Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

slavatb

Да что за фигня, второй раз катаюсь и второй раз поломал задний поворотный кулак. Повторю вопрос, где они бывают в Питере в наличии? Есть ли конверсия задней ступицы в жесткую и надежную, без регулировки сход-развала?

slavatb

160 у.е. +доставка это слишком,я не готов . Ищутся стоковые поворотные кулаки в Питере

RuslanG

вот вот, можно переставлять с разных колес они семметричные

Давид_Тодуа
slavatb:

160 у.е. +доставка это слишком,я не готов . Ищутся стоковые поворотные кулаки в Питере

гугл автомодельные магазины в Питере и смотреть по наличию. ищешь такое rcdrive.ru/unit.php?unit=3433

slavatb
RuslanG:

вот вот, можно переставлять с разных колес они семметричные

-------- Я знаю. У меня по два уха на кулаке. Если переставлять, можно один кулак ломать два раза:) Я два раза и сломал

rocoho
Давид_Тодуа:

ага,футабу 4канала дешевле взять

да если бы хорошая футаба 12500 стоит((( коплю

RuslanG

а может мне сказать смысл мега крутых апп? может я отстал от жизни?

GrooV

вчера трек номер дали на башне, судя по нему, мой саваж сейчас на Ямайке прохлаждается))) И кстати идет он EMSом почемут, а не обычной почной…

только что проверил, в Джерси улетела. Сначала Нью-Ёрк, птом Ямайка, сейчас Джерси… Они её по штатам катают, или я чтот не понимаю?!

rocoho

ну если про футабовскую 3PK-X и 4PKS, то

  1. форма, эргономичный)
  2. ручку можно сделать удобнее вниз.
  3. батари файл сейф.
  4. большой экран.
  5. как правило идет уже с аккумом.
  6. больше каналов.
  7. возможность поворота задних колес.
  8. микширование каналов.
    это то что я понимаю а еще куча чего что я не знаю и мне пока не нужно но думаю пригодится.
    да по скольку разница в цене у них в 5 т.р то есть смысл взять себе аппу со всеми возможностями.
rocoho
Давид_Тодуа:

а эта чем плоха?

хотя бы тем что файл сейф у нее только на помехи а не слабую батарею((( я тоже о ней думал

rocoho

у тебя 4PL? я конечно в руках не держал но на сайте не написано про севший борт а у 3-4PK написано

Давид_Тодуа
rocoho:

у тебя 4PL

у junior’а, вылови его тут,он расскажет

у меня пока стандарт 2.4