Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

😁😁😁😁😁

ооот… не знаю может все знают и я только открытие сделал для себя) но спирт лекарство для обгонок) сейчас помыл, так она теперь в обратную сторону с натугом аж крутиться стала)

GrooV
Niroz:

😁😁😁😁😁

ооот… не знаю может все знают и я только открытие сделал для себя) но спирт лекарство для обгонок) сейчас помыл, так она теперь в обратную сторону с натугом аж крутиться стала)

А мог бизнес сделать… 😛

Tofick

Niroz Для смыва всех смазок использую обычный керосин. Разве что с силиконовых колечек и прочих резинок бумажными полотенцами протираю. А весь металл и пластик отлично керосинкой моется… Воняет правда… Как вариант надыбать хороший бензин “галоша”. От тож всё отлично отмывает. А почему хороший - купил я как-то пузырёк галоши, взамен керосина, думал лучше будет… в итоге воняло ппц как…

Niroz

блинский… все отмыл отдраил… все равно скользит… обгонка накрылась? ну вернее цепляет хорошо, но где то раз на 10 прям как будто в другую сторону так и кручу… вымачивать надо? или менять?

Tofick

Меняй уже. Хватит зомби гонять… Воскрешать постоянно…

Niroz

да она только галлон прошла(( не может же она сдохнуть за галлон?..

Tofick

А может вал поношенный сильно?

Доктор_Валёк

Я мою обгонки изопропиловым спиртом. та что в моторе, как говориться заново рождается. Та что в коробке, начала работать. Рекомендую.

НИКИТОС

а я уайтспиритом… правда моей уже не поможешь. она раскрошилась. хорошо не стал дальше рото крутить, а то вал убил бы… половина валиков полопалась

STIV
Niroz:

не может же она сдохнуть за галлон?..

Может брак заводской, не мучайся купи новую она стоит копейки больше разговоров.

Niroz
Tofick:

А может вал поношенный сильно?

не он как новый… да и обгонка тоже смотрю внутри как новая…

блин вот как ее вытащить с шестеренки? плоскогубцы специальные надо? или чем?

STIV:

она стоит копейки больше разговоров

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама) если бы копейки((

Niroz

мда… менять надо… сейчас когда в очередно раз снимал 2 валика высыпалось… а что там посадочные места из какого то пластика чтоли или из чего?

а там кстати обгонка сама не вынимается? только в сборе с этим кружком алюминиевым?

STIV

Надо стопор снимать, и вытаскивать из шестерни. она в алюминиевом теле идет.

Niroz:

а что там посадочные места из какого то пластика чтоли или из чего?

Не знаю не разбирал.

Matimka
Niroz:

а что там посадочные места из какого то пластика чтоли или из чего?

нет, это сипоратор, что бы ролики у тебя в одну кучу не сбились, как и в подшипниках, а обгонку снять можно. выприсовать ее от туда, и размеры снять и купить подходящую

Antojke

1 вопрос -зачем?
тем более интенджи, серву кг на 12 поставь

lollypop

диски уже стаят
а серва хайтек на 13 кг.
щас заказываю биг боры)

Matimka

дак и че тормозов не хватает? качалки переделай как Руслан фотки скидывал.