Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

GrooV

Случилось страшное!!! Вчера вечером решил обкатать двигатель, вместо этого умертвил приемник:(
Передатчик FUTABA 3PMX, приемник R603FF (FASST). Очень случайно воткнул питание в разъем rs232c на приемнике. После этого перестала гореть лампочка, ну и собсна приемник перестал жить(((((
Есть ли вариант его починить и возможно ли использовать другой приемник с футабовским передатчиком? Заранее благодарю за ответы!!!

RuslanG

фигли, делов т на 90 баксов + доставка

GrooV

Одна беда не ходит.
В общем ситуация такая… Все пришло с башни, начал собирать, обратил внимание на то, что обе заказанные сервы были разные (взял по рецепту 1313 и 1015, первая была голая, в том смысле что все шурушки типа резинок и гильзочек были в пакетике, а вот вторая была собрана, с качалкой закрученой и резинками и гильзами собранными), По поводу второй обратил внимание на то, что нижняя крышка в одном месте как-бы расплавленна и вся в потертостях. Ну тут понятно, накосячили, вместо новой положили БУшную (в бывшем употреблении), но надеялся до последнего что ремонтная, что будет работать (ну ладно положили в посылку, понятно что далеко летит и все такое, но хоть бы работала), а она нет… Она Пи Зд Ец какая сломанная:( Открыл, а там все взорванно! Работает сама только в одну сторону, колеса вправо уходят и на пульт с прибором ложат… (фотки будут).
Собственно вопрос, как поступить? Стоит ли претензию башне писать, мол так и так?
Я честно заявляю что серву не жег, приемник да, сам виноват, а вот серва пришла горелая. Посоветуйте как быть.

RuslanG

стоило отправить фото не вскрытой сервы с претензией мол что за фигня, не работает
думаю попросят ее взад, ессно нужно будет оплатить доставку туда обратно, это по 30 где то, стикер с обратным адресом есть в деклорации

а она что герметиком измазана?

и можно скрин списка заказа из личного кабинета с башни

DDENN
GrooV:

Стоит ли претензию башне писать,

башня вообще серьезная организация, подлог не практикует.
Но если ты уверен что их косяк напиши им обязательно, расскажи как все было. Скорей всего новую вышлют. в этом плане они молодци, на личном опыте убедился

GrooV

Да, она измазана, но только сверху, её у меня нервов не хватило открывать и герметить (1313 полностью загерметил), эту только сверху промазал швы. Герметик легко удалю и сфотаую заново.
Вот скрин заказа clip2net.com/clip/…/1301756385-clip-216kb.jpg
Посылки было две,в первой просто кит, во второй аппа аккумы и все остальные шурушки включая сервы.
Повторюсь, я не вру! Я честно признаю что приемник убил сам, но серва была такая.

RuslanG

да новая должна быть, сфоткай все, упаковку и прочее, тем больше тем лучше

GrooV
RuslanG:

да новая должна быть

Руслан, я повторюсь, я правду говорю. Я заказал на тыщу с лишним баксов, мне резона нету кипеш подымать из-за сервы, я в понедельник новую куплю, но деньги то не малые, и хотелось бы что-бы они с толком были потрачены. Я уже понял что таких прицендентов не было, получается я первый…

RuslanG

не я не к тебе претензию, платил ты за новую, вот я к чему. видимо кладовщик смухлевал, свою старую подсунул

Mik000001
Давид_Тодуа:

я обкаталсо теперь надо настроиться поможете завтра?

Чем сможем тем поможем.

Mik000001
Давид_Тодуа:

надеюсь, в этот раз обгонка не подведет

Не должна. Движок по классу выше чем стоковые.

RuslanG

Утащил сегодня ответку у кого то, хозяин отзовись

взял покрутить, когда вернулся хозяина уже не было, помню только черный ящик