Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Mr_Alter_Ego

ну что уважаемые … вот и настал момент ЧЕ 😃

перебрал я задок своему, и решил начать обкатку. завелся он четко. проработал минут 5. холостых нету. т.е. на тримере. малейшее желание увеличить газ и он глохнет. уменьшить тоже глохнет.
за эти 5 минут глох 200 раз. замахался заводить его. после заглох и больше не завелся. минут 20 смотрел так и не понял. температура больше 92 не поднималась. судя по всему свеча. вобщем буду разбираться.

по звуку-едрит того коня. и ЭТО вы назваете не громко? это просто ужасно. мужики это не ФАНОВО. это реально жесть. я теперь не знаю где мне на нем катать. уровень шума такой что слышно было за 10 домов его. бензопила всетаки отдыхает.
жесть. фаново и двс это круто. но я огорчен 😃 что хрен покатаешся во дворе … и в окресностях.

холостой до конца обкатки подрегулировать можно? как? спасибо

BAMBUCHO

При обкатке звук действительно громковат.Но когда обкатаешь,он становится более тонким что ли.Короче вполне терпимо.Я катаю примерно в 15 метров перед домом,пока еще ни кто не возмущался.
Если обкатываешь на первом баке,газ не нужно жать.Пусть работает два-три бака.Иглы поставь заподлицо

Холостой пока не трогай до отрегулирования высоких оборотов

Antojke
Mr_Alter_Ego:

подрегулировать можно? как? спасибо

колеса крутились? на подставке он стоял? надо чтобы колеса маленько крутились, когда он стоит на подставке.
мы так 2 машины обкатали и все нормулем

lokon

а у меня на обкатке колеса не хило крутились. и даже вроде настроив машинку не могу сделать так чтоб на холостом они не крутились. тока тримером на пульте сделал чтоб она не ехала

Mr_Alter_Ego

он стоял на подставке без колес.
валы крутились … естесно учитывая что на тримере держал его. по звуку это выше обычного холостого т.е. он “медленно ехал”.

ниче крутить не собираюсь двигатель герметизирован и иглы на заводских настройках. разобрался чего не заводится. что то с накалом (не свечей).
а чего после обкатки звук то изменится ? конструктивно то ничего не меняется

а газовать я и не собирался 😃 я знаю что обкатывать надо на холостом. но это наблюдение просто. что чуть меньше - больше газа тримером и глохнет

DDENN
Давид_Тодуа:

говорят, тарахтит сильно…mad_max ставил

O! Точно! Спасибо Давид, припоминаю. с пол года назад было

alex300
DDENN:

O! Точно! Спасибо Давид, припоминаю. с пол года назад было

Когда я пару недель назад видел его Саважика - стоял этот же глушитель… 😃 По мне - весь его кайф - это только что все назад летит, вроде как машина почище должна быть…

Проба пера… 😃

Вадим_080

бонзы не налезут. там 40 размер нужен.

если ещё и клиренс уменьшить то его практически будет не перевернуть.

RuslanG
cube-ik:

никто не в курсе, бонзы на эти диски налезут? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPEC1&P=7

ни разу не налезут, не как бы можно ооооооооооочень постараться растянуть, но выглядеть будет так же как изделие номер 2 на голове

Darkangel66
Mr_Alter_Ego:

а чего после обкатки звук то изменится ? конструктивно то ничего не меняется

звук изменится… просто изменится , но не станет тише 😃
Катать во дворе нереально ! говорю как владелец ДВС саважа (а ныне еще и электрического)
даже в парках не везде покатать ибо в парках люди частенько начинают ворчать по поводу звука движка.
Вставь в глушак херню конусообразную (вылетело из головы название) она в комплекте идет, звук станет несколько приятнее на слух возможно даже чуть чуть тише, но ненамного.

НИКИТОС
Darkangel66:

Вставь в глушак херню конусообразную (вылетело из головы название) она в комплекте идет,

резонатор

cube-ik

а вот пишут: диски 320 серии, это 83*56 ? то есть как раз для бонзов, или нет? а то я с конвертором посидел, полтора миллиметра не сошлось)))

RuslanG

3.2" х25.4 =81.28мм то что не дотягивает 1,72мм ни чего страшного

Mr_Alter_Ego

у меня в комплекте нету никакого резонатора. разве что он уже стоит 😉