Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
Давид_Тодуа:

Ребят, профукал штучку, которая в бигборах соединяет маленькую и большую пружинки. есть у кого лишняя? 😊

помогите,братцы:(

НИКИТОС

давид уже в курсе, рассказал ему сегодня при встрече, мой лрп 28, без глушака на полно газу выдал в поле 183 децибела, слышно было ооочень далеко)

Давид_Тодуа:

Ребят, профукал штучку, которая в бигборах соединяет маленькую и большую пружинки. есть у кого лишняя?
помогите,братцы

как выглядит, может у меня в закромах найду такую

alex300
Давид_Тодуа:

на боку или днище?

Напротив выпуска… 😦 Может подогрел… 😦

Вадим_080:

а что 28 мало?

А что, теперь с ним умереть? ))

Давид_Тодуа:

помогите,братцы:(

У меня нету((( Она же в запах к ним не идет?

Давид_Тодуа
alex300:

У меня нету((( Она же в запах к ним не идет?

неа…если до вечера ни у кого не найдется,буду брать на рцдрайве вместе с ХЛ защитой…

gigalow
alex300:

Она же в запах к ним не идет?

тоже вчера перелопатил пакетик, именно такого нет(

Magic_Stick
НИКИТОС:

без глушака на полно газу выдал в поле 183 децибела,

ай я яй… врать нехорошо:)

Давид_Тодуа
Magic_Stick:

ай я яй… врать нехорошо

почему врет?говорит,замерял прибором

alex_volt
Magic_Stick:

без глушака на полно газу выдал в поле 183 децибела

А с глушаком???

Magic_Stick

Давид… шляпа это все… они неточные… до 130 может точно показать…после врет 100%

просто мне эта тема очень близка… и мы используем
TermLab
и LCD BASS METER

и поверь мне я знаю что такое высокое давление… и видел своими глазами 170+ поверь мне это очень страшно… у меня в машине музыка дует 145+на музыке… глаза тупо “плывут” дыхание уже нарушается… а ты представь что такое 183…

alex_volt
Magic_Stick:

музыка дует 145

это на низких частотах?

Давид_Тодуа
Magic_Stick:

до 130

тоже не мало

alex_volt:

это на низких частотах?

суммарно по частотам. на низких, если не ошибаюсь, это называется DB DragRacing

Magic_Stick

Александр, от 140 до 145.9
на частотах от 40 до 56 герц
вот недавнее видео с потолка

www.youtube.com/watch?v=o8rI8JvmyIU

  • 142.9

www.youtube.com/watch?v=vQuMWzw6P4U

  • 143.2

www.youtube.com/watch?v=1_d8t_P0Z2I

  • 143.9

www.youtube.com/watch?v=5P9sjThYnZk

  • 142 с открытой дверью…

145.6 сняли недавно заменив акумы:) видео позже:)

по соревнования промолчу…154.2 на 55 герц

Давид, DB Drag Racing это формат соревнований по автозвуку… самый жесткий и самый правильный… жалко до наших холодных краев он недошел

Давид_Тодуа
Magic_Stick:

Давид, DB Drag Racing это формат соревнований по автозвуку… самый жесткий и самый правильный… жалко до наших холодных краев он недошел

странно,почему еще никто не впихнул вместо акков автомобильных липоли. (для тех не в теме, в дбдраге “снаряд” должен в течении 5 минут жарить на максималке,запитываясь от акков, которыми набит кузов, если конечно ничего не поменяли…

alex300
Magic_Stick:

Давид… шляпа это все… они неточные… до 130 может точно показать…после врет 100%

просто мне эта тема очень близка… и мы используем
TermLab
и LCD BASS METER

и поверь мне я знаю что такое высокое давление… и видел своими глазами 170+ поверь мне это очень страшно… у меня в машине музыка дует 145+на музыке… глаза тупо “плывут” дыхание уже нарушается… а ты представь что такое 183…

Согласен, увлекался, видел машины, слышал… 😃 Все что больше 140 дБ - это уже АД! )))) 170+ не так давно дули чемпионские машины, которые строились специально для этого - дунуть замер на опред частоте - там полы и стены бетонные в салоне… 😁 Сори за ОФФ

Давид_Тодуа:

странно,почему еще никто не впихнул вместо акков автомобильных липоли. (для тех не в теме, в дбдраге “снаряд” должен в течении 5 минут жарить на максималке,запитываясь от акков, которыми набит кузов, если конечно ничего не поменяли…

ХЗ… Они Оптимы гелевые пользуют - пободрее свинцовых отдают…

Magic_Stick

оптима гавно… мы юзаем XS power и HAWKER

5 минут никто недует - ни в одной дисциплине…

липо как бы … вы представляите сока надо акков что бы скомутировать акб хотябы на 500 амп/ч?

за 170 в этом году шагнули команда страдивари на волге… и Ремезов Сергей на тойте микроавтобус…таун айс вроде старый… вот я был помошником Ремезова в тюмени на соревнованиях АМТ… 170 это реально страшно…

alex_volt
Magic_Stick:

Александр, от 140 до 145.9
на частотах от 40 до 56 герц

О, а у нас обороты до 37000 и соответственно, частота выхлопа больше 60 герц…
Во еще вспомнил, по телеку как то раз показывали как американцы соревновались кто громче заорет, победила девчонка, которая на 130 с чем то крикнула:)