Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Вадим_080

можно фен у жены уныкнуть, только им подольше наверное надо будем прогревать.

Давид_Тодуа

я горелкой жарил напрямую-никаких проблем и быстро.

герметить-высокотемпературным герметиком.

osy13

А по настройкам расскажите. Или все как на старом HPI движке иглы заподлицо и вперед?

Tofick

С завода там правильный настройки, можно ничё не крутить. Главное разобрать и прогерметить. Карб разбирать не обязательно… разве что держатель главной иглы прогерметить, не выкручивая иглы.
Греть - сильно желательно… У меня 3 раза на обкатке верёвка рвалась…

Давид_Тодуа

А я успел роту купить…мну свезло…там тоже можно заподлицо по-моему…

osy13
Tofick:

С завода там правильный настройки, можно ничё не крутить.

Да вот странные они какието настройки. Игла не заподлицо.

Tofick

В любом случае там мануал в коробочке лежит, там написано по сколько оборотов должны быть иглы, так что с этим проблем не должны быть.

Drimred

Собирал разобранный карб от к .4.6 , глянул на инструкцию , а там звездочкой обозначены колечки резиновые, которых не было, есть такой набор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++… , его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливать , или так ?

ad2237

Да, обязательно, и вазелином потом намазать их (которые на иглах будут стоять.)

osy13
Drimred:

Странно что их не было.

А чего именно то не было? Там на фотке кучка всего. Если прокладочек кругленьких то их мог и не заметить на движке

DDENN
Drimred:

Странно что их не было.

Все прокладки есть. Маленькие они просто. Вынь иглу высоких- там только 3 или минимум 2 Orig-a сидят. (самых маленьких)

Drimred

На самих иглах есть , а на схеме есть кольца, которые , например, вкручивается игла низких оборотов + кольцо и далее одевается тяга.

Mik000001

Прикольно. Вообще они обязательно должны быть.

Drimred
Mik000001:

Прикольно. Вообще они обязательно должны быть.

Или я протупил, то что на игле ринги может их просто по бокам показли на схеме?
Или кроме тех колец что на иглу одеваются, есть еще которые перед и после игл ставятся?

Mik000001
Drimred:

есть еще которые перед и после игл ставятся?

Колечки должны быть надеты на иглах а не до или после них. На сколько я понял у тебя всё в порядке только с иглой малого газа а на всех остальных на игле среднего газа, на главной игле и на винте холостого хода резиновых колечек нет. А должны быть.

Night-hawk
Drimred:

Или я протупил, то что на игле ринги может их просто по бокам показли на схеме?

Именно. На схеме эти колечки изображены снятыми с игл.

Drimred:

Или кроме тех колец что на иглу одеваются, есть еще которые перед и после игл ставятся?

Нет, только те что надеваются.

Drimred
Night-hawk:

Именно. На схеме эти колечки изображены снятыми с игл.

Нет, только те что надеваются.

Да разобрался уже, все кольца поменял, еле иглы закрутил назад ))

Maxwarrior

доброго вечера, сегодня, во время покатушек возникла небольшая проблема, перестали схватывать тормоза, просто серва выжатая на максимальный тормоз не дотягивает, почему это может быть, не подскажете?

да, можете поздравить, купил себе пластиковые биг боры 😃

и подскажите, куда лучше биг боры вешать? на внешние крепления или на внутренние??