Черный Список

Racer_X
fff-z:

А небольшая это сколько по весу?

1,5 - 2 - 2,5 кг при объеме ~3-5 литров.

skyman

Героев нужно знать в лицо. Вот ещё один красавец продавший совесть за 112$-rcopen.com/member88016 Прислал мне неисправный модуль RMILEC 2.4 ГГц. В переписке признал этот факт- “Если нет, то придется возвращать деньги. Главное не волнуйтесь, я скрываться не буду. Проблемы решаемы)”. С тех пор тишина. На звонки и сообщения не отвечает, хотя на форум, судя по датам посещения, заходит периодически. Ищет новую жертву?

Prizrak_555
skyman:

Героев нужно знать в лицо. Вот ещё один красавец продавший совесть за 112$-rcopen.com/member88016 Прислал мне неисправный модуль RMILEC 2.4 ГГц. В переписке признал этот факт- “Если нет, то придется возвращать деньги. Главное не волнуйтесь, я скрываться не буду. Проблемы решаемы)”. С тех пор тишина. На звонки и сообщения не отвечает, хотя на форум, судя по датам посещения, заходит периодически. Ищет новую жертву?

Ссылка не работает! Скинь ещё! Дай глянуть на подлеца!

Евгений_Л_Л

До сих пор не укладывается, как может человек продать свою репутацию и доброе имя моделиста (зарегистрирован на форуме 06.04.2005, т.е. больше 7 лет назад (!)) за 946,9 руб…

Козлов Сергей Александрович из г.Иваново

Вот он на rcdesign.ru rcopen.com/member6800,
вот на Одноклассниках www.odnoklassniki.ru/profile/162122965267,
вот ВКонтакте vk.com/sanbi4

Я отправил ему микроприемник rcopen.com/forum/f17/topic262660 без предоплаты 28 августа, посылка получена 5 сентября.

Ответы Сергея на мои вопросы о оплате:

  1. 31.08.2012 Я дико извиняюсь! никак с работы не выбраться в банк! я перечислю Вам денежку или сегодня или завтра! не беспокойтесь, я свое слово держу!

  2. 04.09.2012 здравствуйте, сегодня наконеч-то выберусь в город в банк! так что ждите, скоро денежка придет

  3. 10 октября 2012 Евгений! Здравствуй­те! я прошу огромного прощения… вышел форс-мажер! попал в больницу… в ближайшее время я вам переведу деньги. прошу понять. не мог раньше… на этой неделе обязательн­о вам отправлю. если не сложно, скажие еще раз номер карты… я не собирался вас “кидать!” и не собираюсь.

  4. 24 октября 2012 Здравствуй­те, хотел вчера вам перечислит­ь денежку, но в банке сказали уточнить у вас, что за последние цыфры в номере катры хххх хххх хххх хххх 04 - эти 04. обычно на катре 16 чисел…

  5. 14 ноября 2012 Здравствуй­те. Сегодня денежку вам закину на карту

Вот такие вежливые и похожие на правду ответы…

Прошло больше двух месяцев, деньги я так и не получил, а Сергей перестал отзываться, хотя каждый день на Одноклассниках.

Стал писать людям из списка его друзей - двое ответили, что Сергей человек непорядочный.

Мне уже не так важны деньги, сумма небольшая. Меня огорчает обман, цинично замаскированный под правду. После такого начинаешь косо смотреть на нормальных людей…

Может есть знакомые Сергея, кто может подействовать на него словом, чтобы он вышел на связь, или дать мне его телефон - я хотел бы с ним поговорить?

ZigZag_ZZ
Евгений_Л_Л:

больше 7 лет назад (!)

и
Сообщений 116
И о чём это сказать?

Евгений_Л_Л
ZigZag_ZZ:

Сообщений 116

У меня не намного больше…

Говорит хотя бы о том, что человек не случайный, моделированием давно интересуется.

samsung
ZigZag_ZZ:

Сообщений 116 И о чём это сказать?

О том, что есть писатели, а есть просто читатели.

ZigZag_ZZ
Евгений_Л_Л:

У меня не намного больше…

И лет не мало…

samsung:

есть просто читатели.

И они читают , но не отвечают на просьбы о расплате.

Евгений_Л_Л:

моделированием давно интересуется.

Я интересуюсь с 7 лет , а на сайте регился ради барахолки когда-то.

Можно и не интересоваться, но слово держать надо!

Евгений_Л_Л

Сегодня Сергей прислал мне письмо, что перевел деньги на счет мобильного телефона.

Перевел накануне моего поста в тему “Черный список”.

Т.к. это симка только для мобильного интернета, пользуюсь я ей очень редко, каждый день не проверяю.

Сергей еще раз извинился за большую задержку с оплатой и наконец то написал мне номер своего телефона…

Вопрос, можно сказать, закрыт.

Но из песни слов не выкинешь, я предупреждал, что напишу в тему “Черный список” - удалить мое сообщение я уже не могу…

samsung
Евгений_Л_Л:

Сергей еще раз извинился за большую задержку с оплатой и наконец то написал мне номер своего телефона…

Да, ёжик птица гордая, пока не пнешь не полетит…

Voldemaar
samsung:

А переписку по ссылке до конца дочитать… 😉

Я поясню: по сравнению с известными кидалами из “магазина” аэрохобби, которых здесь “успешно” рекламировал Prizrak 555, товарисч Ant - просто образец честности и добропорядочности.

andres24
Voldemaar:

Я поясню: по сравнению с известными кидалами из “магазина” аэрохобби, которых здесь “успешно” рекламировал Prizrak 555, товарисч Ant - просто образец честности и добропорядочности.

сравнивать можно с каждым случаем, факт обмана на лицо. для сравнение, не так давно тут была тема как парень купил вертолет (по описанию одно было,а пришло- каробка хлама за не маленькие деньги) так вот,продавец после крупной огласке одумался и исправил свою ошибку. а данный товарищ,продает и здесь. пускай люди знают своих (героев).

Prizrak_555
Voldemaar:

Я поясню: по сравнению с известными кидалами из “магазина” аэрохобби, которых здесь “успешно” рекламировал Prizrak 555, товарисч Ant - просто образец честности и добропорядочности.

А причём здесь аэрохобби??? Меня они не разу не кинули! Плюс я модераторов просил закрыть тему по ним, но вы сами её поддерживаите! И прочитайте ещё раз rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=17701 прежде чем заступаться за соотечественника!!!

andres24:

сравнивать можно с каждым случаем, факт обмана на лицо. …а данный товарищ,продает и здесь. пускай люди знают своих (героев).

Поддерживаю! Надо исправить и ни кто больше мусолить не будет данного товарища!

SVAL
Prizrak_555:

А причём здесь аэрохобби??? Меня они не разу не кинули!

Такого пиарщика то, rcopen.com/forum/f23/topic212951, конечно грешно кидать …

VolodiaP

Приветствую, форумчане!
Коллеги! Подскажите по этому сайту:

С уважением, Климов Владимир
Управляющий партнер
Компания Coxengines.ru
www.coxengines.ru
sale@webstylegroup.ru
+7(905)295-14-05

Похоже и я нарвался. Это Псковский магазин. Погасли все виды связи. Может быть, кто-то подскажет контакты с ними, буду очень признателен. Надеюсь, ещё не всё пропало…

Prizrak_555
SVAL:

Такого пиарщика то, rcopen.com/forum/f23/topic212951, конечно грешно кидать …

Повторяюсь для безграмотных … я модераторов просил закрыть тему (мне написали : ни кто в теме общаться не будет она сама умрёт) но вы сами её поддерживаите!!!😃