Черный Список

delfin0510
alexeyarchakov:

тема о продаже апнулась

не скажу точно,но у меня была такая же песня с одним из моих обьявлений о продаже моторов. Обьявление разместил в обед,к вечеру моторы приобрел товарищ из столицы. я тему сразу по получении денег и зарыл,то есть вечером,на следующий день отправил моторы,и сел за комп,дабы отправить трек. начав искать в барахолке закрытую мной тему я ее не нашел ,потому как думаю что все же барахлу чистят. Хотя в переписках тема есть.Так думаю и с этой темой произошло.

alexeyarchakov

Ненене… Я не про то… Вчера в разделе rcopen.com/forum/f91 человек создал тему не зная про черный список. В теме он написал про то, что автор темы о продаже получил с него деньги за этот самолет и пропал… Там же появился ещё один яко бы потерпевший от того же продавца… Вот я и задумался…

SAN
alexeyarchakov:

Вот я и задумался…

Тему вычистили, дабы не плодились однотипные 😒
(И это правильно - вон, про закон куча тем с однотипными постами. Чего хорошего?)

Rustik28

Здравствуйте коллеги ! Я тоже чуть не "влетел " , хотел купить на барахолке аппарат FPVшный … Созвонился с продавцом - деньги на карту - посылку на почту ! Ну я думаю , сестра живет в столице , отправлю деньги ей - она и купит и отправит мне … Теперь уже сестра созвонилась , вроде договорились о встрече , а там то у продавца времени нет , то ещё что - нибудь … В конце концов оказалось что самолетки-то инет ! Вот так , чуть без денег не остался !

Олег_1970
Rustik28:

Я тоже чуть не "влетел "

Чуть не считается. Преступления не было. Оффтоп.

J_MoToR
Rustik28:

хотел купить на барахолке аппарат FPVшный

Почему нет ссылки?
Ждем, когда будет повествование начинающееся с “Купил…”?

ZigZag_ZZ
Олег_1970:

Чуть не считается.

Почему, коллега выяснил, что товара заявленного НЕТ в наличии, значит продаван- жулик, тему в студию, а то ктото может напороться…

Олег_1970
ZigZag_ZZ:

Почему, коллега выяснил, что товара заявленного НЕТ в наличии, значит продаван- жулик, тему в студию, а то ктото может напороться…

Что он выяснил? Я тоже не стал бы через девушку что то покупать, продавать. Это как случай тут с женой продавца, передала, не проверил, и виноватых нет.
Нет в наличии это когда деньги кинул не пришло.
Остальное догадки. Преступления не было еще. Да и сколько таких случаев, кто то в рейс ушел, кто то заболел, все мы смертны и под Богом ходим. А потом, ах извините товар пришел, вычеркните парня он хороший.
Ради разнообразия можно посмотреть что там хотел купить такое фпв, не более.

ZigZag_ZZ

Олег, вы копия полиционеров… простите…

  • Вот убьют, тогда и звоните и приходите…
    Хренасе догадки, продаван включил заднюю, как только покупан живьём нарисовался…
    Меня терзают смутные сомнень…я (с) Иван Васильевич Бунша
Олег_1970
ZigZag_ZZ:

Хренасе догадки, продаван включил заднюю, как только покупан живьём нарисовался…

Он продал, его в черный список? Пришел покупатель и сразу забрал…Можно много чего написать про что случилось с продавцом.
Я не защищаю, но и вины как таковой не вижу.

ZigZag_ZZ:

Хренасе догадки, продаван включил заднюю, как только покупан живьём нарисовался…

Нарисовался не он, а третье лицо, девушка к тому же.

ZigZag_ZZ
Олег_1970:

Он продал,

Продал- отпиши покупанам- отбей надежду, никто не в обиде, кто первый того и тапки…

Олег_1970:

Нарисовался не он, а третье лицо, девушка к тому же.

Так вы ещё и по половому признаку дискриминацию вводите 😃
Собственно в чём разница, афро-россиянин или просто чел по звонку с московской пропиской, мне все равны у него есть наличные за мой товар…

Aiwan
Олег_1970:

Нарисовался не он, а третье лицо, девушка к тому же.

Феминистки негодуют 😃
Парни, да завязывайте. Все равно в вашем споре невозможно прийти к истине. Товара нет, девушки нет. А была ли девушка? (с) 😃

chinuk
Aiwan:

А была ли девушка?

Считаете человеку не чем больше заняться. как придумывать девушек и клеветать? Смысл?

Олег_1970
Rustik28:

Вот этот подозрительный тип гражданской наружности rcopen.com/member74516

Тема закрыта, значит продал rcopen.com/forum/f125/topic439095
Вам не повезло просто и все, зачем заморачиваться с отправкой если появился покупатель рядом? А может посмотрев в глаза кризису решил себе оставить? =)
Вы ему напишите, что в черный список вписали, почитаем если ответит. Или я напишу.

Rustik28
Aiwan:

Феминистки негодуют 😃
Парни, да завязывайте. Все равно в вашем споре невозможно прийти к истине. Товара нет, девушки нет. А была ли девушка? (с) 😃

А девушка - это моя сестра ! Взрослый человек !

chinuk

Сообщить же в падлу… Смотрю, некоторые защитники так же поступили бы

Andry_M

К сожалению, в последнее время полное забитие становится почти нормой… Привыкаю… 😁

Владимир#
Олег_1970:

Нарисовался не он, а третье лицо, девушка к тому же.

А что девушка не человек что ли. В чем проблема, если честно обговорены все детали сделки? Сам и продавал и покупал через девушек, ни каких проблем не замечено.

Олег_1970
Владимир#:

А что девушка не человек что ли. В чем проблема, если честно обговорены все детали сделки? Сам и продавал и покупал через девушек, ни каких проблем не замечено.

При чем тут не человек? Если она не понимающий, и потом скажет я не знала что смотреть…Посредник должен быть грамотным в таком случае.

chinuk:

Сообщить же в падлу… Смотрю, некоторые защитники так же поступили бы

Защитник тут только один, я бы так не поступил. Ваши ничем не подкрепленные доводы оставьте себе.

Andry_M:

сожалению, в последнее время полное забитие становится почти нормой… Привыкаю…

Увы.
Кстати продавцу я написал, посмотрим, может что то ответит.

Владимир#
Олег_1970:

При чем тут не человек? Если она не понимающий, и потом скажет я не знала что смотреть…Посредник должен быть грамотным в таком случае.

А на почте почтальон должен быть понимающим? Изначально речь о отправке по почте шла. Тем более что товар вроде как абсолютно новый.

chinuk
Олег_1970:

Ваши ничем не подкрепленные доводы оставьте себе.

Вы свои сообщения хоть читаете?

Timon3D

Хорош флудить, пишите по теме! А то опять перепалка, сделка не состоялась, вопрос закрыт. А доводы и догадки оставьте при себе. Можете кинуть томатом, надоели уже!