Черный Список

ZigZag_ZZ
Prizrak_555:

А ты возьми и забодай меня!

Осторожней с желаниями;)
Могут и сбыться, мир тесен, это не тырнет.

Prizrak_555
ZigZag_ZZ:

Осторожней с желаниями;)
Могут и сбыться, мир тесен, это не тырнет.

Не я первый начал!

Олег_1970

вроде христиане все…или почти все. а как же прощение? я не заступаюсь…но думаю все сделали нужные выводы.
Ребята, давайте жить дружно!

Prizrak_555
Ильвир:

И че в нем напишут?

Не фига себе? В нем Долбилкин обьявился написал ссылку и адрес куда обращаться тех кого кинул. Сейчас смотрю действительно нет уже поста??? Извиняюсь но я не сохранил. Может кто нить оставил ссылку? Пож скиньте для ребят!

Voldemaar

Сложно разобраться, кто там что пишет: то ли Долбилкин, он же Лебедев, то ли Романов… Наконец-то забанили эту мошенническую шайку-лейку, с которой, в общем-то, было всё ясно ещё полтора года назад, с первого поста насквозь лживой рекламной темы: rcopen.com/forum/f23/topic212951/129 (см. пост 123)

aland

Похоже, что господина Долбилкина удалили с форума навсегда. По крайней мере за левые личные данные в профиле.
rcopen.com/member42062

andres24
Prizrak_555:

Повторяюсь для безграмотных … я модераторов просил закрыть тему (мне написали : ни кто в теме общаться не будет она сама умрёт) но вы сами её поддерживаите!!!

реакция взрослого человека на помидор ( Памидор засунь себе… ну ты знаешь куда!)
на вашем месте я бы давно исчез от сюда.

SVAL
Prizrak_555:

А ты возьми и забодай меня!

Да ты смелый смотрю…

ZigZag_ZZ

Тырнет открывает в людях доселе невозможную храбрость и прямоту, пропорциональную расстоянию промеж оппонентов!
Огорчить легко, отмыться сложно…

Саригор
ZigZag_ZZ:

Тырнет открывает в людях доселе невозможную храбрость и прямоту, пропорциональную расстоянию промеж оппонентов!
Огорчить легко, отмыться сложно…

С вашего позволения я блесну этой фразой где нибудь при случаи…)))

ZigZag_ZZ
Саригор:

С вашего позволения я блесну этой фразой где нибудь при случаи…)))

Не вопрос, навеяно темой…

Старый_волк
Prizrak_555:

А причём здесь аэрохобби??? Меня они не разу не кинули! Плюс я модераторов просил закрыть тему по ним, но вы сами её поддерживаите!

Нет, эту тему закрывать нельзя, страна должна знать своих героев и помнить о них всегда. Вот я например, до сегодняшнего дня старался не связываться с интернет-магазинами, в эту часть форума никогда не заглядывал, но вот наступил этот счастливый день, когда мне понадобилась модель 50СС и я как истинно русский человек, держащий в уме это сладкое слово халява, решая эту задачу, пытаюсь сэкономить, а именно, купить за бугром, да ещё при помощи нашего российского коммерса. Жесть. Похоже я сошел с ума, всю имеющуюся на форуме имфу всосал удачно и душевный порыв остыл навсегда, то бишь стояк, мгновенно превратился в висяк. Саш (Prizrak 555 ) успехов тебе в сотрудничестве с аэрохобби, а мне даже единичного случая хватит, чтобы не связываться с этим образованием. Спасибо парни, век живи, век учись.

fff-z
Старый_волк:

держащий в уме это сладкое слово халява

Старый_волк:

пытаюсь сэкономить

Эти комменты не подходят в любом случае.

Старый_волк:

душевный порыв остыл навсегда

С этим погорячились. Придерживайтесь проверенных магазинов, и лучше не .RU.

Prizrak_555
Prizrak_555:

Не фига себе? В нем Долбилкин обьявился написал ссылку и адрес куда обращаться тех кого кинул. Сейчас смотрю действительно нет уже поста??? Извиняюсь но я не сохранил. Может кто нить оставил ссылку? Пож скиньте для ребят!

Нашёлся человек (большое ему спасибо) сохранил ссылочку rcopen.com/forum/f23/topic212951/204 пост 185. Так что все вопросы туда. А не ошибается тот кто ни чего не делает: см. пост 196

futro77

Заказал у них 915 MHZ telemetry kit , пришло на 433MHZ -мне он нах не нужен ,написал им ,в ответ тишина ,открыл диспут на палке.Из Рстаймера пришло письмо -не подходит-продайте и закажите что вам нужно.Вот уроды сами накосячили и за них торговлей заниматься ,требую возврата денег,товар обратно отсылать не собираюсь.
Мало того что не то прислали ,так ещё и не пропай был.

Voldemaar
futro77:

товар обратно отсылать не собираюсь.

Раз не собираетесь, значит денег назад требовать нельзя. Общемировая практика - чтобы поменять товар, его надо отослать назад. Если Вас не устраивают эти условия - покупайте в локальных магазинах: там и обмен и гарантия…
P.S. Так можно ВСЕ магазины в черный список занести:

futro77:

Заказал у них

Олег_1970
futro77:

Мало того что не то прислали ,так ещё и не пропай был.

Если это продолжнение про аеро хобби, то тут уних алиби, паяют точно не они!

aland

нет, не про них. Товарищ просто не умеет доходчиво формулировать свои мысли. Похоже он про rctimer.

Vitamin

А меня www.banggood.com опрокинул. Купил у них верт небольшой два месяца назад, за трек доплатил. Трек дали мутный какой-то, особо нигде не трекается, там где трекается виден только прием. Через 40 дней написал им письмо, типа “Ну и где?”, ответили про какие-то проблемы на их таможне и попросили подождать надеясь на мое понимание и адекватность… подождал - после конечных сроков споров на палке вообще не отвечают на письма 😃 Сумма небольшая, но неприятно.
Может сделать по магазинам отдельный черный список? Чтобы в кучу не валить все?