Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz
Renitron:

Эх, не хотелось бы

это не страшно) у меня постоянно слетает) перед каждым выездом мыть приходится)

Niroz
rocoho:

если ДВС Л серии

ну все равно двигатель начнет себя неадекватно вести… а не машина целиком…

rocoho

ну да скорее обгонка
пунто свичер балуется ДВс серии K имел ввиду.

rocoho
Renitron:

А мыть как? В смотровые отверстия лить?
Я коробку-то за 2.5 галлона и не разбирал не разу… Даже не знаю как устроено ))))
Пошел читать матчасть.

все проще сверху три болта открутить и снять верх, а там и вал с обгонкой в доступе будет его снять разобрать и все гуд будет
страница 47 в инструкции если конечно саваж Х SS

Niroz
Renitron:

В смотровые отверстия лить?

ни в коем случае!!! я налил один раз) потом всю машину отдраивал) коробку часа 2 наверное мыл…
там когда верх снимается торчит 3 шестерни, их прям пальцами вынуть, не теряя подши с вала, снять шплинт держащий метал шестерню, ну и шестерню первой передачи, и ее отдельно уже мыть вдхой… потом все насухо салфеткой вытереть…

ad2237
XLander:

а смысл брать какой-то пилотаж за 5К рублей, если на башне ЛРП-шные или ХПИ-шные движки от 150 уе ???

Да я LRP буду брать, просто в пилотаже аукцион на этот двиг. Думал взять его до 2000р., но не повезло…

Renitron
Давид_Тодуа:

это помоему от 2хступки

У меня двухступка (идет комплектно с SS kit 4.6). Или в ките трехступка идет?

Давид_Тодуа
Renitron:

У меня двухступка (идет комплектно с SS kit 4.6). Или в ките трехступка идет?

помоему везде 2хступка…я просто ставил 3ступку и сидел 2ступкину обгонку

Niroz

да чтож вы менять то сразу все… вдшкой помоется и исчезнет проблема…

Renitron
Niroz:

да чтож вы менять то сразу все… вдшкой помоется и исчезнет проблема…

Не сразу конечно. Рото-обгонку так и мою. Но проскальзывание - признак износа. Значит скоро “промывки” перестанут помогать. Так что морально надо готовиться к замене.

ole

Ребята,у кого Саваж 3.5 посмотрите трется ли выхлопная труба об амортизатор? Даже не сама труба а патрубок.

НИКИТОС

у меня смотря как двиг поставить. на 52 спуре чуток трётся, но об самый край пружины. по моему не смертельно

RuslanG
ad2237:

Да я LRP буду брать, просто в пилотаже аукцион на этот двиг. Думал взять его до 2000р., но не повезло…

у него обороты до 28тыс, это мало

Matimka
mad_max:

может кого за интересует, для саваж задний ход

а какова причина продажи?

RuslanG
Renitron:

Не сразу конечно. Рото-обгонку так и мою. Но проскальзывание - признак износа. Значит скоро “промывки” перестанут помогать. Так что морально надо готовиться к замене.

у меня в начале проскальзывало, на морозе, потом прошло. попробуй в теплое время

пс, еще зарядка у Андрюхи, Шура 2000 и у Давида, только Давид никак не заберет свою )))

тут еще подстрекают на заказ с Хобби Кинга кому что надо?
пока Мишаня зарядку просит

mad_max
Matimka:

а какова причина продажи?

на соревнованиях с задней не пускают,скажу сразу,подвох отсутствует

Niroz
mad_max:

на соревнованиях с задней

эммм…поподробнее можно?) куда пускают саваж, но чтоб не было задней?😵