Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

сергей_842
RuslanG:

второе НО, чем короче качалка, тем большее усилие оно передает!!! (физику вспомните)

Master987:

У меня сейчас рулевая тяга стоит в первом отверстии качалки от центра вала сервы

по моему вы говорите об одном и том же

RuslanG

может, но началось с того что серву надо переставить на место, чтоб заданий ход, точнее сервопривод заднего хода нормально встал и работал

сергей_842

согласен рулевая серва должна стоять с краю.а там уже каждый как хочет.

НИКИТОС

появился такой вопрос, вырвало вместе с болтом верхнее крепление рулевого сервосейвера из радиобокса. от Х ового подойдёт на 3.5? или они одинаковые?

rocoho

подскажите чем можно заменить фрикционную прокладку которая приклеивается на спур? а то ее одну дорого заказывать а больших в ближайшее время не планирую

Tofick
rocoho:

подскажите чем можно заменить фрикционную прокладку которая приклеивается на спур? а то ее одну дорого заказывать а больших в ближайшее время не планирую

В любом приличном автомагазине лист паранита покупаешь и режешь их сколько угодно. + из него-же можно тормозных колодок сделать. =)

Niroz

можно попробовать на сервисе каком нибудь диск сцепления нарыть от машины 1к1, и из фрикционок выделать)
так же еще можно купить лист такой, не помню как называется, из него прокладки под глушители делают, на счет износа не знаю, но он довольно липкий, и хорошо режется ножницами прям, приклеить, и затянуть спур до упора чтоб не проскальзывал, до следующего заказа точно хватит)

сергей_842
Tofick:

В любом приличном автомагазине лист паранита покупаешь и режешь их сколько угодно. + из него-же можно тормозных колодок сделать. =)

+1 делал из паранита тормозные накладки полёт нормальный.пару месяцев откатал на них.

Ярослав69

Когда-то на трагу, тормозные колодки делал из тормозных колодок грузовика…вообще отлично работали! По моим ощущениям, даже лучше чем заводские(модельные). Если кому надо, могу поделиться…

Давид_Тодуа

а я вчера порвал антенку…она у меня торчала из корпуса, после пары дрифтов на крыше ее не стало. машина стала терять управление…на месте скруточку сделал отдельно жилу,отдельно оплетку и доехдил еще пару баков:)

Niroz

там кстати точно знаю что в крышке разница, я вон 5 акумовую спайку из пальчиковых батареек пытался всунуть, так не влезла. а в 3.5- ый бокс влезал) там на крышке 2 ребра есть которые мешали…

сергей_842

там разница во всём на Х крышка поудобней конечно.но крепления одинаковые.

RuslanG

внешние крепления всех всех деталей одинаковые, независимо от версии продукта, отличия заключаются в дизайне изготовления, и прочих конструкторских особенностях, сколько раз вам поторять

Matimka

ну значит которую я ссылку дал первую

хотя в них во всех по 3 отдела для серв, может просто один заглушкой закрыт у тебя?