Первый XRAY 808 у нас ...........

F-1
КЕКS:

Ну а я почистил и смазал

goshan:

Димка, а я обычно мажу, красного цвета лрп , оси заливаю ей и все хорошо))))))

Carden:

а я мажу белого цвета и не лрп - но тоже всё хорошо )))))

А я совсем не мажу, и все еще лучше чем хорошо 😃

КЕКS

Хорошо,мне почистили и смазали))Но я еще потом все чистил и мазал)

17 days later
ZarazaII

После проведенных соревнований хочу сказать о шасси, она действительно крепка минус пока вижу только один быстро ушатываются наконечники тяг и шары.
Еще возник вопрос кто какие не стандартные з/ч использовал на шасси.

paravoz

Рулевые наконечники от ассо подходят

goshan

Сашка а что у тебя нет? из з/п. Ассошные наконечники не правельные настройки дают, пробывал не понравилось. Про шары и наконечники они не очень быстро ушатываются)))) Ты когда их последний раз менял?))))))))

ZarazaII
goshan:

Сашка а что у тебя нет? из з/п. Ассошные наконечники не правельные настройки дают, пробывал не понравилось. Про шары и наконечники они не очень быстро ушатываются)))) Ты когда их последний раз менял?))))))))

Замена наконечников и шаров провожу регулярно 2-3 гонки и замена вот это иеня с легка и напрегает .
Меня Одесситы и Стольник в РБ все уговаривали чтоб я Жеке Мюгена купил но посмотрев как Саня с Жекой прикладываю и меняют рычаги на них понял все таки ХРеЙ по круче будет просто надо еще мне догнать по правильным настройкам😁.

paravoz
ZarazaII:

Меня Одесситы и Стольник в РБ все уговаривали чтоб я Жеке Мюгена купил.

Саня,не ведись!!!Это развод!!!😁

Stolnik
ZarazaII:

Меня Одесситы и Стольник в РБ все уговаривали чтоб я Жеке Мюгена купил но посмотрев как Саня с Жекой прикладываю и меняют рычаги на них понял все таки ХРеЙ по круче будет просто надо еще мне догнать по правильным настройкам😁.

'имхо, это там трамплин такой. с херовой приземлялкой.
чуть недолетел - и получай.
ну и + я прыжками, как обычно, дальними увлекся…

ZarazaII
Stolnik:

'имхо, это там трамплин такой. с херовой приземлялкой.
чуть недолетел - и получай.
ну и + я прыжками, как обычно, дальними увлекся…

Не знаю кто такой ИМХО😁😒 но мой сыночек в этот трамплин прикладывался тоже много раз причем не слабо.

F-1

Нестандартные детали не требуются, все и так отлично. Насчет шаров и наконечников - нужно учиться ездить. От прикладываний и жесткой езды пластик и разбивается.

Stolnik

он прикладывался в основном лыжей и кувырком еще в полете.

я же по дуге летел чтоб типа на приземление на склон сразу на 4 колеса встать.

ну и у багги колеса маленькие - лыжей считей тыкаешься, а у траги - колесами и рычагами, до лыжи не доходит маленько…

4revo

Стольник - лошара!!!
Прыгать не умеет, отмазки тока лепит!!!
😂😝😅

goshan

Песня про мюгин и его супер крепкость, миф!!! Хрей в данном плане куда надежнее!!! Факт!!! Если смотреть со стороны подшей, то тут наверное хрей слабоват,но при правильном уходе за шасси, все работает как часы!!!

Мне очень нравится хрей, но его немного надо грузить , что бы потяжелее был.

Сам не разу еще шары не менял, только пластик ставил. Перед ЧР наверное поменяю, на всякий случай! И еще Саня ты когда увидешь мой хрей посмотри на шайбы которые по совету стольника я поставил что бы при ударах наконечник с рычага не слитал, они как раз способствуют работе пластика по шару в одном направлении а не в 3D, от того что он у тебя во все стороны болтается и разбивается достаточно быстро.

Stolnik

да, признаюсь. по секрету.

мюген тоже ломается.

гош, выложи фотки своих поломок, когда булкхеды отрываются. а потом про МИФы расскзывай 😃

ну и кстати, на хрей всякая хрень поштучно продается.
муген в этом плане гораздо бюджетнее.
за те же бабки получаешь 2 детали, а не одну…

ну и скока я не ломал мюгены - там акромя рычагов сломать нечего.
ну бабочки я еще карбоновые выносил… так тож я 😃 никто на моей памяти больше не ломал…

discodiver

Народ, а подскажите пожалуйста Електрическую конверсию на Xray ( хочется конечно на XB8 EC - но думаю, что они одинаковы)

ODD

между прочем ломались трагги , но не багги . Как я свою баггу не прикладывал все отлично.

goshan
Stolnik:

да, признаюсь. по секрету.

мюген тоже ломается.

гош, выложи фотки своих поломок, когда булкхеды отрываются. а потом про МИФы расскзывай 😃

ну и кстати, на хрей всякая хрень поштучно продается.
муген в этом плане гораздо бюджетнее.
за те же бабки получаешь 2 детали, а не одну…

ну и скока я не ломал мюгены - там акромя рычагов сломать нечего.
ну бабочки я еще карбоновые выносил… так тож я 😃 никто на моей памяти больше не ломал…

Саня, так ты же на ней ползал а не ездил, ты попробуй нормально проехаться)))))))

F-1
discodiver:

Народ, а подскажите пожалуйста Електрическую конверсию на Xray ( хочется конечно на XB8 EC - но думаю, что они одинаковы)

Rc-monster отличные конверсии делает, насколько я знаю. Можно еще Tekno RC посмотреть.

goshan:

ты попробуй нормально проехаться)))))))

Навалить так сказать 😃

Щукарь

Таак…вы вообще понимаете на кого наезжаете?:)На чемпиона!!!😵