Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
RuslanG:

а слипер не проверял? заодно и его проверь

Надо посмотреть, но я через отверстия в колоколе заметил, что с кулачками какая то ерунда…

Сейчас глянул -спур весь в сизом налете, пальцем провел -мелкая черная стружка, остатки сцепления… Спур думаю чуть подтянуть -для лучшего сцепления.

Flammable:

Кстати, сегодня поеду в раменки поганять часикам к 12-13. Надеюсь снега выпало не очень много, проеду ) Присоединяйтесь.

Приезжай, на трассе класно 😃 Советую гонять по трассе для бензинок, та что слева, для Саважа самое то.
Там где бензинки не пройдут, и где Е-Рева не промчится, Саваж на брюхе проползет, и ничего с ним не случится 😆

rustlerrus
Gigabyte:

Там где бензинки не пройдут, и где Е-Рева не промчится, Саваж на брюхе проползет, и ничего с ним не случится

прям поэт! 😃

majorcity

А кто может померить размер бокса под аккумулятор? Есть мысль воткнуть в борт ЛиФе

AndyE
Gigabyte:

Там где бензинки не пройдут, и где Е-Рева не промчится, Саваж на брюхе проползет, и ничего с ним не случится

Мужиков я встретил на опушке
Начал им читать свои стихи.
Кто ты? - Я ответил скромно - Пушкин!
Нут и охренели мужики…

majorcity:

А кто может померить размер бокса под аккумулятор? Есть мысль воткнуть в борт ЛиФе

Тебе в ДВС или во Флюксе?

AndyE

А чем тогда пятибаночные гидриды не радуют???

Я себе вот такой поставил… Доволен!

RuslanG

там есть заправочный дренаж, в него можно подсоединить трубку от глушителя

SAV163

Сходил сейчас до волги со своим саважем)))Всех собачек зашугали по дороге)))

AndyE

А у меня ща на моем SS-овце первая поломка… Пул оторвали)))))

Теперь поставлю крышку под рото наконец-то

Flammable

Сегодня в Раменках был аншлаг )

youtu.be/kavqLocHZkA

Много не снимал, хотелось покататься. Но там “десятые” =) даже шашлычки жарили. Было круто. На трассе для “маленьких” были кроме меня еще двое: один на флюксе и второй я не понял на чем, но не повезло ему - обгонка квакнула и потом еще шнурок на пулстарте лопнул и пружина сломалась. А я погонял на славу.

Gigabyte
Flammable:

даже шашлычки жарили

Ага, я когда первый раз приехал (было -13), там тоже шашлычки жарили. И Флюкс был. Походу знакомая компания 😁 Причем потом этот мангал феерично опрокинули, моим Саважем, когда настраивали 😆
PS: Название у видео поменяй. Раменское-это город 😉

AndyE

Эээх, надо тоже как-нибудь к вам подтянуться… Ехать правда далековато…

Gigabyte

Блин, разобрал Саваж… Эта пластина под движком опять треснула *цензура* 😃. Думаю от XL 3мм поставить. Подойдет?
Елки, ее нет в наличии… Придется на такой ездить. Причем не было таких переворотов, чтобы она могла треснуть. Почему так…

RuslanG

значит гдето вкривь стоит, и концентрация напряжения создается

Gigabyte

Ща фотки покажу. Думаю перетягиваю в этом месте болты сильно. Заказал эту же пластину, и винтиков, буду затягивать поменьше.
Сцепление сгорело полностью. На старом колоколе бороздки от пружинок есть, а на новом нету (думаю т.к. более прочный).

Первая пластина:

Вторая:
В том же месте!

Сцепление:

alex300

Ну ты зверюга - так сцепу укатать! 😆 Ничего, что он у тебя трогался небось тысяч с 15 последнее время? ))

AndyE

Может снизу усилить в этих местах шайбами, чтобы нагрузка равномернее распределялась?

alex300:

Ну ты зверюга - так сцепу укатать!

Тоже под впечатлением нахожусь…