Господа, обладатели двс, нужна ваша помощь

Carden

рекомендую так же всё таки снять колокол и провести инспекцию сцепления (возможно лупнула пружинка или кулачок). Лёгкая проверка - при старте вывесить колёса - если будут вращаться в момент прокрутки двигателя (ещё незаведённого) - см.выше

SLeemDL

А вообще может кто-нибудь мне поможет его настроить(обитаю на Бабушкинской или Отрадном), заодно показать как там что надо делать, а то я почитал инфы, теперь боюсь сделать что-нить не так и угробить двигатель! Угощю пивком того кто поможет)

иНокс

термометр инфра красный,приобретается в любом хобби магазине…
нет,посочь не сможем,далеко…=)

Scorp
SLeemDL:

А вообще может кто-нибудь мне поможет его настроить(обитаю на Бабушкинской или Отрадном), заодно показать как там что надо делать, а то я почитал инфы, теперь боюсь сделать что-нить не так и угробить двигатель! Угощю пивком того кто поможет)

На ул Корнейчука проходят соревнования, не очень близко от Вас, но и не другой конец Москвы, думаю ребята найдут 10 минуток в перерывах тренировок… тема про то, когда и где тут но естественно лучше договориться заранее.

PaulST

Народ возле Реала катается - попробуй отловить и попроси помочь 😉

SLeemDL

Подскажите пожалуйста какая из игл какая, точнее за что отвечает) а то я что-то нигдк найти не могу а описания нету к двигателю)))

StanLey

1-Игла высоких оборотов
2-Игла холостого хода
3-Игла низких оборотов

Описание не для двигателя, а для карбюратора, его можно было найти тут

SLeemDL

Блин как говрится слона и не заметил, спасибо)