Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

102_RUS

Подскажите диаметр вала обгонной муфты…двигатель 4.6

AndyE

Хм, а вот вопрос. Как загерметить 3-ю регулировку карба (посадка гнезда иглы)? У меня на карбе с нее если перелить - топливо фигачит…

bogomolov89

Народ всем привет! Такой вопрос где вы все собираетесь на саважах? Очень хотел бы с вами потусить

я онимаю что ща посыпяться помидоры и все такое но мне проще спросить здесь чем искать ветку и кляньчить )

Gigabyte
bogomolov89:

точнее НИКИТОС писал и кадал ссылку на встречу на ВДНХ

Так это общая встреча, не чтобы погонять аццко-вроде бы…

Давид_Тодуа
bogomolov89:

точнее во сколько?

каждый раз договариваемся, следи за темой

bogomolov89:

встречу на ВДНХ

поподробнее?!

Gigabyte
bogomolov89:

нет не про экспо а про вднх 29 апреля

но нечто похожее будет:
Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов

покатушки в районе стадиона Наука тоже интересно

Или приезжай к нам в Раменки, на трассу для 5го масштаба 😃

Traxxynchik


может есть у кого какие отзывы?
вроде говорят что не такое и плохое

SAV163
Traxxynchik:


может есть у кого какие отзывы?
вроде говорят что не такое и плохое

Я тебе уже говорил, берри мекку)
А так, гоняй хоть на пилотажевском, все равно двиг менять будешь)!

Gigabyte

В этот движок можно любую байду лить.
А вообще, я чет все думаю, сезон дачный начнется-лучше взять 2 канистры по 1000, чем одну за 2500… По отзывам почитаю, потом поглядим.

bogomolov89
Traxxynchik:

кто нибудь использовал это топливо?
смотрел темы про это топливо,но их забросили и норм ответа там нету

hobbyostrov.ru/…/speedstorm-car-25/

да не норм топливо , по крайней мере за 3 месяца народ не плакал когда приходили брали еще)

хотя оно делаеться в Питере хоть и радует что наши что-то смогли продвинуть - я затрудняюсь гарантировать за ОБСОЛЮТНОЕ качество так как я полностью не откатывал и не испытывал до конца данное топливо) Его же делает Хобби Центр и оно прошло испытание т.е.оно с лицензией а как оно откладываеться на движке хз( Просто я работаю в рс магазе и народ берет его активно на протяжении 3х месяцев

я себе тока мекку лью т.к.стремно лить шнягу пилотажевскую )

Bloor:

Подскажите плиз, вот это viewitem.eim.ebay.ru/…/item на саважа налезет?

за такие деньги нет не чего поинтересней на башне?

Bloor
bogomolov89:

за такие деньги нет не чего поинтересней на башне?

Неа, тут получается около 800 руб. с бесплатной доставкой. Решил заказать. Единственное, у саважа колесная база 336, а у этого корпуса 290, попробую сильнее вырезать, получу - отпишусь.

Кстати получил движок, за 20 дней с амейна пришел без трека. Решил все же стоковый взять, а не LRP, дабы избежать дальнейшего гемора с трансмиссией и проч. Во время обкатки на холостом температура меньше 120 не понижалась, как ни обогащал (на улице +7 вроде было). Нормально ли это?
Еще горку пятибаночную соорудил из АА аккумов на 2700Mah, а не на 1600 как стандартная. В бокс все влезло, если кому интересно, могу фотку кинуть.

Gigabyte

Народ, у кого есть винты, которые в раме держат пластину с движком (4 штуки), и которые держат задний мост (2 штуки)-могу купить. Вчера откручивал, на красном фиксаторе-хрен снимешь, все руки сбил, винты, и отвертки…