Черный Список

RC_Buyer

Ник sherboto , вроде взрослый мужик, ан нет, кинул на 160р.😁 обещает проплатить уже 1,5 месяца))) ну видать богаче станет…)))

modsley

г. StormAlex
мною у него был куплен полетный контроллер Кролик.
Оказалось, что в результате грубого тыканья паяльником в этого Кролика, произведенного г. StormAlex, в устройстве не работает акселерометр.
Когда на это было указано продавцу, был получен ответ, что “в его руках всё летало”. Не знать о данной проблеме продавец не мог.
Девайс был мной отремонтирован за некую сумму. Когда я намекнул г. StormAlex, что было бы неплохо эту сумму возместить, был получен совершенно хамский ответ.
Должен предостеречь общественность - если вы покупаете что-то у г. StormAlex, крайне внимательно проверяйте.

StormAlex
modsley:

г. StormAlex
мною у него был куплен полетный контроллер Кролик.
Оказалось, что в результате грубого тыканья паяльником в этого Кролика, произведенного г. StormAlex, в устройстве не работает акселерометр.
Когда на это было указано продавцу, был получен ответ, что “в его руках всё летало”. Не знать о данной проблеме продавец не мог.
Девайс был мной отремонтирован за некую сумму. Когда я намекнул г. StormAlex, что было бы неплохо эту сумму возместить, был получен совершенно хамский ответ.
Должен предостеречь общественность - если вы покупаете что-то у г. StormAlex, крайне внимательно проверяйте.

ты умолчал одну важную деталь. тебе было предложено его вернуть и получить за него обратно деньги. вместо этого ты решил что-то там починить сам и выставить мне счет.

с таким успехом, ты можешь ходить по магазинам, скупать электронику, а на следующий день требовать деньги за якобы произведеный тобою где-то ремонт. Это знают даже дети - если купил что-то и оно не исправно/не поравилось/не разобрался - верни, а не лезь паяльником.

хочу предостеречь всех продавцов о челевеческой неадекватности г.modsley.

modsley

Возвращать я вам его не стал, потому, что как порядочный в отличии от вас человек, я не могу вернуть устройство не в том виде, в котором оно было получено. А к этому моменту сонар и провода уже подверглись пайке.

Я не выставлял вам счет, я написал, что если бы вы компенсировали затраты на ремонт, то это было бы неплохо.
Если вы были не согласны, вы могли по крайней мере вежливо об этом сказать, а не окатывать потоком хамства человека, который, купив у вас что-то поимел из-за этого проблемы.

Вы когда продавали не знали, что аксели не работают?
Ну тогда что ж, я вас прощаю. Как не простить человека, который, как он написал “сделал на этом контроллере 60 вылетов” и так и не понял, что аксели не работают. Наверное не разглядел, что лампочка не горит? А галочка в софте сама снялась…

Что же до моей адекватности, то я продал и купил на форуме больше всяких РУ штук, чем вы в своей жизни видели. Претензий ко мне не было.
Да и с таким явлением в мире моделизма, когда человек продает заведомо неисправную вещь - тоже сталкиваюсь впервые.

Дело-то не в деньгах. Я, в отличии от вас, от 500р. не обеднею.
Дело в том, что вы продаёте заведомо неисправную вещь и в вашем беспросветном хамстве.

Засим забываю вас, как страшный сон, и ещё раз предупреждаю коллег, покупая что-то у вышеозначенного товарища - внимательно проверяйте и будьте готовы к тому, что вас обхамят.

PS. И научитесь не “тыкать” незнакомым вам людям.

StormAlex

ты такой весь изнеженый, что когда к твоему величеству обрашаются не на “вы” ты выдаешь это за поток хамства.
я тебе еще неделю назад написал - перестань ныть! ты принял для себя решение не возвращать купленное, а теперь все ищешь какого-то сострадания к потраченным тобою 500 руб. у других.

к тому же, ты не просто вежливо попросил вернуть тебе 500р, а написал мне спустя два дня, что раз я отвечаю тебе молчаливым отказом, то обязательно напишешь какой я ужастный продавец и т.д и т.п!

kenguru

воистину правду говорят англосаксы: никогда не спорьте с дураком - со стороны не видно кто из вас дурак…

28 days later
andres24

сергей феданчук - бывший ник serg2 какой на данный момент здесь не знаю, из за него отказал двум людям! договорились о сделки, в итоге включил глухаря, разве в 33 года так себя ведут?

Replika2

Извеняюсь что немного не по теме. Соображение о том, что такая тема быть должна. По мне так ПОЗОРИЩЕ засветиться в этой теме. И засветить значит повесить на себя ответственность. Это к тому, что кто то кричал, дескать нафик такая не нужна. Нужна господа. К сожалению.,

7 days later
psn151
Replika2:

Нужна господа. К сожалению.,

Дима прав.Тут уже не тема нужна,а картотека,как в банке(для просрочников),Это будет картотека форума.и заведущего к ней.

14 days later
тиша

Опаа… Спасибо за своевременную инфу, хотел сделать там заказ.

psn151:

Дима прав.Тут уже не тема нужна,а картотека,как в банке(для просрочников),Это будет картотека форума.и заведущего к ней.

Полностью поддерживаю.

Replika2

бэллллин!!! Я так камеру присмотрел…вот куда катится мир ? 😃 😃 😃

ZigZag_ZZ

Ну дык на халяву расчёт, надо быть осмотрительней, поспрашивать народ про магазины которые нашёл…

ZVER
тиша:

Опаа… Спасибо за своевременную инфу, хотел сделать там заказ.

