Черный Список

алексей952

Видео наше, НО ЭТО НЕ МЫ ПРИДУМАЛИ!!! Я вычитывал где - то не нравиться я УДАляю! Готов ловить помидоры!

Sergo
fff-z:

Бред.
Ничего подобного ни когда не слышал.
Есть факты? Ссылку?

Не бред. На счет того, что продавец снимает на камеру не знаю. А вот покупатель, снимающий распаковку посылки на видео, такое бывает. На ebay-forum.ru видел видео ролик, где парень снимал на видео распаковку айфона 4. Ссылку не дам, ибо давно это было, но ведь ничего не мешает на ютюбе набрать “распаковка посылки на почте”…

Lonsdale

Есть такое действительно! у меня друг моделист всегда когда отсылает что то комуто снимает видео как он посылку укладывает.

alek_j
Lonsdale:

снимает видео как он посылку укладывает

а толку, тогда уж надо весь процесс снимать от упаковки до отправки и то это не очень много значить будет, плюс наша почта может и сама вложение подменить, вот и думай потом кто и где.

andres24

вот так выглядит грамотная упакованная коробка!)
одна из моих посылок отправленных в Россию, а их только за 2012 год отправлено 13 штук. лишнем фото не будет по любому.
поэтому я в белом списке есть!

lehuy
fff-z:

Бред. Ничего подобного ни когда не слышал. Есть факты? Ссылку?

Никакой не бред. Сам постоянно снимаю распаковку ВСЕХ посылок,даже копеечных.
С такими видео я защищен на 100% от всяких наездов продавцов.

fff-z

Да ладно, что обиделись?
Снимайте конечно. Можно и кино снять, с названием - “Как я на почту ходил”.

Serega28
SergeR:

Ну а переписка-то сохранилась?

Да, частично. Спасибо.

Олег_1970:

Человек вроде и так накосячил судя по Вашим словам…а вы за деньги готовы взять свои слова обратно…
слово вроде не воробей, и мы тут не дети что бы туда сюда давать,забирать.
как то так.
Или просто форумом припугнуть решили?

Я, пожалуй, не вполне точно выразился. “Взять обратно” - это значит отписаться о том, что деньги он все же перевёл.

Lonsdale:

Связался я тоже с этим человеком на свою голову! Дело было в ноябре 12 года. …

Думаю, нам с вами надо написать на него телегу администрации форума, как народ советует. Может хотя бы кого-то спасём в будущем от обмана.

Lonsdale
Serega28:

Да, частично. Спасибо.

Я, пожалуй, не вполне точно выразился. “Взять обратно” - это значит отписаться о том, что деньги он все же перевёл.

Думаю, нам с вами надо написать на него телегу администрации форума, как народ советует. Может хотя бы кого-то спасём в будущем от обмана.

Давайте без проблем!

Саригор
dimon59:

Ну так прежде чем отправлять надо все детали обсудить с покупателем.Если надо человеку он посылку заберет.Но есть и великие зас…цы,которые пишут надо ,а не забирают от них никто не застрахован.

таких вообще не понимаю,зачем покупать если не собираешся забирать,да я в долги влезу но выкуплю посылку у почты чем быть запятнаным

Саригор

я ведь предлагал уже…

Саригор:

Ну а почему нельзя как то обозначить не добросовестного продавца-покупателя?
Или закрепить в начале раздела барахолки так называемый черный список который будет уже состоять из уже раскрытых так сказать мошенников.чтоб просто пробежаться глазами и увидеть или не увидеть там интересующий ник.
А в этой теме уже разбираться,вносить чела туда или нет.

Интересно,скольких он ещё по мелочи кинет?
Как в фильме:
-“Я знал что ты на мелочах раскрутишся©”

неужели это трудно сделать,или скажите куда достучаться,админы,модераторы,вы где,долго еще беспредел будет в барахолке?
ато как пред выписать или забанить так это быстро,а прищучить редисок…
поместите список негодяев в верхушку раздела чтоб все знали героев в лицо,думаю со мной многие согласятся,ну кроме самих негодяев))))

samsung
kestrel:

Будьте бдительны - Антон Зверьков - кидала!

