Помогите с выбором E-Revo или E-Maxx?

pitok-bwg

не хватило денег ни на е-рево и на е-макс не хватило…
взял растлер вхл катал дня 3-4 на металл гедридах с не настроенным регулятором… думал слобавата (был растрое)
сегодня разобрался с регулятором и отключил отсечку!и ВАУ дура !!! я даволен!!!

а по теме выбрал бы е-макс для грязи и двора думаю он будет лечше в разы !и запчасти,тюнинг прощи найти)

GAGARIN

не хочу показатся занудой но емакс имхо лучше, почему- конструкция менее продумана чем у ревы (ИМХО) и сделана с большим запасом по прочности. у меня 2 емакса(один на убой для прышков и стиля езды оторви и выкинь ,второй для вдумчивого вождения) , у соседа ерева там где емакс (сток) летит кубарем и выживает ерева тупо ломается. в поведении ерева лучше макса , но ошибок не прошает- один раз удар в бордюр еревой - рычаги задние под замену , на следуший день я влетаю один в один - у меня погнута (!!! писец я плакал от смеха - как эту хрень толщиной с палец можно погнуть?) кость и ВСЕ! итог ко мне едет кость за 11 баксов - к нему задняя подвеска.
p/s/ еще раз замечу возможно это всего лишь совпадения и кривизна рук - но это факт.а так ерева круче едет 100 процентов.

p/p/s все ИМХО

Getfret

Так по сути, так и есть. Рева это как бы все в одном и скорость и управляемость и проходимость, но это в итоге и вызывает проблемы. Маши не идеальна, по любому требует вложения бабла. Плюс космос во внешности, х.з. на что этот кузов похож…
Макс норм монстр, да дубовый, да с проблемами, но все это лечится, при небольшом вливании бабла макс может стать достаточно неубиваемым аппаратом, а что еще нужно для покатух? Если хочется дико быстро погонять, то тут нужна макс легкая модель лучше с задним приводом, типа растлера, летает с правильным двиго как самолет.

Philips

так у меня и е-рево в стоке летает как самолет…
куда еще быстрее-то???

и потом на вкус и цвет… сами знаете 😛

Getfret

При всем к Вам уважении, хотел бы это ув идеть, как поедет е-рева со скоростью выше 70 миль в час, и не разорвет ли ее 😃 😃 😃 , да и где взять резину на реву, которую при такой скорости, не оторвет от дисков.

k-s

а комплектацию и фотки этого макса где то можно глянуть?
не, мне такая скорость не нужна 😃 , реально для покатушек 50 кмч с головой ( я по реакту ориентируюсь), просто интересно, что там от родной тушки осталось

Philips

тема пошла не туда…

по по обзору постов понятно:

е-макс для того чтобы недорого тюнить и кататься
е-рево для того чтобы кататься

вот и выбирайте… 😵

GAGARIN
Philips:

тема пошла не туда…

по по обзору постов понятно:

е-макс для того чтобы недорого тюнить и кататься
е-рево для того чтобы кататься

вот и выбирайте… 😵

я бы сказал емакс для кататся - ерева для гонятся.

KLAndy
GAGARIN:

я бы сказал емакс для кататся - ерева для гонятся.

Получил в понедельник Е-Рево, устроили с сыном гонки (у него Е-Макс). Скорость вроде одинаковая. Управляется Рево лучше, но там стоят ко всему прочему другие серво (более скоростные). Прыгали с платформы полметра высотой. Поведение одинаковое.
Сейчас трудно сравнивать, аммо стоковые у Макса ИМХО хуже. Вчера проапгрейдил на Интеги с компенсаторами. Может сегодня проверю поведение.
Защиту поменял на Максе пока только (для Ревы закажу на днях), уже вся сильно ободранная - металл все-таки рулит.
Соглашусь однако, что Рево погонять будет получше (передок в поворотах ведет себя более грамотно на Реве), чем Макс.
Но Макс уж оч. красивый 😃. Тем более с кузовом Хаммер " 😃
С другой стороны, если поставить синие рычаги Интеги по кругу (лежат уже дома), Макс будет классней!
😃
Удачного выбора!
Советую купить обе! 😁

antoxxxa84

Решился на E-Maxx, осталось дождаться зарплаты… 😦

Getfret
KLAndy:

Советую купить обе!

Единственно правильный совет. И не надо будет мучаться, я так и сделал.

Philips

вот я и подумал а может еще е-макса взять в гараж… 😵

Getfret

Ну вот видиш, я ж говорил, что они разные, и их трудно сравнивать. Поэтому, купив полгода назад макс, сейчас жду е-реву. И та и та модель очень не плохо сделаны, просто макс больше помесить, а рева больше погонять, наверное… 😃 😃

иНокс

а мне кажетя зря…впрочем выбор за вами…

Philips

и мне так кажется… не буду я брать е-макса, лучше еще одну е-реву возбму… хотя все имхо…

будет тюнить незадорого… а мы будем гонять в стоке… 😁

иНокс

дад,главное чтоб не случилось что затюненого е-макса абашла стоковая е-рева,а то так у владельца и сердечный приступ случиться может…=))
впрочем у каждого своя правда…я к примеру электрички вобще не воспринимаю,мне как то двс ближе,хотя с другой стороны у электро куча плюсов которые не видеть может только слепой,да и с падением цен на БК двигатели ситуация улучшилась…еще бы дождаться когда регули упадут в цене=)))

13 days later
antoxxxa84

Плучил вчера посылку, сегодня испытал, счастлив нереально…

Bust_Ed

Не совсем в тему, но мне интересно, что скажут люди, который катались на е-максе (и может и на е-реве) про е-саваж (опять же, при условии, что его тоже юзали).
Я там в отдельной темке впечатления напишу о первых покатушках, но интересны сравнения.