Сегодня связались со мной эти продавцы, типа посылку потеряли, ищем, если не найдем в кротчайшие сроки вышлем повторно либо деньги вернем.
Так что видимо не все потерянно…

Vасилич
ZVER:

Так что видимо не все потерянно…

Я бы на палке диспут открыл, если не поздно.
А так они будут изображать неимоверные потуги по поиску.

ZigZag_ZZ
Vасилич:

Я бы на палке диспут открыл, если не поздно.

Золотые слова…

ZVER
Vасилич:

Я бы на палке диспут открыл, если не поздно.

На алиэкспресе нет палки, там своя система, диспут то же можно открыть и вернуть деньги…

7 days later
alex775

Аферист из Альметьевска! Его ник - Sid Pilot - rcopen.com/member117366
Кильдюшов Александр Вячеславович из города Альметьевска.
Договорились с ним обменяться моделями и полным набором. Выслали фотки друг другу. Нас вариант обмена устроил.

1- Мы решили что каждый оценит свою посылку в 10000р, я и оценил свою на эту сумму заплатив почти 800р. В итоге он не взирая на договоренность оценивает свою в 1000р. матевируя что взял с собой мало денег.

2- прислал полнейший недоукомплект модели(хотя на фотке все было всборе и все присутствовало),оказалось все недостающие детали дорогостоящие, если покупать все недостающие агрегаты то у меня вышла сумма в 5000р.

3- Отсутсвовали аккумуляторы, хотя я ему свои отослал по договоренности обмена.
В итоге хочу предупредить всех что этот человек показался честным и добросовестным при общении.
Теперь не отвечает на сообщения и на телефонные звонки.

Sid_pilot

Расскажи Лучше какую ты мне модель прислал! работаспособная на 40%, мне пришлось заказывать запчасти все которые треснутые и люфтовые до ужаса… хотя говорил что все работает все в идеале, во вторых: посылку я мог и в один рубль оценить, деньги за утерю все равно бы я получал, тебе с этого что? так что лучше о себе людям расскажи сначало а потом других осуждай. Тем более что мне пришлось пасылку вернуть в первый раз, из за того что ты в первый раз отказался… или мне нужно каждый раз просто так отдавать деньги за пересыл (по 1000р)??? посылку ты мне первый прислал, и сам же первый обманул, а теперь у тебя есть какие то претензии, как ты мне так и я тебе. и естественно я разговаривать с тобой тоже не хочу после такого…

alex775

Это ты работоспособность модели оценил глазами автомоделиста?! Не держа в руках и тем более не управляя никогда классическим вертолетом !? Думаешь вставил батарейку и полетел? И какие тебе пришлось заказывать запчасти если я тебе отослал целый мешок новых запчастей! Из них еще 3 вертолета таких собрать можно! Что то ты мне с претензиями сразу не позвонил, когда открыл посылку! И в форум не написал сразу,а только после меня,что бы оправдать себя! А верт был новый, я специально на нем не летал чтобы его продать пока он новый. А теперь ты естевственно его разбил потому как летать ты вообще не умеешь так как ты только на машинке и ездил! А мне теперь глушитель с патрубком и аккумуляторы покупать из-за того что ты их продал отдельно! Ну конечно так куда выгодней чем мне их отправить! А посылку я отозвал, да ни только я но и любой другой бы зделал на моем месте тоже самое если бы ты ему не отвечал ни на форум ни на телефон. А ты сразу появился на связи как только получил уведомление что посылку тебе не отдадут мою! А твоя посылка фото которой ты мне предъявил и которую ты мне якобы отослал, обклеена скотчем Нижегородской обл!!! А не Татарстан. С тобой обязательно кто нибудь так же попадет здесь! А ты уже второй за два года кто обманул меня на форуме.
А если я хоть раз кого из моделистов обманул то пусть пишут сюда, если найдутся такие.

Sid_pilot

Мы с тобой помоему решили уже этот вопрос, или тебе так нравиться на публику играть?! и догадки всякие оставь при себе

dima_d95

Sid pilot, вот ты м*дак! Мало того что ты отправил неполноценную посылку, получив в замен хороший верт и мешок запчастей, так ты еще и на честных в отличии от тебя людей наговариваешь.

alex775 знаю уже давно. Он всегда бескорыстно помогал мне если что нибудь было нужно. Заказывал мне запчасти с Китая, и не копейки себе с меня не брал, аппаратуру давал, аки давал, зарядку давал… Так что никогда не поверю что он кого то обманул!

alex775

Да мы решили с тобой что ты аферист, и эти фото тому подтверждение. И закончим на этом.

Бобёр
alex775:

Что то ты мне с претензиями сразу не позвонил, когда открыл посылку!

alex775:

А теперь ты естевственно его разбил потому как летать ты вообще не умеешь так как ты только на машинке и ездил!

и

alex775:

А посылку я отозвал, да ни только я но и любой другой бы зделал на моем месте тоже самое если бы ты ему не отвечал ни на форум ни на телефон. А ты сразу появился на связи как только получил уведомление что посылку тебе не отдадут мою!

Как то не вяжется.

dima_d95:

Sid pilot, вот ты м*дак!

А такими словами вообще не стоит разбрасываться…
Пы.Сы. Ни чью сторону не принимаю.Просто хочу разобраться.