Черный Список

AAVIA
Андрей_Pensioner:

Вот ещё что удалось найти.
Монин Искандер Рашидович, 06/11/1971 г.р., гор. Ташкент, респ. Узбекистан,
паспорт серия 36 09 048352, выдан ОУФМС России по самарской области волжского района 12.03.2009, код подразделения 630-028

Андрей Вот СПАСИБО! Как вам удалось? Я всё перепробовал не чего не выходит только телефон сумел узнать что зарегестрирован в Самарской обл.Это вы по номеру карты сбербанка узнали? Я звонил в сбер они сказали что такой инфо не могут дать только через полицию.

AAVIA
Андрей_Pensioner:

Да.

Если не секрет через знакомых? Я пробовал через сбербанк онлайн сослуживцы посоветовали у меня не вышло.Андрей человеческое СПАСИБО! С такими данными шансов вернуть деньги намного больше.

Владимир#
Moonlight_Dreamer:

Во вторых схема действительно заведомо кидальческая, а вы всё равно на развод повелись…

Да более того, эта схема уже активно светилась в этой теме не один раз. Уж сколько народу повелось. Пенсионеры, сочувствие, память уже стали чисто мошенническими понятиями а мошенники стали всё более убедительными. Походу за моделизм уже плотно взялись, твари!

AAVIA
Владимир#:

Да более того, эта схема уже активно светилась в этой теме не один раз. Уж сколько народу повелось. Пенсионеры, сочувствие, память уже стали чисто мошенническими понятиями а мошенники стали всё более убедительными. Походу за моделизм уже плотно взялись, твари!

Да Володя что есть то есть,будем пытаться прижимать им хвосты.Всем СПАСИБО за дельные советы,мир не без добрых людей,не так жалко денег как в душе обида гложет.Мы же не алигархи не чего святого у людей не осталось да и какие они люди.???

Андрей_Pensioner:

Яндекс +Гугл + желание найти.

www.veb-plasticart.com/untitled

Андрей выходит дело они уже не первый год кидаловом занимаются?

Pocker

Вы поьом отпишитесь, что Вам в полиции сказали. У меня друга развели ВКОНТАКТЕ, тоже деньги перевёл и с концами, в говнобарахолке Glushop, там одни разводилы и тусуются походу дела, во главе с админом, так вот он в полицию пошел, а ему там сказали мол сам дурак, как мол можно было переводить деньги незнамо куда, и сказали что Вконтакте и Авито это помойки еще те, и найти с них кидалу в 99,99% не удастся, дохлый номер. Вот так и ушёл домой он с таким ответом ментов…

Pavlin2000

Сталкивался я и не только с этим персонажем в первый раз на AV модельном форуме, крайний раз здесь.
Почерк его работы хорошо узнаваем…
К сожалению первой переписки с самим Мошенником не осталось на форуме маленькая память, а на личной почте удалил к монахам жалко время терять было. Почтовое имя у него было Люмин Нурсат, а сам мэил Таnkintank@mail.ru любит он танчики и все, что с ними связано)
Крайний раз он появился здесь: rcopen.com/forum/f23/topic92041/4681
Такой размах и именно то что я ищу мне предлагал несколько раз только он, любимые его товары: Питерские новенькие КМД и свечи КС с якобы закрывшейся моделки или склада.

AAVIA

Вот он авиамоделист наш Искандер Монин запомните и передайте другим. Сейчас еду в прокуратуру.Прошу всех кто когда либо с ним сталкивался,любую информацию и 159 ему гарантирована. Он уже не первый год разводит нашего брата давайте обьеденимся и заставим вернуть всё что он украл за эти годы.Уже как дело принципа. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Александру Мелькумову за информацию.

Pocker

Это откуда все его данные, паспорт, как нашли? Поделитесь инфой, может и мы найдем своего героя

ZigZag_ZZ

если загуглить,то и себя найдёте, если светили документы в сети…

AAVIA

Я же писал ранее. Очень помог Александр он его два года назад на живца поймал. А это малодушнее создание не успакоился. По этому и писал ранее давайте накажем его же методами.

Pavlin2000

Круто! Молодцы, не ожидал его физиономию увидеть!

Pocker

А есть фото страницы пасплрта с пропиской? Есть мысль коем какая как его наказать…

Moonlight_Dreamer
Pocker:

Есть мысль коем какая как его наказать…

Обоссать дверь или сжечь хату? Я бы не советовал на криминал идти…

EXPERIMENTATOR1970

Ребята, тут подумалось. А это вообще законно? Я имею в виду выкладывать в общий доступ паспортные данные негодяя? А то вдруг он еще и в суд заявление накатает?

Андрей_Pensioner
EXPERIMENTATOR1970:

А то вдруг он еще и в суд заявление накатает?

С Гуглом судится будет?
Страна должна знать таких “героев” в лицо.

EXPERIMENTATOR1970

Да я же не спорю! И этого гада не жалею! И не гугль сам его данные выложил, а конкретный человек. Ну просто у меня такое опасение возникло. Буду только рад, если они беспочвенны.

Pavlin2000
Moonlight_Dreamer:

Обоссать дверь или сжечь хату? Я бы не советовал на криминал идти…

Какой там крименал??? Так просто морду начистить хорошенько и на счетчик поставить и всех делов то))

EXPERIMENTATOR1970

А вот это уже бандитизм! Считаю необходимым действовать исключительно в правовом русле.

Женька
Moonlight_Dreamer:

Обоссать дверь или сжечь хату?

Таким пи…сам надо рёбра ломать ! Что бы знали в следующий раз !

Moonlight_Dreamer
Pavlin2000:

морду начистить хорошенько и на счетчик поставить

Эти две статьи года на три условно потянут, это при удачном стечении обстоятельств… при неудачном три года реальной отсидки легко…

AAVIA
Pocker:

А есть фото страницы пасплрта с пропиской? Есть мысль коем какая как его наказать…

Лично его нет. А вот возможного сообщика. ник Петров Дмитрий Евгеньевич - сообщник Монина И.Р. (п.3) - паспорт серия 36 09 048357 выдан 12.02.2004 отделением УФМС РФ по Самарской области в Волжском районе, прописан Самарская обл. Волжский район, пгт. Смышляевка ул. Набережная д.64 Давайте приложим все силы и этих упырей заставим работать пусть бальзу пилят и отрабатывают сварованные у нас деньги.Кто за???

Moonlight_Dreamer
AAVIA:

заставим работать пусть бальзу пилят и отрабатывают сварованные у нас деньги.Кто за???

Вы разве суд? Чтоб решать…