Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Tofick

А был-бы правильно выставлен вообще-бы не сносились, либо (если перегреть его хорошенько), была-бы ровная поверхность по окружности спура.

узян

Народ подскажите в чем разница между
HPI Savage X SS 1/8 Scale Kit w/K4.6 Engine - 2.9 HP и HPI 1/8 Savage X SS Monster Truck Kit w/4.6 Engine tmax не могу понять так как чайник в этом

узян
Давид_Тодуа:

никакой кроме цвета. айтем намберы одинаковые

спасибо

RuslanG
узян:

спасибо

кнопочка под каждым сообщением есть )))

shura2000
RuslanG:

леской, на шоф капаешь циакрин и посыпаешь пищевой содой

а содой то зачем?

RuslanG

а ты попробуй

"Для работы с цианоакрилатом в толстых слоях известен любительский способ с последовательным заполнением шва пищевой содой, смачиваемой суперклеем и играющей в данном случае роль не только наполнителя, но и щелочного полимеризующего агента. Смесь твердеет почти мгновенно, образуя акрилоподобный наполненный пластик, и в ряде случаев может успешно заменить эпоксидные композиции. Хотя первичное схватывание клея действительно наступает за время от секунд до минут, для окончательного набора прочности производители предписывают выдержку соединения на воздухе без рабочей нагрузки в течение нескольких (до 24) часов[3].

" Вики

Drimred

А есть растворители фиксаторов резьбы, а то красного налил, хрен откручивается)

Давид_Тодуа

попробуй разогреть горелкой. растворитель в резьбу не попадет.

ZShurik
Давид_Тодуа:

попробуй разогреть горелкой. растворитель в резьбу не попадет.

Горелка не помогает, я свой первый саваж по дурости собрал на красном фиксаторе, грел-грел до посинения - толку 0. Пользовался вот такой штукой: Gunk Liquid Wrench (не реклама). Большинство винтов свободно откручивалось через минуту.

НИКИТОС

у меня болты по синему чёто как по смазке вылетаю.т

Darkangel66

Я садил на зеленый… и ни один пока не выпал (фиксатор лил щедро 😃

НИКИТОС

а у меня синий и болты даже пока двиг настраивал выпали.

Денис80

Подскажите плиз, как зафиксировать гайку на спуре? Постоянно ослабевает и машинка не едет, только мотор ревет((

Давид_Тодуа

саперы роются в грунте…
зарывают стотонную мину…
но она все равно не взорвется-
шпиён открутил КАНТРАГАЙКУ!
ААААААААААААААпули летят,пули…

контри второй гайкой или поменяй,чтобй нейлон был нормальный