Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

гы) а откуда же я тогда если у меня в переднем дифе литол) а в заднем шрус) типа разная вязкость ^_^

GrooV

С горем пополам нашел тамиевские краски для лексана, в Новосибирске! Завтра буду кузов красить. Собсна вопрос, не могли бы вы показать свои саважи, ну кто сам красил? (за орфографию мискузи)

толстый

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста на Саваже XL переключение со второй на третью передачу отчётливо слышно? А то что то не пойму переключает или нет.С первой на вторую переключение слышно,а вот с третьей не понятно:)

zhenya1357900

А подскажите где можно заказать регулятор скорости обязательно с реверсом на коллекторный двигатель 540 класса 15 витков, 7.2V. Автомодель - траги маштаба 1/10. А то старый згорел похоже от снега, перестал назад едить! Впёрёд и тормоз есть!

Давид_Тодуа
толстый:

а как это проверить

увеличь момент включения 3й.то есть ключик вправо на 90-180 градусов

толстый

Это тот винтик который в коробке под резиновой заглушкой? Я так понял,что этим винтиком регулируется третья передача. А как настроить вторую?

Niroz

коробку разбирать, снимать с вала вторичного шестерни и там будет такой же винтик как и в 3-ей передаче… в общем геморой целый… надо сначала попробовать 3-ю завернуть, может вторая начнет включаться

lollypop

как вы думаете если я поставлю спойлер на саваж то смогу одеть кузов?

Вадим_080

вынимаешь шестерни из кпп, потом зажимаешь их в дрель( собранные) и придерживая одной рукой(не сильно)раскручиваешь(дрель оборотистую надо). смотришь когда включается 2 затем 3 передача и регулируешь. проверь затяжку муфт на валу!!!

смотря какой спойлер. а вообще странный вопрос.😵

kasper121

а зачем он там вообще нужен ! саваж и так оч хорошо выглядит;)

shura2000
kasper121:

а зачем он там вообще нужен ! саваж и так оч хорошо выглядит

он не для красоты ставится, а для управляемости.

Darkangel66

Вечер добрый, в данном случае ночи…

Вот еще +1 новичек в вашем полку в лице меня.

пока это savage x 4.6 RTR / 2.4. Эмоций больше чем нужно:)
весь опыт заключается в пройденной (вроде как) обкатке и круги на небольшом асфальтированном пяточке на низких оборотах.

Из первых поломок… сгоревшая свеча 😛 заменил на OC R5 … езжу дальше.

Что хотел спросить:

как возить саважик со всеми прибамбасами для старта до трассы при условии что нет 1х1 модели ?
Ну и можно ли первое время обойтись прилагаемой к саважу аппаратуре или не мучать мозг и сразу брать футубу или спектрум ?

толстый

Большое спасибо за ответы,как проснусь буду коробку мучить😁

Ярослав69

пульта твоего хватит за глаза…главное что он 2.4 когда менять , поймешь сам))
Есть несколько вариантов переноски, например пакетысумки из ашан, икеа.
Или спецсумки…
Я пользуюсь например вот этой www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=10_1009… не реклама.
Очень удобно, повесил на плечо и пошел качать мышцы))

Niroz
Ярослав69:

Рекомендуемая цена
3’250.00 р.
😵😵😵😵

можно еще стяжками к рюкзаку приделать за рычаги, только мордой вниз, а то потом не заведется на покатушках