Черный Список

Олег_1970
morro_lucky:

Тогда уж кино снимать. Причем на пленку…

Юра, это не шутка. Почему мы должны верить на слово, что кто то положил не то что нужно? Слово джентльмена…тут мне фишка и поперла!
Просто и тут раньше заведено было, вот ссылка на негодяя, вот фото что прислал.
А так, очень голословно…
Ну нет так нет.
Доверять…на Аллаха надейся, а осла привязывай!

Anike
nrg001:

можно конечно нервотрёпку устроить и заявление в банк\полицию накатать, но боюсь что потеряю на этом очень много времени, а выхлопа будет ноль

Так-то “трепаться” точно не стоит. Переговорите ещё раз с Анзором. И если что, спросите у медератора разрешение на публикацию личных данных продавца в этом чёрном списке.

Кстати, доказательств неправоты продавца уже достаточно: акки не новые, рейтиг C ниже заявленного.

nrg001

Пообщался. Выяснилось что он их уже брал у кого-то тут не новые судя по всему.

"да хватит уже тебе бу бу хватит акки новые были у чела брал на дизайне раз только катнул и все они и без пленки и были как он мне прислал "

Вообще ништяк, продать б\у , уже бывшее б\у под видом нового.

Фотки прикрепил. Видны потёртости, наклейки повреждены, есть ещё след похожий на вскрытие, но фиг знает.

Может найдется кто отправлял их продавцу на форуме?

Anike:

Так-то “трепаться” точно не стоит. Переговорите ещё раз с Анзором. И если что, спросите у медератора разрешение на публикацию личных данных продавца в этом чёрном списке.

Кстати, доказательств неправоты продавца уже достаточно: акки не новые, рейтиг C ниже заявленного.

aland

А коробка от Венома с ним пришла? Или это твоя?

Вообще, я с Дмитрием не раз общался. Покупатель отличный. Даже когда посылка по вине Почты России где-то застряла, не наезжал. Все понимает. Так что явно косяк продавца.

анзор

ну что скажу свое слово раз такое дело тут пошло, да акки отправил с ток отдачей да вышло чуток не то признаю
но вот как тут он начал говорить что акки бу и вообще хрен знает что тут ты дорогой ПЕРЕГНУЛ, один раз просто они были использыванны для проверки и все!! зачем ты говоришь такие вещи скажи? они что вздутые были? я их брал у человека тут же на форуме если мне память не изменяет ник его вроде был retms что то вроде этого, у него две пары было НОВЫЕ ОБСОЛЮТНО и без пленки тоже шли вот так.
ты я смотрю тут раздул из мухи слона ей Богу

в кoробки уложил да что бы дошли хорошо и не повредились и что с этого?

aland
анзор:

что акки бу и вообще хрен знает что тут ты дорогой ПЕРЕГНУЛ,

В объявлении написано большими буквами - НОВЫЕ. Значит должны быть новые, а не один раз покатались.

анзор

еще раз тебе говорю акки брал НОВЫЕ понятно, и не нужно тут обобщать и писать на публику
тебе сказанно было что на телефон положу тебе что бы ты так не переживал и УСПОКОИЛСЯ

aland:

В объявлении написано большими буквами - НОВЫЕ. Значит должны быть новые, а не один раз покатались.

ну не учел нужно было писать КАК НОВЫЕ если маленькие потертости роль в этом ИГРАЮТ, что вы за люди такие я не знаю.

отправил все как нужно быстро ему ОПЕРАТИВНО утром до обеда 1 классом выслал как он просил, фото квитанции сразу прислал!! а он тут черт знает что устроил как дитя малое я не знаю

хочешь на публику пусть будет так, пиши свой телефон тогда 3 раз тебе говорю уже

а то спать думаю спокойно не будешь

Anike
анзор:

ну не учел нужно было писать КАК НОВЫЕ если маленькие потертости роль в этом ИГРАЮТ, что вы за люди такие я не знаю

Уважаемый, тут не потёртости важны, а то, что у акков, вообще, тёмная история. Не надо всё выворачивать на изнанку и перекладывать на других. Такое не прокатит. Акки впарены по-полной.

анзор

и еще раз говорю акки отличные и все как надо, ну раз катнул и то не долго!!можешь ты это понять или нет?

Anike
анзор:

и еще раз говорю акки отличные и все как надо, ну раз катнул и то не долго!!можешь ты это понять или нет?

Ну да, один раз по*балась, а так - девственница с триппером.

анзор
Anike:

Уважаемый, тут не потёртости важны, а то, что у акков, вообще, тёмная история. Не надо всё выворачивать на изнанку и перекладывать на других. Такое не прокатит. Акки впарены по-полной.

