Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

YakuT
Давид_Тодуа:

не,там буллетпруф:)

Объясни плз что за булетпруф? В чём суть? И я не про перевод слова, его значение я знаю.

Давид_Тодуа
YakuT:

Объясни плз что за булетпруф? В чём суть? И я не про перевод слова, его значение я знаю.

rcdrive.ru/unit.php?unit=6258

alex882:

датчик холла на карбе

датчик холла,на сколько я помню, находится в распределителе зажигания (трамблере)

alex882
Давид_Тодуа:

rcdrive.ru/unit.php?unit=6258

датчик холла,на сколько я помню, находится в распределителе зажигания (трамблере)

Извини ошибся,элекромагнитный клапан.

Давид_Тодуа

честно-последний карбюратор держал в руках лет 15 назад и то,от газ 24…не скажу:( скорее настройка иглы верхних оборотов - это как отверстие в жиклере,можно сделать больше-можно меньше

alex882
Давид_Тодуа:

честно-последний карбюратор держал в руках лет 15 назад и то,от газ 24…не скажу:( скорее настройка иглы верхних оборотов - это как отверстие в жиклере,можно сделать больше-можно меньше

Да все понятно,но не должен же движок без иглы работать!!!

Вадим_080

поставь заводские уст. и начни заново. низ вровень, верх 3-3,5 оборота, середина тоже ровно с корпусом.

RuslanG
YakuT:

Объясни плз что за булетпруф? В чём суть? И я не про перевод слова, его значение я знаю.

типа не убиваемые, потому что супер хеви дьюти уже есть

alex882
Вадим_080:

тебе говорят про низ, а ты верх крутишь.

Крутил я низ,БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

Вадим_080

по поводу XL там уже стоят дифы 29/9

выкручивай иглы и смотри резиновые колечки.все ли на месте и их состояние. назад будешь закручивать, смаж вазелином

alex882
Вадим_080:

поставь заводские уст. и начни заново. низ вровень, верх 3-3,5 оборота, середина тоже ровно с корпусом.

В заводских работает на холостых и заводится идеально,но греется и при подаче газа глохнет.

alex882
Вадим_080:

по поводу XL там уже стоят дифы 29/9

выкручивай иглы и смотри резиновые колечки.все ли на месте и их состояние. назад будешь закручивать, смаж вазелином

Двиг новый,естественно колечки в идеале(выкручивал только одну иглу).

С OS MAX таких проблем небыло никогда.

андрей_лаптев

всем привет) скажите пожалуиста, для двигателя lrp 28 speek2 заднюю крышку ротостарта с механизмом откуда и какую заказывать??желательно в москве

зараннее спасибо всем кто откликнулся

XLander
Вадим_080:

что значит да ладно?

ну типа - он в шоке 😃

Давид_Тодуа

это комплексное-универсальное высказывание. с одной стороны-не верю,с другой-удивлен

Вадим_080

у меня xl с такими дифами.и весь на суперах- хевирах- дютерах

😃

Nion_eto

Товарищи подскажите пользую топливо www.hobbycenter.ru/imglib/1301670621.jpg
Заправочная жидкость Powerful Racing Rapicon 1 галлон ( 3.78 литра ). Содержит 25% нитрометана и 12% синтетического масла. Для автомоделей с ДВС.

Двиг оч быстро и сильно греется =(
Какую горючку лучше использовать?
Заранее прошу прощения, если уже обсуждалось