Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
Вадим_080:

опять Вы затронули эту тему? будет или не будет!

Вадим, тут повторения случаются раз в месяц, с появлением новенького

RuslanG
Вадим_080:

ленивый народ пошёл.

не нормально,он тему перечитывает, щас еще будут вопросы, готовься (без иронии,с доброй улыбкой жду)

Niroz
RuslanG:

наоборот, избыточное давление, из глушителя нагнетается

эмм… из глушителя в карбюратор? я имел ввиду непосредственно в карбюраторе перед заслонкой дроссельной… вернее даже так - между заслонкой и коленвалом

Evgeniy_AV

Умерла коробка., а точнее 2я передача (пластиковая шестеренка)
Кто нидь менял на металл?
До кучи хочу обе поменять на металл.
Подскажите, где найти? тока не коробку в сборе а отдельно шестерни.
Спасибо)

Niroz

зачем? во первых коробка вся умрет быстрее чем с пластиком… а во вторых от них шума будет столько что двигателя слышно не будет…

Evgeniy_AV

во первых коробка вся умрет быстрее чем с пластиком…

Почему так решил?
Металл на 3х ступ. коробку дополняется как апгрэйд.
А шум, так на то и двс, чеб шумела)

Давид_Тодуа
Evgeniy_AV:

Металл на 3х ступ. коробку дополняется как апгрэйд.

точнее "апгрейд ввиде 3ступки в металле идет. только ведомая 1й передачи - пластик

Evgeniy_AV

У меня 2х ступ коробка. Чет не могу на нее металл найти.
Да и пластк тоже(

Давид_Тодуа

купи треступку. настрой нормально и будет счастье. но это трудно.

RuslanG
Давид_Тодуа:

но это трудно.

проще ап стену убится

Давид_Тодуа

да ладно?😃 кста, вопрос не сильно касающийся саважа,но саважевского двигла. я его собрался перекрутить на др. монстр, на гига крашер. у него колокол совмещен с первичным валом коробки. он длинный. потому для установки коротковальных движков используется удлинитель. так вот если поставить с удлинителем, то получится,что удлинитель торчит…значит надо отпилить 2-3 мм…от куда это сделать лучше? от коленвала или от удлинителя?

RuslanG

удлинителя
, потом ты обратно двиг не поставишь

Gremlin1387

сегодня вышел покататься и не откатав бака пропал привод на задние колеса…не идет вращение с коробки: то есть кардан не крутиться! что может быть? или только коробку разбирать смотреть?

Antojke

Вот не давно такое было у человека одного. у него вылетел болтик который крепит выходной вал с коробки и чашку, винтик- между коробкой и ближнему к ней тормозному диску.

Matimka
Gremlin1387:

сегодня вышел покататься и не откатав бака пропал привод на задние колеса…не идет вращение с коробки: то есть кардан не крутиться! что может быть? или только коробку разбирать смотреть?

У меня один в один было, как и написанно выше. Вылетил скорей всего стопор чашки у коробки, и до этого тут обсуждали эту тему, еще у кого то такое было. Переверни к верху брюхом и покрути задние колеса и все увидишь сам.

Вадим_080

и посмотри потом цела ли коробка в районе тормозного поршенька. Её может выскочевшим пальцем поломать, а так-же шток привода тормозов.!!!

RuslanG

Давид, отгадай что это, и получишь все остальное