Черный Список

J_MoToR
honey:

Ссылка на профиль rcopen.com/member119236

вот его корешок - rcopen.com/member17517… попробуйте через него
www.rcmotors.ru/pages/contacts/ - можно еще магаз дернуть

А по хорошему - кто ж у малолетних барыг покупает?
Они ж мнят себя супер умными и неуловимыми… жизнь то пока еще ни чему не научила…
Сейчас только надеяться на то, что осознает и разрулит

honey

Спасибо , я написал ему, тот вообще не в курсе кто это. Либо притворяется, что не знает.

J_MoToR

Здравствуйте, с Вами на линии оператор Дмитрий Дружков.

11:03Гость

http://forum.rcdesign.ru/f23/thr…проверьте информацию… если не причастны - напишите

Оператор Дмитрий Дружков ответит Вам через несколько секунд

11:04Гость
человек прикрывается вами… если не будет ответа по ситуации - потеряете клиентов
11:06Дмитрий Дружков
Добрый день, да, в курсе

11:07Дмитрий Дружков
я не пользуюсь РЦ дизайном уже пол года ))) , человек перевел деньги не известно кому и даже не попытался позвонить спросить о продаже ))

11:08Гость
понятное дело - чел затупил…
вот, только продавец не один раз про вас пишет…

11:09Гость
О TeppKo
Имя:Дмитрий. Фамилия:Быков. Место Жительства:Москва
может, конечно, и левые имя с фамилией…
но, как минимум - от магазина не плохо дать ответ

11:10Дмитрий Дружков
Это мой старый аккаунт, последняя продажа была в августе месяце, может чуть раньше

11:10Дмитрий Дружков
Мои контакты висят по всему формуму и найти их не составил труда :)составил труда 😃

11:11Гость
прикольно, это еще и ваш аккаунт… совсем смешно

как то так

honey

Вот бы узнать отчество этого Дмитрия
Вот что удалось узнать в банке, фамилию полностью не говорят (((
владелец карты ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Д

Не один ли это тот же человек?

J_MoToR
honey:

Не один ли это тот же человек?

очень может быть

К слову - через банк можно попытаться оспорить платеж… дело нудное, но вполне реальное.
Заодно - ментам написать заявление о мошенничестве.

honey
J_MoToR:

Сообщение от honey
Не один ли это тот же человек?
очень может быть

Спасибо вам за помощь.
Вопрос решился.

алексей952
J_MoToR:

А по хорошему - кто ж у малолетних барыг покупает?

У меня купили и вы не поверите, даже спасибо сказали!
Т. е. вам отправили реву?

J_MoToR

Алексей, посмотрите значение слова “барыга”… потом сравните с моделистом распродающем “избытки”.

spyder3

www.42-percent-products.com/home.html

Уже мало кому что высылают, а деньги берут. Про отправку говорят - 2 дня назад как отправили. Знают что после 45 дней Пайпал споры не решает, а через банк/ВИЗА многие и не знают как деньги вернуть.

kolobok
honey:

Сделал предоплату на карту сбербанка. Есть её номер.
Ссылка на профиль rcopen.com/member119236
Дал вот эти контакты
TeppKo: мой телефон 8 915 040 95 13 Дмитрий или рабочий 8 495 223 92 35. магазин Rcmotors
TeppKo: рева 1 к 10 отправлю уже завтра, у нас из магазина каждый день отсылки по России
Это часть переписки.
Вопрос это магазин кидает или человек прикрывается магазином?

Я ху№ю с человеческой наивности, ни тебе копии паспорта, ни тебе адреса…
Лохотрон никогда не закончится.
И магазин скорее всего ничего общего с этим чудиком не имеет.

honey
kolobok:

Я ху№ю с человеческой наивности, ни тебе копии паспорта, ни тебе адреса…
Лохотрон никогда не закончится.
И магазин скорее всего ничего общего с этим чудиком не имеет.

Вы когда нить продавали вещи причём требуя паспорт или ещё что нить?
Я например хер пришлю копию или номер паспорта.
И адрес могу подкинуть любой.
Вопрос решился!причём положительно. Это реально была непонятка в самом магазине. Продавец имеет отношение к магазину
Тема про этот случай ЗАКРЫТА

kolobok
honey:

Вы когда нить продавали вещи причём требуя паспорт или ещё что нить?

Да.

honey:

Я например хер пришлю копию или номер паспорта.

В таком случае вероятность продать лот сильно снижается.

honey:

И адрес могу подкинуть любой.

Копия паспорта вам в помощь.

honey:

Вопрос решился!причём положительно.

Поздравляю, но впредь стоит собрать информацию о продавце, перед, переводом денежных средств.

J_MoToR
honey:

Спасибо вам за помощь. Вопрос решился.

Дмитрий Быков ака ТеррКо, отписался:
Вопрос уже решился и перед человеком извинились.
Я сервис мастер магазина RCMOTORS, а аккаунт это старый Дмитрия - он продавец. К сожалению не оповестил вовремя его о продаже товара.
Человеку уже отправляют его модель.

