Черный Список

Moonlight_Dreamer
Methad83:

сообщить

Я бы сообщил… Человек не сообщил… ну и что? Это не преступление и не повод истерить… а просто:

Methad83:

ну не судьба

Methad83
Moonlight_Dreamer:

а просто:

Ну вот бы поменьше таких, как Вы в том числе ( ежели по вашему такой расклад это норма)…у которых все просто…и в западло написать пару слов…

сколько лет читал читал тему эту ( сам продавал-покупал), а сейчас смотря на некоторых мозгов и писарей и судей этой темы уже отписаться думаю пора.

Moonlight_Dreamer
Methad83:

поменьше таких, как Вы в том числе

Вы просто ещё мал и глуп…

Methad83
Moonlight_Dreamer:

Вы просто ещё мал и глуп…

ну уж куда мне до Вас , ну и как показатель кто Вы и что Вы становится ясней с каждым постом, взросляк епта😁

MaikG3

давайте в личке меряйтесь…

Methad83:

взросляк епта

Methad83
MaikG3:

давайте в личке меряйтесь…

Это вон четкий Старшой товаресч на личности переходит…с чего бы вдруг…

chinuk
Methad83:

Старшой товаресч на личности переходит

Да забейте Владимир. Зато прекрасно раскрывается суть…

Methad83
chinuk:

Зато прекрасно раскрывается суть…

Ну примерно так и есть…

1 month later
Temi4

У меня вопрос к модераторам сайта, почему кидала(beluga Денис Сахаров), который кинул как минимум двоих(стр 150) продолжает активно торговать на форуме?

Moonlight_Dreamer

Для обращения к администрации есть специальная форма, а не здесь. Также можно нажать на маленький треугольник с восклицательным знаком под информацией пользователя в конкретном сообщении.

1 month later
Koltsov67

Привет . Опять мошенник Искандер Монин в продажах объявился ( ВИктор Грин , Автор , Золинген и т.д. ) Давно в чёрных списках , всё ищет приключений на свою жопу…

Pavlin2000
Koltsov67:

Привет . Опять мошенник Искандер Монин в продажах объявился ( ВИктор Грин , Автор , Золинген и т.д. ) Давно в чёрных списках , всё ищет приключений на свою жопу…

Да, это именно он собственной персоны, и как всегда дороги ведут в Ташкент)))

Pavlin2000

Паспорта для получения перевода по классике жанра нет, (как и самого Виктора Грина в природе) он на прописке, хоть бы что-то новое придумал, больше 5 лет одно и тоже… Будьте аккуратны за год прибывания на форуме он обзавёлся липовой статистикой продаж, а может какое барахло и продал для виду и даже раздобыл где то микродвигатели, правда некоторые весьма стремного вида, заявляет что не работавшие с коллекции, особенно Росси 15…

DOCCENTO
Temi4:

У меня вопрос к модераторам сайта, почему кидала(beluga Денис Сахаров), который кинул как минимум двоих(стр 150) продолжает активно торговать на форуме?

Согласен целиком и полностью с запросом!!! К тому же добавлю, знаю лично двоих абсолютно адекватных ребят, которых практически ни за что перманентом вышвырнули с форума, а “вонючие” кидоки всё продолжают тут свои чёрные делишки… НЕ ЧЕСТНО!!!

Davron

Высказывание “как всегда дороги ведут в Ташкент” не совсем корректное. Пид…л везде много и в России и на Украине. Отписал в личку.

mazepa2000
Davron:

“как всегда дороги ведут в Ташкент” не совсем корректное. Пид…л везде много и в России и на Украине.

Это его любимая тема,он всегда прикрывается Ташкентом,поэтому не какого подтекста…на самом деле,сидит где то совершенно в другом месте,может реально,сидит…

ZigZag_ZZ

Даврон, думаю никто не хотел вас и ваш славный город"Звезда Востока" (С), это гипотетически, ибо тот нетрадиционщик, как сказано выше именно им и прикрывался.
А таких гнойных пидоров походу хватает везде, их бог накажет…
Ибо не сделать себе счастья, на несчастье другого.

лонжерон

Забанен, :)Витя Грин!
Хотел моторов у него прикупить, но своевременно коллеги глаза открыли…😃
Выражаю благодарность, Александру Алексеевичу Кольцову!😃

Рашкин
Davron:

. Пид…л везде много и в России и на Украине.

Даврон! Это точно ДРУЖИЩЕ.😃😃 П.ДРИЛ

Pavlin2000
лонжерон:

Забанен, :)Витя Грин!
Хотел моторов у него прикупить, но своевременно коллеги глаза открыли…😃
Выражаю благодарность, Александру Алексеевичу Кольцову!😃

Не переживайте он хоть и ушёл но обещал обязательно вернуться, только реинкарнацию пройдёт, и в новом образе будет вновь среди нас провозглашать байки про заброшенные склады с моторчиками, друзей с громадными коллекциями микродвигателей, а главное у него всегда в наличии ровно те редчайшие или увесистые в цене массово востребованные экземпляры которые как раз ищут люди в барахолке, просто мистер «Воланд» маг и волшебник!