Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

тут все, см название темы.

а акк какой, трудно судить о болезни, не взглянув на больного

rocoho

мне кажется речь идет не о поломке а о покупке

Вадим_080

давно появилась эта надпись Е-savage?. только сейчас обратил внимание(после твоего: здесь все)

RuslanG
RuslanG:

а акк какой, трудно судить о болезни, не взглянув на больного

да я понял, все равно время от акка зависит, чисто интуитивно, если метал гидрид 2-3 тыс мА/ч то 20мин точно
по поломкам не скажу не юзал, но так себе, если башингом не заниматься, то проживет

Вадим_080:

давно появилась эта надпись Е-savage?

вот с этого поста rcopen.com/forum/f27/topic115493

Antojke
RuslanG:

если метал гидрид 2-3 тыс мА/ч то 20мин точно

многовато.
у меня стоял 4.5 ач хватало на 20 минут интенсивной езды, но зимой они просаживаются, да и вообще это прошлый век, переходи на липо😆😁

RuslanG

ну я сравнил с вилли кингом тоже 1\10

ЯНУКОВИЧ
RuslanG:

тут все, см название темы.

а акк какой, трудно судить о болезни, не взглянув на больного

там вроди два по 3300 мач 7,2v (электроника 14,4v) , два движка 550. у меня самаво есть электричка , но ездит 10-15мин. на акк 4500мач. а это я даже и не предположу , что скажете ??? 😁😁

RuslanG
ЯНУКОВИЧ:

что скажете ???

молодец

я свою электричку только строю
rcopen.com/forum/f27/topic219012

так же есть електро трага 1/18 сына, ее родной акк выдерживал не больше 15минут это 1100мА/ч
щас котаю на липошке, с тем же родным коллекторным мотором. но уже почти 50минут, о как, емкость 2200мА\ч

ЯНУКОВИЧ

так про эту модель что скажете ??? мне она нравиться но электроника пугает , стоит ли брать новичку , а да статиВадим[/B] где найти электриков???

Antojke
ЯНУКОВИЧ:

где найти электриков

в жко сидят😁

тебе каких?

RuslanG


всегда говорил что Саваж прочнее

rocoho

да это владелец МТА 4 на опеле)))

ох и намучались мы с МТА так и не смогли запускается и глохнет сразу

сегодняшний итог поломок: болт крепящий бампер, и половинка крышки Биг бора так что она даже еще держалась.

GrooV

Всем КУ!
Я собираюсь делать на башне заказ на 900 с лишним зеленых, здесь уже писали про лимит на таможне в 1к евро, но вот в этой теме rcopen.com/forum/f23/topic144006/481 , я вычитал что на посылку в 400 баксов, пошлина получилась 800 рублей. Я лазил по сайту ЕМSа, там тоже написано про 1к евро, но когда я им позвонил, они мне чтот рассказывали про лимит в 200 евро. Собственно есть смысл мне подгоняться или нет? Как эта система работает? И отпишитесь пожалста те, кто заказывали кит с наворотами типа серв и апп, ну где сумма больше 500 баксов получалась. И ещё вопрос, есть смысл оплатить сначала членство в клубе, что-бы на первую же посылку получить скидку на доставку? или все вместе оплачивать и оно автоматом будет?

Master987

Сегодня получил посылку с башни на 600 с мелочью баксов не каких пошлин а посылку вам отправят не емс а обычной почтой.

Gremlin1387

у меня саваж Х 4.6 РТР, акк для рото и ИК термометр в феврале за 12 дней без всяких проблем пришли. (правда до 500 зелетых вышло)

Кстати-вопрос: вытек один амморт (снизу раскрутился)- купил масло 40ку - если в одном будет это сильно принципиально или обязательно везде поменять?

RuslanG

40 на зиму не надо, будет дубовая подвеска, один поменять не сильно пренципиально, но он один будет на себя всю нагрузку принимать, темболее на 40м

Gremlin1387

да блин на самом деле спрашивал в магазе-грит норм…ну ладно, мне не очень в принципе горит*…все равно жду хоть немного температура повыситься-обкатать, пока обкатаю, пока привыкну к управлению, пока то-се…там уже и тепло =)
*имеется ввиду что пока прыгать и жестко гонять не буду
а так горит канеш прилично =)

mad_max

у кого нибудь стоит мотор lrp 30?завис на настройках,обкатывал на заводских настройках сжёг несколько баков,нагреваю до 110 на высоких оборотах обороты падают и начинает как будто гавкать,видно что ему не хватает,чудь выкручиваю главную иглу перестаёт держать холостой побольше накручивал холостой всёравно не держет,бедню,опять на высоких не хватает но холостой держет,я уже игу по пол мм кручу и всёравно то это то то,воздух не где не сосёт,свечи перепробовал все,не чего не меняется,оставил заводские,классно летает но без холостого,приходится подгозовывать,уже мозоль на пальце,ВЫРУЧАЙТЕ СОВЕТАМИ