Черный Список

Pavlin2000

Таких нужно наказывать без суда и следствия, наши государства в этом не чем не помощники…

AAVIA
Moonlight_Dreamer:

Вы разве суд? Чтоб решать…

Да причём здесь суд??? Много его суд за 4 года пока он нашего брата на деньги кидал уму научил…А вот соберём все улики и суду предоставим и предложим отрабатывать на дочернем предприятии пилить бальзу а суд сам поймёт кто прав кто виноват. Ещё пара фоток этого упыря.

Да сегодня хотел ехать в Полиции но ноги сами несли в Прокуратуру приехал,благо народу не было, на руках были распечатки нашего общения на сайте Авито,копия чека перевода денег на указанный счёт и все фото паспорта и пенсионного.Написал исковое заявление ,следователь сказал чем больше людей которые пострадали от данного субьекта тем быстрее и обьективнее будет идти следствие. Так что ещё раз прошу всех кто когда либо пострадал от данного типа пишите.

BogdanD
Moonlight_Dreamer:

Обоссать дверь или сжечь хату? Я бы не советовал на криминал идти…

Ну зачем сразу вашими дикими методами то, живём в 21 веке как никак, век цифровых технологий, которые творят чудеса…

Если будут данные о его прописке, накажут и без всякого насилия, и отработает нормально сворованное, поверьте…если будет скан прописки вообще будет чудесно, но хватит и реального адреса прописки именно, где живёт реально похрен вообще, на дверь ссать - каменный век.

ZigZag_ZZ
BogdanD:

живём в 21 веке как никак, век цифровых технологий, которые творят чудеса…

Ага, СМСку ему отправь…
КАРАТЬ!
И всё…

Иннокентий_просто_Кеша
Ирбиус:

ИМХО:
Александр Гончаренко заведомо дал ложную информацию о техническом состоянии машины приложив фотографии не соответствующие действительности, что есть обман - это раз.
Использование уничижающих выражений: “Что ты разнылся ???”, “слюней полный кулак”, “поле срать бы не сел” — есть ни что иное как попытка принизить собеседника и через него проблему. - это два.
На предложение вернуть “всё в зад” - отказ - это три.
Делаю вывод, что машина не соответствовала техническому состоянию за те деньги за которые была продана.

Выводы каждый делает сам.

Все что покупал у Александра,полностью соответсвовало описанию! И малому покупал самита за 30к как в итоге на первой покатушке оказалась уже были рассыпаны дифы,но я примерно понимал что я покупаю за эти деньги! А этот чел разнылся как баба за три царапины! Скажи просто: нету денег,нужны назад!
Кстати самит покупал здесь но не у Александра!

AAVIA:

Вот он авиамоделист наш Искандер Монин запомните и передайте другим. Сейчас еду в прокуратуру.Прошу всех кто когда либо с ним сталкивался,любую информацию и 159 ему гарантирована. Он уже не первый год разводит нашего брата давайте обьеденимся и заставим вернуть всё что он украл за эти годы.Уже как дело принципа. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Александру Мелькумову за информацию.

Чурка какая то! В лес его,к березе матушке!

romzess_48

а вот еще один экземпляр rcopen.com/member261400
Виталий его забанил,рановато конечно,но это и к лучшему…
просил оплатить на карту банка хоум кредит банка.
если что то в личку.
уголовное дело заведено

у человечка видимо инстинкт самосохранения напрочь отсутствует

Moonlight_Dreamer:

Имейте в виду, что далеко не все сидят на подобного рода “помойках” типа ВК и одноглазников… и я в их числе…

пересмотрите свой взгляд

Dhole
romzess_48:

а вот еще один экземпляр rcopen.com/member261400

А чего случилось-то? Чем сей экземпляр отличился?

romzess_48:

пересмотрите свой взгляд

Давно пересмотрели - как раз, как всё это стало помойками, ага.

Moonlight_Dreamer
romzess_48:

пересмотрите свой взгляд

То еть вы считаете, что когда поиск элементарным гуглом выдаёт дату рождения, круг общения, фотографии и прочее - это хорошо?
Попробуйте пробить гуглом меня… один единственный вордовский файл лохматых времён, где я в списке членов участковой избирательной комиссии. К сожалению потереть этот след я не могу…
Продолжайте светиться в публичных помойках, а я уж как нибудь обойдусь…

Андрей_Pensioner
Moonlight_Dreamer:

То еть вы считаете, что когда поиск элементарным гуглом выдаёт дату рождения, круг общения, фотографии и прочее - это хорошо?

