Черный Список

Олег_1970

Дмитрий, вы обвинили человека не предоставив никаких доказательств. Вы наивный? Вы договариваетесь на сделку на 300к и не сохранили не переписки, ни объявления данного человека, ничего!?
Нет слов…

Дмитрий75
Олег_1970:

Дмитрий, вы обвинили человека не предоставив никаких доказательств. Вы наивный? Вы договариваетесь на сделку на 300к и не сохранили не переписки, ни объявления данного человека, ничего!?
Нет слов…

Ответ в личке. 😃
Кстати обвинять ( определять виновность)- прериготива российского суда…!!!

ronald

draganfly.com он же rctoys.com
шлет Б/У товары с отсутствующими частями по ценам новых!

psn151

Сделка на сумму 300 тыс.рублей…я бы даже в китай поехал.Тут сделка на 30000 руб,заказчик из Воронежа,и то я пригласил ребят к себе ,что бы без недоразумений было.Сами всё выбрали,сами всё увезли.На жигулях…

ronald:

шлет Б/У товары с отсутствующими частями по ценам новых!

Позор!!!

rubilka

kershawdesigns.com
Месяц не высылали товары, которые были в наличии. На почту стали отвечать только после открытия претензии в paypal. Постоянно ссылаются на неправильное отображение наличия товара на их сайте. Переписку с Деном выложу позже - но по факту, не провароньте сроки открытия претензий и не платите картой!

rubilka

Dan Fischer <dan@kershawdesigns.com>
Mar 19
to me
I’m sorry. i made an error. i only have BLACK trays. Will they be okay for you?
Yura
Mar 19
to Dan
OK!
Yura
Apr 21 (11 days ago)
to Dan
Dan, hello!
my package is not moving …
Dan Fischer
Apr 30 (2 days ago)
to me
Just found out that it would be at least another month unlit I can get one key gear for the Savage Flux gear set that you ordered. The other parts you ordered are already on the way. Dd you want to wait for the gear set?
Yura
Apr 30 (2 days ago)
to Dan
Thank you! I will not wait
Dan Fischer
Apr 30 (2 days ago)
to me
Should I refund the costs?
Yura
Apr 30 (2 days ago)
to Dan
Yes, to an account in paypal
Thank you!
Sent from my mobile phone,
On 30.04.2013, at 20:13, Dan Fischer <dan@kershawdesigns.com> wrote:
> Should I refund the costs
Dan Fischer
Apr 30 (2 days ago)
to me
Turns out I can only make for a partial refund once the Paypal claim is settled.
Yura
Apr 30 (2 days ago)
to Dan
Hello, Dan!
Dispute Closed: *************************

Диспут я закрыл, видимо зря, т.к. человек снова исчез…, хорошо, что оставшаяся сумма не велика (19 у.е.)…

Саригор
Kril700:

А моделистов продающих товар в барахолке с заведомо ложным названием, то есть указывает одну вещь, а там скажем предыдущая модель, и продавец об этом знает, я лично ему указал на ошибку, можно отнести в черный список?

похожий случай:
разубедите меня в обратном,но человек убеждает меня в том что функция тренер-ученик присутствует в этой аппе

fff-z

Конечно есть.
Подзатыльник слева, справа - метод работает.

8 days later
Саригор

а зачем список убрали?
потом говорят что надо было тему прочитать прежде чем сделку совершать,ну да конечно,ищите на просторах 23ех страниц нужного человека))))

Lonsdale
Саригор:

а зачем список убрали?
потом говорят что надо было тему прочитать прежде чем сделку совершать,ну да конечно,ищите на просторах 23ех страниц нужного человека))))

Я считаю, да и многие со мной согласятся, список нужно поместить в шапку темы и дополнять по мере прибытия плохих продаванов.

Саригор
Lonsdale:

Я считаю, да и многие со мной согласятся, список нужно поместить в шапку темы и дополнять по мере прибытия плохих продаванов.

никогда этого не будет,если отсюда убрали то в шапке и подавно не будет,уже неоднократно об этом говорил и просил,в шапку раздела барахолка.но мою просьбу пропускают мимо ушей,впрочем я уже привык что тут не учитываются пожелания пользователей.имхо.

SYM
Lonsdale:

список нужно поместить в шапку темы

На данном форуме нет такого понятия - “шапка темы”.
Об этом Пузрин говорил сто тыщ лет назад…
И не будет.

Lonsdale
SYM:

На данном форуме нет такого понятия - “шапка темы”.
Об этом Пузрин говорил сто тыщ лет назад…
И не будет.

