Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE

По поводу рото - спорный вопрос…

Gigabyte
AndyE:

По поводу рото - спорный вопрос…

Зимой легче заводить 😃

Gigabyte
rustlerrus:

у саважа рычаги задние рычаги с передним идентичны?

Идентичны.

rustlerrus

спасибо! корзина собрана теперь самое главное накопить денешку 😃

RuslanG

главное что бы пока копишь, половина корзины с прилавка не пропала, и такое бывает

AndyE

А почему именно синие? Они различаются только цветом или еще характеристиками?

STIV

надумал поменять резину, но тут возникла проблема как отклеить старую. способы конечно есть можно кипятить или в топливе, но это все очень долго, есть дезактивация циакрина, может кто знает как он выглядит и где его купить?

shura3000

Народ, уработал стандартную саважевскую резину, следовательно вопрос - какую ставить? Варианты: такую же как была, бонзы , биг джои?

убил бы за такое обращение с моделью!

НИКИТОС

я за гт1. брал недавно бонзы погонять, собрал коротыша по этому поводу даже. не моё, гт цепляются лучше на мой взгляд.

RuslanG

бонзы, а Никитос сам не знает что говорит, видимо перепил вчера

AndyE

Народ, а как бонзы летом себя ведут, сильно ли трутся при езде по укатаной земле например, просто думаю на лето взять какой-нить комплектик колес с более крупным протектором…

majorcity
Gigabyte:

Пришла какая то тетка с коляской, и начала мне высказывать-“уйди атсюдава, дети пугаюцца, бабкам нинравицца”. Честно отослал ее, почему я должен уходить? Я первый пришел. Потом опять пришла, начала говорить, “я те ща ее сламаю”, я думаю-“Ага, попробуй” Вообщем все закончилось тем, что развели срач на всю улицу, одни говорили-“пусть идет отсюда”, другие “вам че мешает, сами идите нах”…

Знакомая история. Аргументированно вежливо послал. Сказал что сейчас уйду возьму еще пару приятелей и пойдем в ее подъезд бухать и материться. Ее колеги по прогулке как это услышали, сразу отдернули ее.

slavatb

Кататься надо подальше от зевак, устанешь отбиваться и на вопросы отвечать

RuslanG
AndyE:

Народ, а как бонзы летом себя ведут

нормально ведут, главное на асфальте не сильно увлекаться

AndyE

А под асфальт что посоветуешь?

blaze

А почему просто в подвешенном состояние.набирает обороты!?

SAV163
blaze:

А почему просто в подвешенном состояние.набирает обороты!?

Холостые или тример на пульте крути…