Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

там с половины то что парке, снимал немного где кучей порезвились, и немного прыжков

RuslanG

psю Давидыч, заказывай новую серву, это точно нормально работать не будет, вскрытие показала что пациент родился мертвым

slavatb

Печальное зрелище, я так катал первые погаллона 😃 Но съемка хорошая

НИКИТОС

покатушка на пляже. маленький кусочек. от удара была временно потерна кость, потеряны 2 болта и опять поцарапан рычаг, которым налетел.=

ссори за качество, но камера в мобильнике только 0.3 мпх

Давид_Тодуа
RuslanG:

psю Давидыч, заказывай новую серву, это точно нормально работать не будет, вскрытие показала что пациент родился мертвым

ЖЛОБЯРЕН!!!😃 я сейчас савокс вкорячил-буду ее уничтожать. она 20кг. скорость схожая, есть возможность тонкой настройки саважа (ыыыыыыыыыыыы)

рубят, и подскажите с тормозами?там чуть выше я ссыли скидывал… rcopen.com/forum/f27/topic115493/12279

RuslanG
Давид_Тодуа:

рубят, и подскажите с тормозами?там чуть выше я ссыли скидывал…

и то то другое норм, у меня были стальные, колодки я тебе дам текстолитовые

Давид_Тодуа

просто родные эти фибергласовые они набирают грязь вперемешку с маслом и быстро теряют эффективность. по крашеру помню,что металлические хорошо тормозят…

RuslanG

ну приедь, у меня может есть старые диски, и колодки -дам попробывать

Drimred

Подскажите где у иглы высоких оборотов (savage x ss) заводские настройки? модель обкатал. ездит нормально, но на будущее. [IMG]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/IMAG0064.jpg[/IMG] Пластиковый колпачек крутится вместе с иглой , в документации на двигатель там что риска на корпусе под колпачкрм, у меня ничего не видно (не стал перекручивать уже искать ) ?
И еще вопрос. температура 2\3 бака 120-130 С, газ где-то %50, 70-100. потом температура растет до 140-150, это нормально или лучше не гонять на высоких оборотах ? (смесь думаю не бедная. так как дыма довольно -таки достаточно) свеча R5/

Darkangel66
Давид_Тодуа:

а стоит ли оно 300 баксов?..

ну для самолета всяко стоит… а для машинки… чтото я сомневаюсь.

RuslanG

смотря что с ними делать, по любому мощности приемника не хватит на земле, нужна новая антена
есть готовые наборы с машинкой

у меня была и есть идея построить краулер именно под это дело, с поворотной головой

Давид_Тодуа:

Рус, ты говорил о ХЛ шасси - это

я про это,но я намекал на свою раму , к ней только кость за 7 баксов купить надо от ХЛ(8х142)

Давид_Тодуа
RuslanG:

но я намекал на свою раму

совершенно не протифф. сколька выйдет?

RuslanG

так это все в личку, а лучши как приедешь обсудим, тк прям щас я ни чего не беру изготавливать, через месяц может

YakuT

Подскажите плз артикул на сальники и подшипники двигателя F4.6. Инструкция пока в недосягаемости.

RuslanG
YakuT:

Подскажите плз артикул на сальники и подшипники двигателя F4.6. Инструкция пока в недосягаемости.

так интернет на что
www.hpieurope.com/manuals/pdf/104266.pdf