Черный Список

kestrel

Всяко бывает. Иногда просто возникают недоразумения без исходных подоплек обмануть и выходит что называется “так получилось по независящим причинам” и если человек сам исправляет все и чувствуется что он несет ответсвенность то это хороший знак и не повод такого человека зря марать.
ИМХО

Почаще бы ситуации все решались именно таким способом со счастливым концом.

ZigZag_ZZ

Я уже писал и не раз, бывают разные случаи при сделке и если всё утряслось к удовольствию обоих то это не может не радовать не только партнёров по сделке, но и коллегам на форуме.
Есть “чёрный список”, и это позорное клеймо надо смывать!
Приятно когда из него пропадут множества имён, будем ждать!
Главное сразу отображать это, будем радоваться все вместе!

Саригор
honey:

Прошу с вашего дневника убрать вот эту тему rcopen.com/forum/f23/topic92041/965
Вопрос решился, человек извинился. Даже уточнил получил ли я посылку в последствии, и был ли я доволен ей. Просто была непонятка среди сотрудников магазина. Спасибо.

удалил)))

24 days later
NeOn_Genisis

Можно занести в список ещё вот этого человека Flaider
Ссылка на профиль rcopen.com/member107727
Тема о продаже rcopen.com/forum/f28/topic325191
Оплатил на кашелек yandex денег.
Каждый день кормит меня завтраками что отправит.
Сегодня даже трубку не берет и на форуме не отвечает
ВНИМАНИЕ У ЭТОГО ПРОДАВЦА МНОГО ЛОТОВ НА ФОРУМЕ. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО НИЧЕГО
Скрины переписки с телефона и электронной почты могу предоставить

NeOn_Genisis
RA4ASN:

Надо у меня было брать 😃

Да не говори лоханулся по полной программе. А ведь были подозрения на этого человека.
Хотя он и адрес попросил и всё проверить попросил. Типа чтобы заморочек небыло.
Вот так думаешь что человек хороший и честный а он гамно

Олег_1970
RA4ASN:

Надо у меня было брать 😃

вроде как не смешно.

NeOn_Genisis:

Да не говори лоханулся по полной программе. А ведь были подозрения на этого человека.
Хотя он и адрес попросил и всё проверить попросил. Типа чтобы заморочек небыло.
Вот так думаешь что человек хороший и честный а он гамно

что сделано то сделано. не зафлуживайте тему, напишите еще модератору. и адрес если его есть может кто с земляков его вам поможет.

Flaider

Прошу Опровергнуть данную информацию. Я физически не мог отправить, так как по адресу доставки только авиапочта. Необходимо обшить, пакетов на почте нет. Вчера договорились об отправке емсом. Прошу Андрея опровергнуть данную информацию и удалить мой ник из черого списка.

Саригор

вопрос вроде бы как уже решен,только вот афтор чет не отписывается о разрешении проблемы…

Flaider

Спит он. На чукотке ночь. Спасибо за внимание к нашей проблеме.

NeOn_Genisis

Да информацию опровергаю. Договорились всё нормальное. Можно удалять.

13 days later
Саригор
wacomg:

вот тема
rcopen.com/forum/f126/topic313518

продавец ничего не высылает
получает деньги и молчит

Как то размыто всё,как это получает деньги и не высылает,может получил и не высылает,складывается впечатление что вы продолжаете отправлять деньги несмотря ни на что.вы с ним связывались?

wacomg

да я настолько туп что продолжаю высылать деньги каждый день и надеюсь что чел таки вышлет камеру

ндаа , понятно что эта тема никому не поможет (( а жаль

вот потому в России и не будет никогда ни рынка нормального ни цен нормальных

guktu

Что за обиды, как маленький! У вас попросили конкретики, а то человека сразу в чёрный список только по вашему сообщению.

Саригор
wacomg:

да я настолько туп что продолжаю высылать деньги каждый день и надеюсь что чел таки вышлет камеру

вы не кипятитесь,вы написали что человек получает деньги,логичнее было бы написать получил.
может через личку всё же свяжитесь с ним…

wacomg:

эта тема никому не поможет

помогала многим…

and1977
wacomg:

вот тема
rcopen.com/forum/f126/topic313518

продавец ничего не высылает
получает деньги и молчит

Я же написал что отправил на той неделе в субботу с утра. Подожди если не получишь верну деньги. Да номер для отслеживания совсем вылетело из головы сохранить, не могу найти чек скорей всего выбросил в урну на почте.

rdxak
and1977:

Да номер для отслеживания совсем вылетело из головы сохранить, не могу найти чек скорей всего выбросил в урну на почте.

Обратитесь в отделение почты может там помогут восстановить и недоразумения исчезнут.

17 days later
and1977

wacomg: Re: камера пришла камера , утром сегодня забрал .

