Черный Список

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

а за ломку никто не отвечает

Грубо говоря, трудность взлома любого из форумных аккаунтов определяется сложностью пароля, который придумывает пользователь. Так что мы сами несём ответственность за сохранность аккаунтов.
Да и в конце концов данный форум не связан никак с коммерцией и обеспечением тайны персональных данных. Это не сбербанк, где хранятся номера карт, а обычная соцсеть.

Div_73:

действующий email на форуме: dmtrch@rambler.ru

Ну вот… И где там Сергей Владимирович Ш?

Div_73:

а до этого был alt3@rambler.ru

Совпадает с ником на форуме.

ZigZag_ZZ
Moonlight_Dreamer:

Да и в конце концов данный форум не связан никак с коммерцией

Чьто в правилах и сказано, мы предоставляем вам стенку для написания разных слов, и ВСЁ!
И на том спасибо…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

мы предоставляем вам стенку для написания разных слов

По неким правилам, под которыми каждый ставит электронную подпись в виде галки…

ДмитрийСмирнов

Читая раньше эту ветку даже и не думал что может так случиться. Читал и думал как бы поступил я в такой ситуации, а теперь сижу и думаю, что все что касается отдачи своих финансовых средств нельзя делать быстро. Дай я себе подумать пару дней и глядишь бы и передумал или наткнулся бы на забаненый аккаунт.

REMO

В этом и прелесть ‘вкусных’ предложений…пока репу чешешь,другой смелый все халявы соберёт )))

ДмитрийСмирнов

Одного раза хватит чтоб не верить в халяву, лучше торговаться с реальным продавцом.

andryxaa

Суммы немаленькие, самый простой вариант - попросить фото товара в хорошем качестве на бумажке с вашим ником, написанным от руки. Я сам так делал неоднократно при продаже по просьбе покупателей…
Отмазки должны насторожить…

Anike

В Телеге есть чат бот mailsearch_bot , который показывает пароли от емейл. Мои пароли от мейл.ру пробились в нем очень достоверно. После взлома ящика взломать аккаунт на форуме не составит труда.

Aiwan

Сергей, а двухфакторная авторизация? Давно перестал бояться угона пароля. Имея мастер пароль которым не пользуюсь, на все устройства свой пароль, который только показывает почту.
Самый лучший способ от угона мыла, купить себе доменное имя. Сделать на нем почтовый сервер, или подключить домен к почтовому серверу Майл.ру или Яндекса и у вас почта [любое имя]@[ваш домен].ru
Угнать домен тоже можно, но там все серьезнее, документы есть подписанные и координаты ваши.

олег37

Павел Горностаев из Орла предлагает сосновые рейки,- деньги отправил реек не дождался.

karmann

Сочувствую!
Видел я то объявление. Самому сосновых реек напилить, в несколько раз дешевле выйдет, не считая пересыла…

Moonlight_Dreamer

Это когда есть хорошая доска, хороший станок и прямые руки.
В крупном городе свести в одно время в одном месте, практически не реально.

Aiwan
олег37:

Павел Горностаев из Орла предлагает сосновые рейки,- деньги отправил реек не дождался.

Рядом с сообщением слева есть треугольник, нажимайте и пишите администрации.

Oktyabrionok
олег37:

Павел Горностаев из Орла предлагает сосновые рейки,- деньги отправил реек не дождался.

Банили этот аккаунт уже, а он опять всплыл.

ZigZag_ZZ
Aiwan:

Самый лучший способ от угона мыла, купить себе доменное имя.

Я бы не был так уверен…
Если кому-то будет нать, ломанут, просто их прикольных соображений, для ломщиков, это чисто спорт, а если ещё немного денег дадут, то…

AlexOff

Просто отправляйте на ложным платежом. Лучше доставку переплатить чем потерять большие деньги. Только страхуйте посылку, у меня потерялась посылка с содержимом на 3тыс. Никто ничего не вернул поскольку страховки небыло

Aiwan
ZigZag_ZZ:

Я бы не был так уверен…

С такими взглядами на жизнь лучше сразу застрелиться, ведь все равно ящика не избежать…

AlexOff:

Просто отправляйте на ложным платежом. Лучше доставку переплатить чем потерять большие деньги. Только страхуйте посылку, у меня потерялась посылка с содержимом на 3тыс. Никто ничего не вернул поскольку страховки небыло

Надо не только наложенным отправлять, но и делать опись вложения и страховать. Только тогда разрешат вскрыть, осмотреть и заплатить. И то, если те кто на почте знает правила и не боится их соблюдать. Могут просто послать нафик, боясь вскрыть до оплаты.

РПО с объявленной ценностью, пересылаемые с наложенным платежом и описью вложения перед выдачей адресату вскрываются. Вложение почтового отправления сличается с описью вложения (п.п. 24.2., 24.3 Порядка, утв. Приказом ФГУП “Почта России” от 17.05.2012 № 114-п).

ZigZag_ZZ
Aiwan:

С такими взглядами на жизнь

Не, я просто знаю одного перца…он на светлой стороне…

Aiwan
ZigZag_ZZ:

Не, я просто знаю одного перца…он на светлой стороне…

Хвала яйкам 😃 Вообще за деньги даже убивают, чего уж домен увести какой-то. Все относительно 😉

ДмитрийСмирнов
олег37:

Павел Горностаев из Орла предлагает сосновые рейки,- деньги отправил реек не дождался.

Мужики вот блин пипец. Не поверите я ведь ему тоже чуть не отправил денег. Что за хрень в коллективе моделистов. Гады и до нас добрались.

Женька
ДмитрийСмирнов:

Мужики вот блин пипец. Не поверите я ведь ему тоже чуть не отправил денег. Что за хрень в коллективе моделистов. Гады и до нас добрались.

И не говори!