Молодец, что разрулил эту ситуацию… в личку не смог отписаться - аккаут забанен

Kvit111

Доброго времени суток!
Хочу пожаловаться на интернет-магазин rcdrive.ru (не реклама)
Нужна была батарейка для передатчика XG11 влазила только гиперионовская которая была у них…
Звоню, поднимает трубку девушка говорит “такая батарейка есть в наличии, приезжайте”, говорит номер заказа.
Тащусь через всю Москву к ним, при подьезде попросили позвонить чтоб встретил человек, а то так просто к ним не войдешь… Подьезжаю звоню… дозвонился раза с третьего… сказали “сейчас выйдем встретим” жду еще минут 15-20 выходит молодой человек и мы подымаемся в офис.
Потом после 40 минутных поисков мне заявляют что такой батарейки у них сейчас НЕТ!!!
я немного в шоке, как так… ну да ладно…Извинялись и сказали как только поступит со склада (якобы, где то там у них есть резерв чуть ли не всего) обязательно вышлют по почте, записали адрес. Прошло полтора месяца… в итоге не ответа ни привета…
Вот такая вот история…

17 days later
alex775
Sasha27:

Поражает эта наглость, если они новые, верните мне деньги и продайте их еще кому-то. Можно много написать, можно выложить переписку, в которой одни ваши оправдания и доказывание что кузова новые. Почему вы выложили не реальные фото, а взятые из интернета. Не интересовался, потому как в объявлении написано АБСОЛЮТНО НОВЫЕ, и я склонен доверять, так как по другому нельзя, если у вас есть цель обмануть, так вы это и так сделаете. На данном форуме есть много людей у которых я покупал и которые не врут, если пишут что новые, так так оно и есть, которые не станут втюхивать БУшный хлам под видом нового, чтобы заработать пару тысячь и накопить на шасси awd (из ваших же слов). И не надо сваливать на работу почты, получил через нее более 30 кузовов и все было в порядке, просто есть
люди которые дорожат своей репутацией, а не продадут её за 2000. И еще Денис совет вам, не надо держать людей за дебилов, кузова не новые и мне совершенно все равно по какой причине, из-за гонок или нет. По фотографиям все видно, люди увидят. Не думал, что взрослый “воспитанный” человек позволит себе так нагло врать, с целью наживы 2000р.

Переписку выложу завтра, сейчас нет возможности, только чем вам это поможет?!!

И еще, были бы вы честным человеком, вы бы вернули деньги без оправданий и препираний. А если в итоге вы этого не сделаете, то утверждение о вашем воспитании под вопросом.

Я кстати в жизни сталкивался с такой проблемой( Продавцы продавая товар убеждают ,что все новое и не пользованое ! А на самом деле видны очевидные потертости, царапины и повреждения. Да еще потом убеждают что все обсолютно новое. Я тоже очень щепетильно и бережно отношусь к вещам. И каждую вещ при покупке разглядываю досконально если есть возможность конечно.
На мой взгляд новое должно быть новым! А значит не единой царапинки. Смысл продавца понятен, продать б/у товар выйдет дешевле, вот не чесные продавцы идут на это ради выгоды. Мол не заметит или вообще на дурака рассчитывают.
А то что продавец сразу написал в черном списке, значит ждал что появиться там ! Спасибо Александр что предупредили, Буду иметь ввиду.

ZigZag_ZZ

Я уже писал, как фирма дорожит своим именем, типа Башня, из-за нерадивого сортировщика заказа( влОжил свою,поюзанную с реальным сносом зубов на валу, без качалок серву за 109 баксов) они потеряли лицо и востанавливали его извинениями и возвратом денег, только не потерять клиента, они были приняты и мы снова мир дружба жувачка…

nrg001

Внесу свой вклад в чёрный список.

Продавец - Анзор .
Решил купить акки у него, 2 шт, т.к. моя посылка с ХК так и не пришла, а ездить надо.
Вот объявление его - аккомуляторы Zippy 7,4 6000 50с. В объявление заявлены НОВЫЕ аккумуляторы, 50С.
Оплатил на карту Сбера, попросил первым классом доставку, доплатил за доставку.

Сегодня пришла посылка. открываю. Акки не в оригинальной упаковке, б.у. - достаточно сильно поцарапаные, и не той модели, 35С.
Предложил или компенсировать разницу в цене (взял цену ХК за 50С и отнял цену ХК за 35С), или возврат - перешлю ему, а он вернёт деньги.
Ни то ни другое его не устраивает, несёт белиберду про “отличные аккумуляторы, один раз покатал их” и “какая разница сколько указано С - они одинаковые”.

Может одумается ещё, но предупреждаю о непорядочности продавца, на форуме есть ещё его объявления.

Олег_1970
nrg001:

Сегодня пришла посылка. открываю. Акки не в оригинальной упаковке, б.у. - достаточно сильно поцарапаные, и не той модели, 35С.

извините но фото вы сделали? посылку, вскрытие, акки???
я когда отправлял сервы все сфотографировал что бы потом так не написали, проложил поролон и т.д.
не адвокат но голые факты…

rubilka
Олег_1970:

извините но фото вы сделали? посылку, вскрытие, акки???
я когда отправлял сервы все сфотографировал что бы потом так не написали, проложил поролон и т.д.
не адвокат но голые факты…

Я тоже так поступаю, даже если об этом не просят, что бы потом избежать недопонимания.

nrg001

Фотки акков есть, но толку? В спортлото теперь только писать.

Продавец не открещивается от косяка (“фото просто старое было и все насчет ток отдачи там разницы вообще нет проктически”), значит он это сделал сознательно.
Действий по разрешению конфликта никаких не предпринимает. Поэтому могу лишь предупредить остальных о данном продавце.