муки первого выбора ДВС

seregavg

имел опыт с пилотажевской электричкой - циклон, загорелся щас машинкой с ДВС
вкратце хочется - кататься везде: дача, двор- любая не подготовленная площадка.

вот хочу чтобы покритиковали модели:

  1. revo 3.3
  2. t-maxx 3.3
  3. giga crusher

интересует критика в плане: удобства инструкции для меня как для начинающего, неубиваемость, и любые другие аспекты - которые важны для только нацинающего 😃

ЗЫ реверс у всех есть?

alex007in

Тут одназначо рева,но у неё есть один минус,у новичков очень часто умерает мотор.

иНокс

Мотор на чем угодно у новичка может умереть… 😵
А из перечисленных однозначно рева и только рева… 😁 😁 😁
имхо.

Потому как МНОГА запчастей просто ВЕЗДЕ!она многа у кого и если что,не трудно найти человека который с ней поможет,и запчасти не проблема на нее что в магазине что в барахолке что немаловажно!
не знаю как ездит гига крашер но то что т-макс по сравнению с ревой просто бревно могу заявить с полной уверенностью,потому как у самого и та и другая машинки…

seregavg

спасибо за ответы.
посоветуете магазин в москве?

stasio

Купите Реву на барахолке! По цене новой,вы купите бу модель с нужными опциями,нормальным мотором и вылеченную от многих стоковых болезней!Удачи!

seregavg

или другой вариант - ввиду моей не опытности - покупается масса проблем . посему только новый rtr

GAGARIN
seregavg:

или другой вариант - ввиду моей не опытности - покупается масса проблем . посему только новый rtr

а я бы лосевое что то взял. имхо по движкам гемора меньше да и биг боры в стоке. вообще очень модели хорошие.ИМХО

stasio

Лось хорош! Но часто бывают проблемы с обгонкой на второй передаче!

GLM

владею Ревой, уже почти 2 галлона прошла, первая ДВС у меня.

от себя могу сказать, что по-любому надо друзей или знакомых кто хорошо разбирается в моделях ДВС и кто готов тебе помочь в обкатке/настройке.
в инете, в инструкции есть куча всяких правил и советов, но! когда первый раз имеешь дело с ДВС и если что-то не получается, то лучше пусть кто-то поможет, иначе можно что угодно запороть  😃

про тмакс и гигу ничего не скажу, а вот Рева мне очень нравится, при правильной эксплуатации будет жить долго - по крайней мере америкосы пишут что движок бегает по 8-10 галлонов если его не убивать.

иНокс

магазин-хобби для всех к примеру.
Если купить на барахолке то не обязательно это хлам!просто не стоит вестись на темы типа рева и все к ней за 100р.!!!попросите кого нибудь из более опытных людей поехать с вами при осмотре понравившегося варианта.
Просто при покупке РТР нового в магазине желательно много чего поминять чтоб приятно кататься было,а это деньги и немалые…
В прочем выбор только за вами,в любом случае удачи в покупке.