Первый XRAY 808 у нас ...........

paravoz

Дим, на обычных колодках заметил один недостаток, при частом интенсивном торможении они нагреваются и теряют свои свойства. А когда ставишь карбоновые диски ставишь же просто голые металлические колодки. Они не перестают тормозить при нагреве?

F-1

Ну я ставил не обычные металлические, а те, которые рекомендуют, они с каким-то специальным покрытием.

Maxbl4

Ребята, а чем вам не нравятся стеклопластиковые диски? или вы их и называете карбоновыми?
Сколько пользовал стеклопластик: колодки простой металл - износа ноль, вообще никакого. И тормозят отлично.

Вот такого типа диски amainhobbies.com/…/Racers-Edge-Super-High-Temp-Bra…
Ставил их ещё на хайпер, а на х2 они в ките шли

F-1

На Хрее в ките идут металлические диски, с металлическими колодками, НО с накладками, что-то типо тефлона.
Про такие и не думали 😃

Maxbl4
F-1:

На Хрее в ките идут металлические диски, с металлическими колодками, НО с накладками, что-то типо тефлона.

Ну это стандартный вариант, и на хайпере так было и много где.

А вы стеклопластик попробуйте, отличная штука, к ним даже колодки покупать не надо - родные переворачиваешь обратной стороной и все дела 😃

Carden
Maxbl4:

стеклопластиковые диски

Во спасибо мил человек, на мугене стояли такие, действительно супер, а я их никак найти на амэйне не мог… Считаю оптимальный вариант, хоть физика процесса “неизнашиваемости” не очень понятна.

AGID78
paravoz:

Гошка, готовимся к выходным-будем всех чпокать

Смотрите,неотчпокайтесь…😃)))))

Maxbl4

Я тоже не знаю как они работают, но реально за год использования на хайпере износ был незначительный, на них только появляется небольшой слой слипшейся грязи, его можно шкурочкой снимать раз в пару месяцев и всё.

goshan
AGID78:

Смотрите,неотчпокайтесь…😃)))))

О, Андрюха наконец поедет в проп на багги)))))))

AGID78
goshan:

О, Андрюха наконец поедет в проп на багги)))))))

Наточил топор палач…😈

А по серьёзному хочу в двух классах.

Vitalik_43

Моя телега наверно уже засолилась там)) Кстать очень интересно можно будет ожидать новые обновления?)

goshan

Ты сейчас про что Виталь, про то что может там трассу перекопали и трамплинов настроили?))))) ил про телеги новые?)))

paravoz

Ну что, кто перебрал свою модель после “пропеллера”?
в каком состоянии она?

goshan

я решил пока з/п не придет, даже не трогать, так как в календаре гонок в ноябре вообще нет(((((

paravoz

Не я завтра засяду, ща просто промыл и пролил всю вдшкой.Дабы подшипники не закисли…А то их потом геморно разрабатывать))))

ZarazaII

У меня ребетенок начел ее разбирать задние подши полностью в грязи это пока все на что его хватило.

Щукарь

Блин,вот у нас прикол 😁 покатался пять минут,а потом сиди неделю(неспеша) мой, перебирай:)😵Чтоб всё как новое было😅не дай Бог где-то что-то.😁 Подшипнички чтоб все крутились,амортики чтоб все плавненькие и т.д.Добровольное сумасшедствие,но мне нравится,особенно когда после всех этих процеДур приезжаешь первым,понимаешь что не зря карпел над ней.