Стоп что значит ВПАРЕНЫ? ты что можешь утверждать еще тут что то? что за темная истроия а ну как давай ПОДРОБНЕЙ как сейчас проясни

Anike:

Ну да, один раз по*балась, а так - девственница с триппером.

мил человек ты вообще бы тут помолчал чем козни хреновы строить на ПОКАЗУХУ вот так, я уже все сказал что нужно было!! и твой разговор тут вообще не к селу не к городу

Олег_1970
nrg001:

достаточно сильно поцарапаные, и не той модели, 35С.

достаточно сильно поцарапаные я не заметил, не сильно, один вообще как новый.
35С я не увидел.
проверить то можете??? годны они или нет. за разницу я так понял он заплатит.
на ночь шуметь не хорошо,чертей будете. и это пост начался, горячие финские парни!

morro_lucky
Олег_1970:

Юра, это не шутка.

Олег, так ведь можно отснять сессию а отправить кирпич. Какие уж шутки.

stess
Олег_1970:

достаточно сильно поцарапаные я не заметил, не сильно, один вообще как новый.
35С я не увидел.
проверить то можете??? годны они или нет. за разницу я так понял он заплатит.
на ночь шуметь не хорошо,чертей будете. и это пост начался, горячие финские парни!

Человек покупал -Новые .Прислали б/у с меньшим С. С таким же успехом можно и с меньшей емкостью высылать. А один раз откатать акки на соревнованиях они будут внешни как новые .
Так что продован не прав он должен в первую очередь извиниться и компенсировать неустойку.

анзор
Олег_1970:

достаточно сильно поцарапаные я не заметил, не сильно, один вообще как новый.
35С я не увидел.
проверить то можете??? годны они или нет. за разницу я так понял он заплатит.
на ночь шуметь не хорошо,чертей будете. и это пост начался, горячие финские парни!

Я вот тоже говорю об этом, сказал ему уже что кину на телефон остаток разницы и все тут!!!

все хватит уже писать не понять что на самом деле.

Anike
анзор:

Стоп что значит ВПАРЕНЫ? ты что можешь утверждать еще тут что то? что за темная истроия а ну как давай ПОДРОБНЕЙ как сейчас проясни

мил человек ты вообще бы тут помолчал чем козни хреновы строить на ПОКАЗУХУ вот так, я уже все сказал что нужно было!! и твой разговор тут вообще не к селу не к городу

Вы свой темперамент у себя на кухне демонстрируйте. Я уже всё продробно обосновал. До этих постов Вы покупателя сначала обманули, а потом “кинули”. Хотите юридическ.м языком? Ст.159 ч.1 УК РФ. Почему раньше не предлагали компенсацию? Думаете, что за Вашими криками потеряется суть и хронология событий? То, что Вы сейчас готовы на возмещение, это Вас к этому общественность принудила, а не Ваша добрая воля. Не борзейте.

nrg001

В общем, продавец компенсировал разницу в цене, по расценкам хоббикинга, спасибо за поддержку, ребята.

Акки живые, но мне именно такие, к сожалению, не нужны, отдам местным моделистам. У нас дефицит по запчастям и аккам 😃

Kril700

А моделистов продающих товар в барахолке с заведомо ложным названием, то есть указывает одну вещь, а там скажем предыдущая модель, и продавец об этом знает, я лично ему указал на ошибку, можно отнести в черный список?

Antares
анзор:

Стоп что значит ВПАРЕНЫ? ты что можешь утверждать еще тут что то? что за темная истроия а ну как давай ПОДРОБНЕЙ как
мил человек ты вообще бы тут помолчал чем козни хреновы строить на ПОКАЗУХУ вот так, я уже все сказал что нужно было!! и твой разговор тут вообще не к селу не к городу

Анзор, Артик, потом ещё как-то назывался. Точно не помню. Банили его это точно.
А по теме–если акки НОВЫЕ—значит—НОВЫЕ. И никаких гвоздей.

Написано верно ---- именно ВПАРИЛ. Разговор именно и к селу и к городу, как раз для того и ведётся, что бы другие знали нерадивого продавца.

Командовать — это вон дома. А тут люди пишут своё мнение. Ещё разузнаю про этого продавца—отпишу обязательно.
ЗЫ:
Как-то раз сам чуть с ним не связался. Как оказывается - повезло.

Lonsdale
Kril700:

А моделистов продающих товар в барахолке с заведомо ложным названием, то есть указывает одну вещь, а там скажем предыдущая модель, и продавец об этом знает, я лично ему указал на ошибку, можно отнести в черный список?

Если продавец об этом знает, конечно можно, получатся он обманным путем пытается продать что то.

Kril700
Lonsdale:

Если продавец об этом знает, конечно можно, получатся он обманным путем пытается продать что то.

В барахолке futaba 4PK продается под видом 4PKS