Ну тогда как нибудь первый пост обновлять, хотя раз такое дело врятли будут, а это очень нужно для этой темы.

rubilka
Lonsdale:

Ну тогда как нибудь первый пост обновлять.

В форумах есть закрепленные темы …

kestrel

Юридически подобную тему можно создавать только после решения суда. Поэтому список и убрали.
Также не стоит указывать паспортные данные продавцов. Это тоже нарушает закон о тайне персональных данных.

А так без списка это юридически правомерно и выглядит просто как наша жалоба друг-другу на нерадивость некоторых продавцов…

SYM
Lonsdale:

Ну тогда как нибудь первый пост обновлять,

Не поверишь, это и называется на других форумах - “шапка темы”…
Не будет этого, увы…

Lonsdale
SYM:

Не поверишь, это и называется на других форумах - “шапка темы”…
Не будет этого, увы…

Не поверю! так как, шапка темы на большинстве других форумах присутствует на каждой странице темы, независимо, я про такую имею в виду, а здесь только первый пост на первой странице.

SYM

Ну и не верь.

“Шапка темы” - первое сообщение данной темы, отображающееся на ВСЕХ страницах темы.

Ещё раз говорю - здесь этого не будет. Это решение владельца форума.

На этом тему офф-топика в данной теме заканчиваю.

Саригор
SYM:

Не поверишь, это и называется на других форумах - “шапка темы”…
Не будет этого, увы…

Вы как хотите а “список шиндлера” я у себя в дневнике закрепил)))

Lonsdale
Саригор:

Вы как хотите а “список шиндлера” я у себя в дневнике закрепил)))

Надеюсь ты будешь его обновлять и пополнять.

Саригор
Lonsdale:

Надеюсь ты будешь его обновлять и пополнять.

Всё зависит от степени испорченности форумчан)))

Олег_1970
Саригор:

Вы как хотите а “список шиндлера” я у себя в дневнике закрепил)))

Вообще только из за такого колоссального труда по сбору про всех и обработке, могли бы и оставить тут.
Ну хозяин форума знает что он делает.

17 days later
surgeon93

хочу пополнить черный список одним продавцом который поступил очень некрасиво! его ник maksim210, ссылка на профиль: rcopen.com/member21777

В разделе барахолка было объявление: rcopen.com/forum/f121/topic317055

Т.к. я из Краснодара договорились, что мой товарищ, живущий в Москве (ну или совсем рядом), заберет у него модель из рук, потому что в объявлении указано без пересыла. Разговаривая по телефону с Максимом (продавцом), он сказал, что без проблем может подвезти шаську в Люберецкий район (где проживает мой друг). Договорились по цене 8 тыс за шасси + 2,5 тыс за серву DS1015, он мне выслал номер сбер. карты, на которую незамедлительно мной было отправлено 10,5 тыс рублей, после чего я получил сообщение на телефон, о том что сделка оформлена и он ждет телефона моего товарища, для того чтобы договориться о встрече.
Спустя приблизительно 4,5 часа, звонит мне мой друг и говорит, что якобы продавец отказывается о продаже товара и никуда он не поедет и вообще шаську продавать передумал (все могу подтвердить скринами фото смс переписки с телефона) . Пока я разговаривал с моим другом по телефону, мне пршло 2 сообщения о том что шась больше не продается, и слава Богу мне хотят вернуть деньги на карту.
Деньги мне конечно вернули. В результате переписки продавец написал причину отказа от заключенной сделки в том что шасси будет продаваться дороже.
Не судите строго, НО Я СЧИТАЮ ЭТОТ ПОСТУПОК ПРОСТО СВИНСКИМ!!!
На следующий день 04.05 в разделе барахолка появилось объявление rcopen.com/forum/f121/topic319754
Т.к. душа запала у меня на эту шаську, я с помощью уже другого своего друга, купил ее за указанную цену, о чем продавец даже не догадался. В тексте объявления указано что дифы перезалиты, но я как новый владелец шаськи естественно перед тем как ее использовать решил провести обслуживание, разобрав дифы я увидел, сто смазки в дифах, особенно заднем и центральном практически нет, кроме того подшипники заднего дифференциала разбитые и на ведомой шестерне заднего диффа (главной пары), слизаны 3 зуба, о чем в тексте не указано.
Написал данный пост в качестве предупреждения о том, что от этого продавца можно ожидать чего угодно!
Удачи в покупках, товарищи моделисты и поменьше таких продавцов!

honey
Саригор:

Прошу с вашего дневника убрать вот эту тему rcopen.com/forum/f23/topic92041/965
Вопрос решился, человек извинился. Даже уточнил получил ли я посылку в последствии, и был ли я доволен ей. Просто была непонятка среди сотрудников магазина. Спасибо.