Черный Список

Саригор
Vitamin:

Уже всплывал этот товарищ - rcopen.com/forum/f23/topic92041/772
Почитывайте иногда темку, второй раз писать бы не пришлось 😃

Ну а почему нельзя как то обозначить не добросовестного продавца-покупателя?
Или закрепить в начале раздела барахолки так называемый черный список который будет уже состоять из уже раскрытых так сказать мошенников.чтоб просто пробежаться глазами и увидеть или не увидеть там интересующий ник.
А в этой теме уже разбираться,вносить чела туда или нет.
Кстати мой друг так сказать,деньги до сих пор не перечислил.
Интересно,скольких он ещё по мелочи кинет?
Как в фильме:
-“Я знал что ты на мелочах раскрутишся©”

dimon_d3
Vitamin:

Почитывайте иногда темку, второй раз писать бы не пришлось

читать все небыло времени, обычно пишут имя продавца, прошелся поиском, ничего не нашел.

samsung:

а если у него симка купленная с рук в переходе метро

Тогда воспользуемся номером карты,который он отправил первому обманутому покупателю, если он его сохранил.
Наврятли симка липовая, с нее ведь как то надо деньги снимать, можно перечислением на другой “свой” телефон, можно через компанию, в любом случае его вычислят, он же не инопланетянин.

greg_v
dimon_d3:

если сумма ущерба была меньше 1000, дело отказное, это раскроют.

Дела не будет.

Саригор

Не ну этот пассажир явно издевается владислав якуничев rcopen.com/member123032
Вчера после натиска опять ответил,попросил номер телефона,как будто я ему его не отправлял, и обещал сегодня отправить деньги.сегодня прошло как обычно а его всё нет и нет,может администрации стоит обратить внимание на этого пассажира пока он ещё кому не подпортил предпраздничное настроение,так как в барахолке достаточно его тем о продаже.

andres24
Саригор:

Не ну этот пассажир явно издевается владислав якуничев rcopen.com/member123032 Вчера после натиска опять ответил,попросил номер телефона,как будто я ему его не отправлял, и обещал сегодня отправить деньги.сегодня прошло как обычно а его всё нет и нет,может администрации стоит обратить внимание на этого пассажира пока он ещё кому не подпортил предпраздничное настроение,так как в барахолке достаточно его тем о продаже.

если кому интересно, пробил его данные!
Якуничев Владислав Вадимович Почтовые данные: Россия,гВологда ул Ярославская дом 31б квартира 266.
вот и телефон его 89535057808

Саригор
andres24:

если кому интересно, пробил его данные!
Якуничев Владислав Вадимович Почтовые данные: Россия,гВологда ул Ярославская дом 31б квартира 266.
вот и телефон его 89535057808

Спасибо конечно,просто это не та сумма из за которой можно адрес пробивать,не хочется чтоб другие попали на более крупную сумму.

andres24
Саригор:

Спасибо конечно,просто это не та сумма из за которой можно адрес пробивать,не хочется чтоб другие попали на более крупную сумму.

адрес пробил легко, написал ему что готов купить один лот, сказал переведу через весторн юнион , и он добровольно написал все данные.

denis159

jktg
Олег Доморацкий

Договорились что куплю багги HPI Baja 5B ехал через всю москву, приехал… звоню… не берет трубку… звонил 2 часа, сидел ждал… написал пару смс, продавец ниразу не ответил, просто слился!!! прошло 2 дня ни ответа ни привета!

ZigZag_ZZ
denis159:

продавец ниразу не ответил, просто слился!!!

Подумай о хорошем, всяко бывает…
Главное чтобы с ним ничего не случилось.

rdxak
ZigZag_ZZ:

Подумай о хорошем, всяко бывает…
Главное чтобы с ним ничего не случилось.

Да вообще дай “им” Бог всем крепкого здоровья!! Видимо они все только и ждут что мы в этой ветке все вместе им этого пожелаем)))

andres24:

если кому интересно, пробил его данные!
Якуничев Владислав Вадимович Почтовые данные: Россия,гВологда ул Ярославская дом 31б квартира 266.
вот и телефон его 89535057808

vk.com/id137491742, а это он по всей видимости в контакте, только страница скрыта(

Саригор

ну вот и открылось лицо нашего коллеги,сегодня отписал мне:

Vlad1990

Не за такие деньги,я бы вам перечислил эти 200руб (написал же дайте телефон).Сейчас принципиально не буду делать этого.

Vlad1990

Вы отзывались нелестно обо мне,я считаю что это будет платой за этот не хороший отзыв.

как я уже писал выше,

Саригор:

Сумма для меня не большая,для москвы вообще мелочная,но всё равно,зачем так поступать по отношению к другим?

хотя телефон я два раза писал…

BUK

Пусть подавится, переживёте.

Саригор
BUK:

Пусть подавится, переживёте.

да я не парюсь по этому поводу,просто это первый случай такой со мной.
бог им судья…

SVAL
rdxak:

Да вообще дай “им” Бог всем крепкого здоровья!! Видимо они все только и ждут что мы в этой ветке все вместе им этого пожелаем)))

А не проще ли вообще забить раз и навсегда на покупку “С рук”, так руки у “них” сами и отсохнут…а то хочется подешевле, а получается как всегда…

serop72
SVAL:

А не проще ли вообще забить раз и навсегда на покупку “С рук”

так, сами заростём ненужным нам, и нужным им…и копейку малую не отобьём!
просто жулить и быть бесчестным тут ну, как то мелко…и суммы , -давайте пожелаем всем недобросовестным продавцам идти на…х в оборонсервис

не ради дешевизны обмен ненужного на нужное тут идёт…так сложилось, что излишки всегда есть, а деньги не всегда…

Друзья! будем чеснее, порядочнее, и не жадными…и всё будет тип-топ!

SVAL
serop72:

так, сами заростём ненужным нам, и нужным им…и копейку малую не отобьём!

Можно и зарасти ненужным, но есть верный способ избежать этого. Мы за свой “хлам” из моделки не отбиваем копейку, мы его отдаем пацанам в авиакружек школьный. К великому несчастью для детей, они нашим чиновникам нужны как статисты для отчетов, вот и клеят “отмытые” наборчики из детского мира.

serop72:

Друзья! будем чеснее, порядочнее, и не жадными…и всё будет тип-топ!

Полностью согласен,только для некоторых это уже патология.

xcrash
SVAL:

Можно и зарасти ненужным, но есть верный способ избежать этого

а если нет такого?

ZigZag_ZZ
xcrash:

а если нет такого?

Какие ваши годы???

SYM
xcrash:

а если нет такого?

Ну, наверное, тогда люди и не продают ничего. 😃

xcrash

я к тому, что кружков нет. не то выделил.