Камеру он получил.

ZigZag_ZZ

Вот и славненько!
Одной проблемой меньше.

Юрий55

rcopen.com/forum/f14/topic329378 Пост №2
Подтверждаю-чел. мало того что очень нудный, но и не порядочный. Не хочу рассказывать историю общения с ним (фамилия Начкебия)-просто рекомендую с ним не связываться ( ник Dormido)

BenKlaus

Я недели полторы назад создал объявление о продаже модель, вот ссылка; Авиапарк
Позвонил сразу же человек с номером телефона 918 002 31 34, представился Валерием с ником Dormido из сочи. Хотя я не хотел связываться с пересылом и всякими проводниками но сделал исключение поскольку человек собрался взять сразу 3 модели. Очень просил снять их с форума, я снял. Сказал подьехать на КУРСКИЙ вокзал и передать проводнику поезда номер 104, некому Михаилу и дал его номер. Я подьехал дождался время приезда поезда, но таково поезда нет. Долго бродил между платформ ища этот поезд и звонил то Михаилу то Виктору. А потом Виктор спросил на каком я вокзале я в ответ: на Курском после чего крики и оры в мой адрес, что я перепутал и надо было ехать на КАЗАНСКИЙ вокзал… Разобравшись что он мне написал в личку вокзал КУРСКИЙ он долго извенялся… Предложил отвезти модели в депо то что около метро алексеевская и передать там проводнику модели и сразу получить за них деньги. Я долго искал вьезд в депо, нашел и позвонил Виктору и услышал в о твет: “Проводника не выпускает начальство из поезда, давайте вы отправите модели компанией а деньги я перечислю вам на карту.” Я сразу понял что то неладное, через 3 дня он нашел компанию которая может доставить модели в сочи. Я соответственно запросил аванс за модели иначе ничего никуда не повезу. Он пообщещал на следующий день перевести деньги… Но ни через день не через два я ниполучил ни денег ни сообщения от него. Позвонив ему поднила трубку женщина и сказала что он в больнице и чтобы я незвонил на этот номер, а я прекрасно слышал за кадром диктовку мужчины наверное Виктора… Так что вот так…
Прошу обратить внимание на эту личность и не доверять таким людям!!!

Выкладываю переписку:

Dormido: Re: Авиапарк В ответ на ваше сообщение #4355408 Поезд № 103 или 104 Адлер - Москва…Вагон № 14 Проводника зовут Миша…Тел. Миши 8-918-431-88-49…Прибывает на Курский вокзал в 18часов 30 минут…Он тебе даст 6 000 рублей,как договаривались…

Dormido: Re: Авиапарк Алексей извини…Я ошибся…Что меня дёрнуло написать Курский вокзал…Виноват я…Извини…

Dormido: Re: Авиапарк Я извинился Алексей…Что со мной стряслось не пойму…Так ошибиться…

Я: BenKlaus: Re: Авиапарк Хотел позвонить, но поздно наверное! Короче я незнаю что вы за человек, но честно это похоже на кидалово… я ничего и никуда не повезу пока не будет предоплаты в размере 50%… В убыток себе я нехочу заморачиватся… Я и так потратил свое время, бензин в размере гдето рублей 500 пока катался…

Dormido: Re: Авиапарк Завтра положу деньги и напишу все координаты транспортной компании…

После тишина…

andres24

надо было предоплату брать,а потом уже шевелится! особо частая отговорка есть- сломалась машина, так что не получится, деньги ушли на ремонт!)
раз пять такое было,неделю прождешь и мимо.

omegapraim

тут уже в две стороны опять спор может пойти, те кто часто продают требуют доплаты (что справедливо), но и те кто покупают предоплату вносить не хотят (что тоже понятно) мошенники и неадекватные люди встречаются везде и стой и с другой стороны. Если все честно то главный враг это почта России…

7 days later
ssuriy

Не думал что придется пополнить этот список. но похоже так судите сами.
Купил в этой теме ноут.rcopen.com/forum/f51/topic315515
Было сказано что он исправен.
Вот у этого товарища rcopen.com/member105195.
При получении ноут не запустился вообще, спустя порядка получаса попыток моник вдруг зажегся комп заработал.
Спустя пять мин слетала винда, но я не поверил что это так, переставил ось. На утро комп наотрез отказался включаться.
Начал разбираться искать неисправность обнаужил на обратной стороне следы попыток неаккуратно разобрать ноут.
В общем отписался ему о неисправности. получил в ответ что отправил он исправный ноут. Затем молчание в личке.
Продолжил разбираться в неисправности и тут мне повезло после перепрошивки Bios комп запахал. Суть в том что повреждения Bios от транспортировки не получить. После того как сообщил ему эту информацию последовали извинения.
Вот сами делайте вывод, стоит ли иметь дело с этим челом.