Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

tu694c

Диски понравились, возьму себе такие наверное тоже. А вставки поролоновые любые можно или определенные какие? И больше ничего не надо?

shura2000

хром облезать начинает после первых же покатушек

Давид_Тодуа

вставки в комплекте с колесами.

shura2000:

хром облезать начинает после первых же покатушек

можно покрасить

tu694c
shura2000:

хром облезать начинает после первых же покатушек

А какие тогда салатовые можно поставить под бонзы?

lokon

блин так нужна ли цифровая серва на машинке или все же аналоговой хватает если не для гонок?

alex300
Renitron:

Читал мнение, что обкатывать надо в рабочих режимах, т.е. около 110гр. Добиваться нагрева закутыванием головы в тряпку.
ИМХО логика в этом есть.

Согласен, логика в этом есть - т.к. зазоры должны прикатываться при рабочей температуре…

lokon:

блин так нужна ли цифровая серва на машинке или все же аналоговой хватает если не для гонок?

Про сервы, и цифры в частности - надо почитать тему немного - много раз обсуждали…

Renitron
lokon:

блин так нужна ли цифровая серва на машинке или все же аналоговой хватает если не для гонок?

Главное - чтобы обе были одинаковые. Либо обе аналог, либо обе цифра.

Парни, я правильно выбрал шайбы для регулировки диффов:
www.micromachine.ru/adsr.php?keywords=z877 - на малую шестерню
www.micromachine.ru/adsr.php?keywords=z892 - на диффы?

Давид_Тодуа
lokon:

блин так нужна ли цифровая серва на машинке или все же аналоговой хватает если не для гонок?

в теме рекомендуются две сервы: ae ds1015 и savox 1256tg. Обе цифровые, у обеих свои плюсы и минусы. каждый выберает себе сам.

STIV
Renitron:

На малую шестерню или с боков диффа?

По бокам. Первая попытка закончилась сколами на обоих шестернях, тогда я подкладывал с противоположной стороны от шестерни. Горький опыт научил,теперь положил по обоим сторонам. результат впечатлил.А коничьку не стоит трогать, все зазоры регулируются дифом.

Renitron:

Парни, я правильно выбрал шайбы для регулировки диффов:

Все шайбы идут в комплекте с шестернями или с корпусами.

НИКИТОС

ну дообкатал двиг, в итоге 6 баков на кирпиче и по три на малых и 2 секунды на высоких. щас настраивать пойду, причину ненагрева понял, высокие были чуть выкручина и масло поэтому было достаточно для низкой температуры.

НИКИТОС

итог покатушек, выкручивается игла высоких, причина ищется, научился крутить сальто от бордюра)) все дифы 43.13 и обычные кости живы и здоровы.

RuslanG
sergeyvip:

Лови www.maximizerproducts.com/mod...hex_P67015.cfm (не реклама)

хреновые диски, потом резина постоянно будет вылазить, но если заклеить конечно не будет. то и смысл бедлоков пропадает, есть такие но обычные

tu694c
RuslanG:

есть такие но обычные

Чета я обычных не нашел.

Mr_Alter_Ego

продайте ролик включения второй передачи на 3х ступку? pleeeease

или всё нутро ?
мне нужны болтик пружина и тп. сам ролик есть

Mr_Alter_Ego

отдельно болт поджимной пружину и шар(?!) заказать нельзя. а весь “круг” за 14 баков ломает. дорого.

sergeyvip
Mr_Alter_Ego:

отдельно болт поджимной пружину и шар(?!) заказать нельзя. а весь “круг” за 14 баков ломает. дорого.

А это не подойдёт? www.rc-mania.net/shop/909/12521/ (не реклама)

Mr_Alter_Ego

Сергей, спасибо! а вот подойдет или нет затрудняюсь. ребят кто что скажет? подойдет?