Монстр Рейсинг 2008

RACER=

Буду, а то надоел спорт.
Деев Сергей
Revo Platina на карбоновой раме.
DSM

Stolnik

тут поступило предложение забить на еду и сделать все как обычно - 300р в кассу и поехал. и вроде как все с собой притянут еду и кому надо, тот пиццу вызовет по телефону, кто бутербродов дома нарежет, кто чая заварит в термос и т.п. В общем, спорт в чистом виде.

т.е. не заморачиваться с питанием и прочими прелестями жизни, включая танцовщиц 😃.

мне как-то видится все иначе, но есть авторитетное мнение…

для этого прилепил опрос - прошу высказать мнение каждого из желающих участвовать.
мне лично, заморачиваться с шашлыком и прочими кулинариями, лично влом, но хочется народу праздник сделать.

вот и выскажитесь - будем просто гоняться или все же тусовку делать.

khodakov

20 минут - много для электроконверсий.

RACER=

Помоему если не устраивать шашлык итд, то это уже будет опять чистый спорт, так что может хоть фуршет что-то душевное или не спортивное внесёт…

Stolnik
khodakov:

20 минут - много для электроконверсий.

можно сделать отдельный зачет по электро - проблем никаких. я думаю, что 5 и 10 минут элктрички проедут без труда, можно сделать 15 минут - какая разница-то по большому-то счету ?

haf4uk

а можно узнать правила , и регламент болидов ?
я думаю приеду потусить с монстро-водами
Шестакович Степан
Savage X SS
DSM

РадиоЁрш

Ершов Александр
LST 2
FASST

пофиг с шашлыками или без, но не дадим пропасть монстроводству ! хотя с шашлыками лучше 😁

Stolnik
РадиоЁрш:

пофиг с шашлыками или без, но не дадим пропасть монстроводству ! хотя с шашлыками лучше 😁

мне что с шашлыками, что без - разница невелика. С ними, конечно, гимору поболее будет - но хочется именно праздиник сделать, а не ЧР.
В общем, вверху прилеплен опрос - как выразитесь, так и будет. Решение относительно стартового взноса и качества “шведских столов” и прочих приятных моментов будет приниматься в последний момент взависимости от голосования.

Вы для себя решите, что вам более надо - гонка чемпионов или отдых со смыслом 😃
Мне лично все равно, но более нравится вариант “праздника души и монстров” 😃. Я ж сам в недавнем прошлом монстровод 😃

ZigZag_ZZ

Александр!

От чего ушли к тому приходим, ну некатит лось и саваж с рёвой!
Рео-рейсинг!
Опять все в анусе а рево рулит!
Из рёвы монстр, как с говна пуля!
Ей гонять нать, ане ползать!
Мы с сыном на саваже даже тягаться несобираемся-пустое дело, пусть в деревне гниёт!

Щукарь

Слава Богу реву не продал!!!Как взгляну на нее,аж сердце замирает от мысли что продам ее.С большим удовольствием приму участие в этом празднике жизни,но если он будет в воскресенье после субботней гонки не приеду,т.к.два дня подряд большой напряг.Оптимально было-бы в свободную субботу,за 300р.но с возможностью приобрести за отдельную плату шашлык и всё такое на трассе.И чтоб естественно это все не превратилось в очередные гонки за медалями,кстати можно некоторые дисциплины соревнований для монстров повзаимствовать у мостромании.Перетягивание друг друга,таскание за собой ящика с пивом,вот тут шансы как раз и сравняются,там где рева будет ехать может быть и быстреее,саваж может перетянуть ее и заработать больше очков. 😃

ZigZag_ZZ

Ага !
Перетянуть перетянет, да хрен догонит!
Вот и соберуться ревоводы!

Gribkov

все проще
нужно сделать как в начале MP финалы и гонки по 5 мин
трассу сделать чтобы минимальный клиренс =7 см( например гребенку на прямой)
тогда электромонстры и конверсии будут бороться с ревами на равных
да и у саважей в коротких гонках шансов больше

Щукарь
ZigZag_ZZ:

Ага !
Перетянуть перетянет, да хрен догонит!
Вот и соберуться ревоводы!

Паш,ты меня не понял.За разные дисциплины собственные очки,а место призовое складывается из общей суммы.Ну как на монстромании.И ещё,саваж я думаю по проходимости посильнее будет чем рева.

ZigZag_ZZ

Проходимость ,ДА, ещё и колёса есть правильные, атомные, НО рева обойдёт ОНО легчее и из-за этого шибче, пока я перекатиком, оно перепрыгнет, свиснет и уйдёт!

Stolnik
ZigZag_ZZ:

От чего ушли к тому приходим, ну некатит лось и саваж с рёвой!

Опять все в анусе а рево рулит!

тут вы немного неправы.
я (потирая руки и ухмыляясь 😃) собираюсь предложить несколько сюрпризов обладателям всех монстров, независимо от их типа. Только ящик, наверное, всеже тянуть не будем - зачем машины гробить ?
поэтому, кто кого объедет - это еще не факт. Вообще, существует некое правило - для того, чтобы победить надо стартовать и доехать до финиша.
Все остальное - детали.

Будут начисляться очки как за гонку, так и за дополнительные дисциплины.

ZigZag_ZZ:

Проходимость ,ДА, ещё и колёса есть правильные, атомные, НО рева обойдёт ОНО легчее и из-за этого шибче, пока я перекатиком, оно перепрыгнет, свиснет и уйдёт!

а кто сказал, что ЭТО можно будет перепрыгнуть ??? 😂

и пожалуйста, внмательно вдумайтесь в следующее:

  1. заявляться с надеждой на проигрыш как-то неспортивно, чтоли 😃
  2. выиграть может ЛЮБОЙ из участников
  3. я прекрасно представляю, что может рева, саваж, мэдфорс и прочие монстры и уж поверьте, шансы у всех будут РАВНЫЕ.
  4. победит, в итоге не техника, а грамотное распоряжение возможностями оной.
Щукарь

Вот ёлы-палы,я те про Фому ты мне про Ерёму.Говорю же сделать разные дисциплины,сейчас гонка по пересеченке,через 10 минут перетягивание,а ещё через 10 прохождение непреодолимых препятсвий.По каждой начисляются очки,в итоге шансы уравниваются.

ZigZag_ZZ

Вашими устами да мёд пить, я рад что собираетесь потусоваться !
Доброго начинания!

к_юрич

У нас с сыном монстров нет, но посмотреть обязательно приедем, так-что шашлык , если можно, отдельной кассой.