Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС
alex300:

а остальное - в помойку, по опыту…

не понял, ето наезд?)
норм комплектующие… пока ни рычаги ничего тьфу х3. тока перемычки в помойку

druxer

и я о том же,на 3.5 ни одного рычага ни крепления бампера да и в булках люфтов меньше было а Х ых штук (не помню сколько) сломал…

alex300

Не знаю… 3.5 у меня был порядком поношенный, от него остались бабочки, аморты, центральные карданы и рычаги как раз - все остально сломанно и поменяно… 😃

Давид_Тодуа

Рребят, 5-6го делаю заказик с амейна,добавляемся!

Андрюх,твое посчитал, в личке цифири. Саша,жду в личке от тебя.

сегодня умерла ds1313. хоть приемник и бек целы…

sam611sanek

Привет всем! Парни,подскажите,кто знает вот про него-LRP32815,саважевские фильтр/выхлоп подойдут? и обгонка в комплекте или как? редуктор рото наверное этот нужен-LRP-38136,поправьте,если ошибаюсь.

Давид_Тодуа

Фильтр и глушак встают как родные. единственное,я бы советовал взять lrp28, вместо 30го. и можно стоковый выхлоп на tuned поменять,полегче дышаться будет двиглу

mad_max
sam611sanek:

Привет всем! Парни,подскажите,кто знает вот про него-LRP32815,саважевские фильтр/выхлоп подойдут? и обгонка в комплекте или как? редуктор рото наверное этот нужен-LRP-38136,поправьте,если ошибаюсь.

я гонял и на 28-м. и на 30-м.30-й мне больше понравился,по мощнее,разница ощутима

иван_москва

Не подскажите, не схватывала муфта обгонки, промыл все собрал, затягиваю сильно не крутит приходиться немного ослаблять, так и должно быть да?
И как часто надо её промывать?

alex300
иван_москва:

Не подскажите, не схватывала муфта обгонки, промыл все собрал, затягиваю сильно не крутит приходиться немного ослаблять, так и должно быть да?
И как часто надо её промывать?

Нет, что-то не так собрал - все должно хорошо крутится и хорошо быть затянуто…

НИКИТОС

вово, описаных синдромов не должно быть, пропробую если рото то большую шестерню перевернуть

иван_москва

Уже пробовал, затягиваешь не крутит выбивает рото, не много расслабляешь все крутит. а чем не будь надо смазывать?

Magic_Stick

я всегда болты ослаблял… всегда… тока на фиксатор садил… 😃 и никогда у меня небыло проблем

zloimick

блииин засаадааа, седня пока карб настраивал, тормоза пропали, подскажите куда лезть?

НИКИТОС

лезть в сцепление, серву, поршенёк проверить который в коробке, а то есть такие люди как я), колодки с дисками, вдруг на них топливо оли отработка из глушака попали

zloimick
druxer:

совсем?

ну да, сначала подтормаживал, а потом мне по руке хренакнул и дочке по ноге

НИКИТОС:

лезть в сцепление, серву, поршенёк проверить который в коробке, а то есть такие люди как я), колодки с дисками, вдруг на них топливо оли отработка из глушака попали

спасиб, завтра посмотрю, а то ща на балконе ковыряться гадко и темно

alex300

Тормоза пропали потому что выдавило шурупы из коробки, которые держат колодки… Если серва достаточно мощная и ендпоинты не выставлены - не вопрос, выдирает…)))

druxer

да просто подтянуть для начала! если визуально всё цело