А что мешает, тот же текст разместить в коментах под объявлением продавца? Пусть предупреждение будет более адресным, тему Черный Список далеко не все читают. ИМХО

kestrel

Писать что либо в ветке объявления может только ее автор.

Саригор
samsung:

А что мешает, тот же текст разместить в коментах под объявлением продавца? Пусть предупреждение будет более адресным, тему Черный Список далеко не все читают. ИМХО

Тогда тема превратится в обсуждение товара и в последующий флуд,не зря ведь нет возможности там писать посторонним.

samsung
kestrel:

Писать что либо в ветке объявления может только ее автор.

Не обратил внимание, действительно нет такой опции, а зря, было бы гораздо проще выводить на чистую воду не добросовестных форумчан.

Jimm

Хм… На самом деле, тема корпоративных войн. Отправляя официальное письмо, снимается все. Заход на почту, почтовые служащие, документы, процесс укладки… То же по приемке. Да еще сотрудник почты сверяет вложение с описью. К стати обязан по вашей просьбе…

Lonsdale:

Есть такое действительно! у меня друг моделист всегда когда отсылает что то комуто снимает видео как он посылку укладывает.

Serega28
Lonsdale:

Давайте без проблем!

Ситуация следующая: пару дней назад он (Vicluchatel) оплатил мне оставшуюся сумму, чего я, признаться, как-то уже не ожидал. Как он сказал - его забаннили на форуме (хотя я не успел ничего написать администрации - видимо кто-то другой постарался). Поэтому теперь с моей стороны финансовых претензий к нему в общем-то нет.
Так что, решайте сами, как вам лучше поступить -возможно той информации, которой вы поделились будет достаточно. Думаю, что и мой опыт тоже будет кому-то полезен в некоторой степени.

Саригор
Serega28:
  • его забаннили на форуме (хотя я не успел ничего написать администрации - видимо кто-то другой постарался). Поэтому теперь с моей стороны финансовых претензий к нему в общем-то нет.
    .

интересно,а сейчас есть возможность забанить неплательщика если прошло уже время,?правда всю переписку я уже удалил,тут уже речь шла о этом человеке и не талько от меня.
хотелось бы взять матч реванш…

aland
Serega28:

Как он сказал - его забаннили на форуме

Он не забанен, он временно заблокирован.

Lonsdale
Serega28:

Ситуация следующая: пару дней назад он (Vicluchatel) оплатил мне оставшуюся сумму, чего я, признаться, как-то уже не ожидал. Как он сказал - его забаннили на форуме (хотя я не успел ничего написать администрации - видимо кто-то другой постарался). Поэтому теперь с моей стороны финансовых претензий к нему в общем-то нет.
Так что, решайте сами, как вам лучше поступить -возможно той информации, которой вы поделились будет достаточно. Думаю, что и мой опыт тоже будет кому-то полезен в некоторой степени.

Заплатить то заплатил, но как? Он нарушил хоть и устный, но ваш договор о купли продажи, да еще и жестко нарушил!, Так нормальные люди не делают! Надо все равно его наказывать! А то сча спустить его с рук потом он еще больше наглеть начнет!

