Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

alex300
НИКИТОС:

Диски под резину мелковаты. а с родной от 3.5 я пока слезать не собираюсь

А я хочу что-нить ещё забористее… 😃 Все на Бэдлэндсы (3.8") от PL смотрю - да имхо узковаты они… 😦

Magic_Stick
НИКИТОС:

а, кстати, стало интересно, а на сколько может врать такой шумомерка? стоил порядка 5 тысяч, покупали около 3 лет назад

вопрос по колёсам отпал, мелковаты(

мой первый стоит 7000 рублей…врет от 2-х до 7 дб… в любом диапозоне частот…

второй за 10-ку
spl-lab.ru/products/lbm_ru.html

с точность до 0.1 снимает давление…

тот что у тебя… как показала практика …приборы такого класса… до 130 показывают четко… после 130 врут…после 150 показывают ваще чуш…

alex300
Давид_Тодуа:

я в след заказ беру бигджои

a) Каждая вторая собака на них ездит…

б) Широкие они…

Хотя на конверс наверное в самый раз. Дуумаю, думаю… Аксиаловские диски нравятся, но не хочу как Рус, с бэдлоками парится… С другой стороны - ДВС не дергает снизу как электричка - может не будет так срывать резину… Вообщем - с падлами я наверное пролетел, а на весну - надо думать… 😃

НИКИТОС
Magic_Stick:

тот что у тебя… как показала практика …приборы такого класса… до 130 показывают четко… после 130 врут…после 150 показывают ваще чуш…

спасибо, буду учитывать это.

alex300
Давид_Тодуа:

а мну нра

Мну, главное чтоб Саважу нравилось… 😃 А широкие каточки поворачивают не очень… Хотя - в нашем деле, правильная вязкость в дифах решает… 😁

Давид_Тодуа
alex300:

Мну, главное чтоб Саважу нравилось…

новая 23кг 7.4в кЕтайская серва за 700р=)

RuslanG
alex300:

Рус, с бэдлоками парится…

я уже не парюсь, яж рассказывал что на саморезы посадил, цена вопроса 100р за горсть саморезов 2.9х16

Давид_Тодуа
RuslanG:

я уже не парюсь, яж рассказывал что на саморезы посадил, цена вопроса 100р за горсть саморезов 2.9х16

больше никаких переделок?

RuslanG

ну только отверстия в кольцах просверлил 3мм сверлом, тк они заточены были под М2

НИКИТОС

Кто нибудь видел в продаже собранные амортизаторы, не бигборы, а тонкие?

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

Кто нибудь видел в продаже собранные амортизаторы, не бигборы, а тонкие?

только алюмовые и интеги

Доктор_Валёк

в барахолке видел. чет, по 50р за штуку. но месяца полтора это было назад

НИКИТОС

мне бы москва и магазин( просто собирать я даже не знаю как и из чего. видел в продаже пружины, корпуса, штоки, а где всё остальное взять?

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

мне бы москва и магазин( просто собирать я даже не знаю как и из чего. видел в продаже пружины, корпуса, штоки, а где всё остальное взять?

Да лан,Ник, отличное предложение. 28 баксов с доставкой за 4 аморта-ня прямо!

НИКИТОС

Я с почтами и т.д не дружу( 900 рэ за аммы канечно заманчиво… до нг точно не возьму, а там посмотрим, авось и в барахолкее чё-нить всплывёт