Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

sergeyvip
Mr_Alter_Ego:

отдельно болт поджимной пружину и шар(?!) заказать нельзя. а весь “круг” за 14 баков ломает. дорого.

А это не подойдёт? www.rc-mania.net/shop/909/12521/ (не реклама)

Mr_Alter_Ego

Сергей, спасибо! а вот подойдет или нет затрудняюсь. ребят кто что скажет? подойдет?

НИКИТОС

сегодня докатал последние полтора бака из канистр и появился вопрос, кто-нибудь такое когда-либо видел? это передний четрёхсателивовый пластиковый дифф.

НИКИТОС

да уж, но что б так… это же … я просто не понимаю как это произойти могло()()
(=)

druxer
НИКИТОС:

не понимаю как это произойти могло

дождался;)

alex300
НИКИТОС:

да уж, но что б так… это же … я просто не понимаю как это произойти могло()()
(=)

Когда про ЛРП говорят “рвет” - это не в переносном смысле… 😁

НИКИТОС

ну да в принципе больше сорока литров для роднх пластиковх диффов ото вроде неплохо, кстати пара целая) а, и на lrp стоит моё родное сцепление) комплект нового купил уже, но пока не поставил, сёдня наверно свет после краша буду востанавливать и поменяю, ну износ сцеплений 0.8 мм, оно идеально работает, даже сальто от бардюра удаётся

alex300:

Когда про ЛРП говорят “рвет” - это не в переносном смысле…

да это понятно, но он вроде косто-чашко-паралом, а тут сателит влетел с орбиты

alex300
НИКИТОС:

да это понятно, но он вроде косто-чашко-паралом, а тут сателит влетел с орбиты

Где тонко - там и рвется… 😉

Renitron

Я не понял - корпус пластмассовый я надеюсь? А то вообще ужОс нах получается…

STIV
НИКИТОС:

я просто не понимаю как это произойти могло()()
(=)

Скорей всего это из за излишней нагрузки, посмотри гнезда под валы не разворочены? Если да то все очень просто, валы стали гулять и шестерни стали попадать зуб на зуб и вот результат.

Вадим_080

А ты говорил, что пока всё цело( вот и сглазил) надо было поплевать через левое плечо 3 раза.😈😉

STIV

И еще раз хочу вернутся к Биг-Борам. какие поршня лучше использовать с маслом Wt25? В наборе шли на1.4 и 1.6 отверстия с двумя дырками и в сборе стоят без маркировки с четырьмя отверстиями? Кто настраивал?

НИКИТОС

не, сегодня были скоростные покатушки с мягким стартом

alex300

Вот и я все хочу длинную раму на ЛРП закатнуть - но аккуратно - не интересно, а газ в пол - тут-то мои (его, Саважа 😁) старческие кости и полетят…

НИКИТОС

ну мои не усиленные уже7 баков в режиме езды выдержали, так-что рискни, но проверь дифы😈😈

Renitron

Парни, я вот тут подумал…
На газе экспоненты кто-нибудь использует?
И если да - то из каких соображений?