Vicluchatel

Lonsdale значит не надо тут устраивать не понятно что… Да я не прав что не сделал фото вашей ржавой машины! Что бы все посмотрели как вы на ней ездили один раз… Вы тут пишите обсирая меня а как ваши деньги потерялись так умоляли чтобы я пошел и разобрался с почто и я сходил и вы получили 13000р которые лежали у вас на почте… Вы гнаили нашу рашу за их касяки на почте .Если вы такой знаток то посмотрите что может заржаветь в Х- RAY… Вся переписка с вами у меня есть… Я выложу ее тут если так надо… Если я виноват я звонил вам всю неделю вы сбрасывавли это как понимать… Как тут писать так вы первый… Ваши деньги обратно 3000 мне ненужны я не последний хлеб доиддаю И барыгой меня не надо называть обоснуйте эти слова… Я поднимаю кружок в городе который еле дышит и покупать и продавать я буду и общаться! Так что давайте не будем тут глухой телефон устраивать если кому то что то не понятно пишите в личку я отвечу…

uns

Vicluchatel, выполняет смои обещания, правда каким то тёмным путем, и не все. (1500р. Уже скоро как год вернуть не может).
Писать петицией я тут не буду.
Раньше я звонил СМс писал, он каждый день до банка едит, интересно как далеко он от банка живет… 😉
Деньги не такие и большие но неприятный осадок есть и делать с ним какие либо дела совсем не хочеться!!!

andres24
Vicluchatel:

Lonsdale значит не надо тут устраивать не понятно что… Да я не прав что не сделал фото вашей ржавой машины! Что бы все посмотрели как вы на ней ездили один раз… Вы тут пишите обсирая меня а как ваши деньги потерялись так умоляли чтобы я пошел и разобрался с почто и я сходил и вы получили 13000р которые лежали у вас на почте… Вы гнаили нашу рашу за их касяки на почте .Если вы такой знаток то посмотрите что может заржаветь в Х- RAY… Вся переписка с вами у меня есть… Я выложу ее тут если так надо… Если я виноват я звонил вам всю неделю вы сбрасывавли это как понимать… Как тут писать так вы первый… Ваши деньги обратно 3000 мне ненужны я не последний хлеб доиддаю И барыгой меня не надо называть обоснуйте эти слова… Я поднимаю кружок в городе который еле дышит и покупать и продавать я буду и общаться! Так что давайте не будем тут глухой телефон устраивать если кому то что то не понятно пишите в личку я отвечу…

косяк был? был. глухаря включал? включал. вот и все. не надо из себя теперь потерпевшего делать.

Lonsdale

Удалили пост выключателя, напишу без него. Ну во первых не 13000 а 11500, сама шассь с тюном который на ней и еще запчасти в пакетиках тебе обошлась в 10000, + 1500 ты купил у меня новый кузов запечатанный и комплект новых сорексов в пакетиках запечатанных (диски резина и вставки), 1000 тебе обошлась доставка потому что объявленная ценность большая + коробка, итого 12500, даже здесь ты соврал! итого ты хотел чтоб я 3000 тебе назад вернул, ты думаешь я совсем …? отдать хрея Т3 с шмурдяком тебе за 7000? и после этого ты не барыга? где ты такие цены вообще видел на них?, то что я не мог получить перевод, это ты или почтальон ваш неправильно написали мое отчество и я мучался целый месяц не мог получить этот перевод! хз. может это специально сделано так было с твоей стороны!, ты мне кидал смски срочно перезвонить, я не перезванивал потому что не считаю нужным отвечать на такие сообщения вообще, Я на форуме продал 3 модели до тебя никаких проблем ни с кем небыло! и никто не жаловался, почему же ты не сделал фото ржавого хрея как ты говоришь? где доказательства? а у меня есть фото как я его упаковал еще в первую коробку перед походом на почту, где перекинул в другую потому что в этой не взяли, я специально сфотографировал! На счет того что на ней катались, я тебе говорил что выезжал на ней на ковер раза 2, и по асфальту ездил несколько раз в дрифте, ты хотел получить новую абсолютно шассь? извини но она других денег стоит., не хочю ничего больше тебе доказывать, факт на лицо!, я не один от тебя пострадал, есть еще много людей которые тебе хотят сказать много чего!
П.С. на фото то что ему обошлось в 10т.р. фото перед отправкой!