Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

+4 !!!
вот сча разбираю завалы в комнате) нашел 2 патрубка от багги, и трубу, и задумался, а если трубу сделать вообще прямотоком? для давления в баке придумаю что нибудь, интересен сам прямоток) будет лучше работать? или только хуже? ну не считая грохота который начнет издавать?)

DDENN
Niroz:

вот сча разбираю завалы в комнате) нашел 2 патрубка от багги, и трубу, и задумался, а если трубу сделать вообще прямотоком? для давления в баке придумаю что нибудь, интересен сам прямоток) будет лучше работать? или только хуже? ну не считая грохота который начнет издавать?)

Я даже представляю себе это с трудом!!!

О! ожил форум!

Mik000001
Niroz:

будет лучше работать? или только хуже?

Мих, думаю будет только хуже. Если на модельных движках длинна глушителя роль играет, то с прямоточкой я даж не представляю что получится. Если так интересно попробуй двиг запустить вообще без выхлопной системы. 😃

Вадим_080
Niroz:

+4 !!!
вот сча разбираю завалы в комнате) нашел 2 патрубка от багги, и трубу, и задумался, а если трубу сделать вообще прямотоком? для давления в баке придумаю что нибудь, интересен сам прямоток) будет лучше работать? или только хуже? ну не считая грохота который начнет издавать?)

для 2-х тактника важен подпор газов для продувки. если поставить прямоток снизится мощность

mad_max
Niroz:

+4 !!!
вот сча разбираю завалы в комнате) нашел 2 патрубка от багги, и трубу, и задумался, а если трубу сделать вообще прямотоком? для давления в баке придумаю что нибудь, интересен сам прямоток) будет лучше работать? или только хуже? ну не считая грохота который начнет издавать?)

когда заведёшь мотор сам будет топливо засасывать без труда,у меня както на треке отвалился глушак gt2 тоесть осталось только колено,селиконовый переходник потерялся,короче рёв был вообще труба но она ехала,я бы сказал даже лучше чем с глушаком,и после пробовал так,и нечего,заводил и ездил

RuslanG

у меня вопрос, что брать, Х, XL или КИТ

Niroz
Mik000001:

Если так интересно попробуй двиг запустить вообще без выхлопной системы. 😃

во точно) завтра попробую пойду) правда мост снимать надо будет( а то засрет все(

Вадим_080:

для 2-х тактника важен подпор газов для продувки. если поставить прямоток снизится мощность

так я это знаю… только как понимаю у наших это не действует… т.к. почти все хоббийные движки работают без резонатора… а с резонаторами бешеных денег глушаки стоят… вот в бензиновых да, там если резонатор убрать то двиг с трудом вообще работать будет…

Вадим_080

это обманчивое ощущение из за повышенного шума( что ехать стала лучше) и если бы мотору хватало топлива самозасосом тогда бы не ставили трубку отбора выхлопных газов.

Niroz
RuslanG:

у меня вопрос, что брать, Х, XL или КИТ

😵😵😵😃😃

rocoho
RuslanG:

у меня вопрос, что брать, Х, XL или КИТ

это я та понимаю для начала темы по кругу))) насмешил

думаю кит или подождать апреля когда новинки появятся

DDENN
RuslanG:

у меня вопрос, что брать, Х, XL или КИТ

Новичек…
Читай форум. все написано по 37 раз…

Вадим_080
RuslanG:

у меня вопрос, что брать, Х, XL или КИТ

кто ты ?захвативший ник ГУРУ-Саважевода.

Mik000001
Niroz:

во точно) завтра попробую пойду)

Отчёт после проведения этого эксперимента ждать будем.

RuslanG
DDENN:

Новичек… Читай форум. все написано по 37 раз…

вот так всегда, только озадачился реальным вопросом.

а чем КИТ лучше?

Вадим_080

Руслан, что ты употребил на ночь?

rocoho:

DDENN похоже попался)))

+1

Niroz
Mik000001:

Отчёт после проведения этого эксперимента ждать будем.

оке) даже видео сниму со звуком)

RuslanG
Вадим_080:

Руслан, что ты употребил на ночь?

решил ЕГЭ устроить, всем неуд

mad_max

вот переходник от мотора до трубы,с ним я проехал 7 баков,ехал заметно лучше,

Niroz

вот у меня что то тоже… ижу пытаюсь воткнуть что происходит, и сижу с таким лицом - 😵 😃 😵 😃