Мои 2 копейки…
Я когда вижу что этот человек действительно есть в жизни, вижу круг его общения и т.д, гораздо легче принять решение о сделке с ним, это будет надёжнее в отличии от “товарищ неизвестность”, с которым я в 99% не буду ни каких сделок заключать.

alex_nikiforov
Moonlight_Dreamer:

Продолжайте светиться в публичных помойках, а я уж как нибудь обойдусь…

а в этой соцсети получается вы не светитесь с 7116 сообщениями и фотографией?

ZigZag_ZZ
Андрей_Pensioner:

Мои 2 копейки…

Т.е. если я в свитере, мордокниге, одноглазниках, ВК меня НЕТ, постов децл или у мну нет на Облаке себяшек, я поц неизвестный, мне жаль за вас, там то обычно и постятся аферисты, делая себе “надёжность”…
Авита вам в помощь, там “надёжный” на 100 лет тому вперёд припасено…

Андрей_Pensioner
ZigZag_ZZ:

там то обычно и постятся аферисты

Жизнь афериста в соц сетях и авитах коротка.
Я написал, это “мои 2 копейки”, я ни кому их не навяливаю. Покупаю везде, много и часто, на кидалово ещё ни разу не нарывался.

alex_nikiforov
Андрей_Pensioner:

Покупаю везде, много и часто

Всегда можно купить вещь в своем городе, особенно в крупном, с личным осмотром и проверкой, тем самым свести все риски к минимуму.

Андрей_Pensioner
alex_nikiforov:

Всегда можно купить вещь в своем городе

Не всегда. В моём городе моделистов то, пять человек…

Губанов_Игорь

Во всех городах все друг-друга всегда знают. Поэтому всегда можно узнать про продавца у других. Меня, к примеру, раз в три месяца примерно, спрашивают. В черный список, как правило, попадают с одной стороны хитрожадный хоббист покупатель, который хочет купить новое за копейку и не чистоплотный продавец. Или вторая пара: покупатель - потребительский террорист и наивный продавец (внаивный в том смысле, что продавать незнакомым покупателям не много лучше, чем покупать у незнакомых продавцов).

Андрей_Pensioner

А если покупка необходима, но вещи не с модельного форума… И спросить то не у кого, и с описью вложения продавец отправлять не хочет, тогда что?
Я повторюсь, это лично мой опыт “исследования” продавца и совершения покупок, мне он помогает, как у других с этим, показывает эта тема.

ZigZag_ZZ
Андрей_Pensioner:

тогда что?

Смотреть ВК, одноглазники, и т.д. определяя его “надёжность”…

wind7
Губанов_Игорь:

Во всех городах все друг-друга всегда знают. Поэтому всегда можно узнать про продавца у других

Во всех небольших городах, в городах миллионниках это невозможно

Moonlight_Dreamer
alex_nikiforov:

в этой соцсети получается вы не светитесь с 7116 сообщениями и фотографией?

Нет. Ни гугл, ни яндех меня тут не видит.

Moonlight_Dreamer

Не прикалывайтесь! Кто мой ник на форуме знает он меня и без поисковика, опять же на форуме, найдёт.
А вот по имени фамилии и отчеству с местом жительства… увы…

alex_nikiforov

Т.е. вы здесь всех обманываете, у вас другое имя, фамилия??? Во какие подробности открываются

Губанов_Игорь
wind7:

Во всех небольших городах, в городах миллионниках это невозможно

Да ладно? Не так много модельных тусовок и в Московии. Самара это маленький город, всего 1,5 миллиона народу. Но и спортсмены и хоббисты прекрасно знакомы между собой. Да и в Московии и Питере только я знаком с несколькими сотнями спортсменов. Но речь вообще не об этом - если лень искать инфу о продавцах-покупателях, проще купить в магазине, на круг выйдет дешевле!

Moonlight_Dreamer
alex_nikiforov:

Т.е. вы здесь всех обманываете??? Во какие подробности открываются

Откуда вы это взяли? Я ж сказал уже, где моя фамилия бъётся, в вордовском документе… и всё.
А вы умеете делать выводы!!!😁😁😁