Черный Список

Nitrido

Добрый вечер
Сделка с TRIXxX “зависла”
Оплатил по объявлению - rcopen.com/forum/f121/topic535098 за частичный комплект 12500.
Общение было в ВК, со страницы пользователя схожими данными, отправка со слов продавца запланирована на вечер 10.01.2019
На данный момент в ВК игнор, удален из друзей и закрыта страница. На форуме тоже не отвечает.

Moonlight_Dreamer
Nitrido:

Сделка с TRIXxX

Он в данную секунду на форуме. У пользователя с 2013 года 24 сообщения. 1 - куплю и 23 - продам…

BioWolf73rus
Nitrido:

Добрый вечер
Сделка с TRIXxX “зависла”
Оплатил по объявлению - rcopen.com/forum/f121/topic535098 за частичный комплект 12500.
Общение было в ВК, со страницы пользователя схожими данными, отправка со слов продавца запланирована на вечер 10.01.2019
На данный момент в ВК игнор, удален из друзей и закрыта страница. На форуме тоже не отвечает.

Вы не один , оплативших много. По 17к. Крепитесь вас кинули.

BioWolf73rus
Moonlight_Dreamer:

Человеку очень нужна машина… Подавайте заявы.

Один уже сегодня написал. Мы в вк все обитаем. Ищем потерпевших , 4 уже нашли кто оплатил Ассоху эту. Еще вчера.

И рядом обявление с Саважем , тоже дешман. Короче пострадавших норм будет.

non7top

Ух, как это я умудрился проскочить мимо этого. Тоже ему написал, но он отвечал невнятно и как-то не спешил со сделкой. Повезло.

Вот я бы ввел в барахолке правило что междугородние сделки совершаются только через авито(-доставку), там перед получением можно открыть и посмотреть что внутри - хотя бы от кирпичей страховка. Продавцам, конечно, немного больше возни, но и о покупателях тоже нужно думать.

Nitrido
BioWolf73rus:

Один уже сегодня написал. Мы в вк все обитаем. Ищем потерпевших , 4 уже нашли кто оплатил Ассоху эту. Еще вчера.

добавьте в беседку что ли)))

mazepa2000
non7top:

только через авито(-доставку)

не по теме,но зарекаю не связываться с этой авито доставкой,не в качестве покупателя,не в качестве продавца(хотя покупателям обычно везет больше)…если интересно,то есть группа в ВК этого авито,почитайте стоны…

Vakum-69
non7top:

Ух, как это я умудрился проскочить мимо этого. Тоже ему написал, но он отвечал невнятно и как-то не спешил со сделкой. Повезло.

Вот я бы ввел в барахолке правило что междугородние сделки совершаются только через авито(-доставку), там перед получением можно открыть и посмотреть что внутри - хотя бы от кирпичей страховка. Продавцам, конечно, немного больше возни, но и о покупателях тоже нужно думать.

Продавал и покупал на форуме кучу всего разного, продаю и покупаю на Авито кучу всего разного. С Авито доставкой не связываюсь вообще, и не буду. Работаю только со 100% предоплатой. Поищите моделистов с Казани, может кто знает этого му…ка, если он конечно оттуда. А так если что то свяжитесь с Рашидом. rcopen.com/member189983 Думаю должен помочь.

TRIXxX

Ребят это мой косяк, Илья тут не особо виноват, это друг ильи, он вернётся завтра к обеду, задерживается в йошке, всем скинет обратно, модель отправит, человеку который с ним списался первый, прошу прощения, лично скинем каждому чуть больше, за предоставленные неудобства

TRIXxX

Просто нет смысла портить отношения, день не прошёл вы подняли всех на уши, понимаю ситуация такая, он кому то уже вроде скинул деньги назад

Андрей_Pensioner
TRIXxX:

понимаю ситуация такая

Ну если понимаешь, так что мешает сейчас вернуть деньги? Ты ведь одно и тоже лицо, которое сейчас представляется его другом. Илья, ну не прокатит этот номер у тебя, уже пострадавших больше 5 человек, статья интересная нарисуется.

non7top
Vakum-69:

С Авито доставкой не связываюсь вообще, и не буду. Работаю только со 100% предоплатой.

Да, в этом проблема, покупатели совсем не защищены, потому эта тема и выросла на 159 страниц. Я 2 раза покупал на авито через доставку и никаких проблем не увидел - покупатель защищен, продавец защищен, в том числе от порчи товара в перевозке и от кирпича вместо товара (еще и запковывают они там, как я понял, сами).

Да, тему в вк читал, в основном мелкие неполадки с доставкой. Зато при порче возмещают.

mazepa2000
non7top:

Да, тему в вк читал, в основном мелкие неполадки с доставкой. Зато при порче возмещают.

ага,и товар обычно лежит на пункте приема месяц и денег не дождешся…проходил все,не буду больше на грабли…слишком много и часто мелких неполадок…защитится можно и с пом ТК,так же с оплатой при получении отправить…есть у сдек такая услуга точно.можно договориться всегда,если прод адекватный.

non7top

Месяц, да, не очень приятно, но и товар же не скоропортящийся, вернется и можно еще раз продать.

chinuk
non7top:

Месяц, да, не очень приятно

Я тоже думаю, лучше месяц, чем как в этом случае, бегать толпой и искать продавана-жулика

mazepa2000

Вам виднее,но я тоже всегда дистанционно продавал все по полной предоплате и проблем не у кого не было…А тут еще и косячные посредники плюс…Более сказать не чего,не по теме уже.

non7top

Ну то есть 159 страниц этой темы это “не по теме”?

aland
non7top:

Ну то есть 159 страниц этой темы это “не по теме”?

Косяки Авито-доставки - это “не по теме”

Jeane

Знакомьтесь, это Кирилл. Он получил на халяву стартовый стол.
Но когда дело дошло до оплаты накладных расходов он неожиданно заболел, не смог, а потом и вовсе стал игнорить

Понятно, что тысяча с копейками не такая большая сумма, чтоб поднимать шум, но неприятно, когда хочешь помочь людям, а в ответ получаешь такое отношение.