Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

сергей_842

Александр это не намёки а всего лишь цитата я лишь её повторил.я Вас не считаю идиотом просто не вижу смысла в дальнейшей дискуссии на эту тему.если вы приняли это на свой счёт это Ваше право.😉

ps.кстати я не знаю такого правила,это наверное из программы детского сада,к сожалению я её не помню уже.

mashinist
сергей_842:

ps.кстати я не знаю такого правила,это наверное из программы детского сада,к сожалению я её не помню уже

Видимо, когда вы оскорбляете человека, вы этого не замечаете…что ж, пичально, что такие еще не вымерли

сергей_842
Давид_Тодуа:

Сергей и Александр. пошли оба в личку,не засоряйте тему

да Давид ты прав прошу прощения за весь мусор,не удержался.

Flammable

Пришла посылочка с новыми сервами. Загерметил и набил Кастролом. Не совсем понял, почему народ забивает их вазелином?!? Может раскроете скрытый смысл?
Также начал переделывать газ/тормоз.
Пока что руки дошли только до тормоза - но эффект просто супер. По колам дает уже на середине хода. Надо будет регулировать. Запустил по ламинату, выжал тормоз - с визгом остановился!
Естественно это черновой вариант. Качалку укорочу потом ну и красоту наведу.
Вопрос: где взять спицу от велика или что то, что можно использовать в качестве тяги на газ?

Niklv

Не хилая такая качалка 😃
Мне вот тоже с башни пришла посылочка, бигборы + всё для газ мода + серва + по мелочи.
Так что скоро тоже буду мод делать.

НИКИТОС

спицы в веломагазинах продаются, рублей по 10-20. хватит на 1 -2 тяги, в зависимости от того как отрубить и загнуть

MaksPimen

парни а ктонибудь на саваж ставил колёса от 6 масштаба ??? или я один такой
[IMG][/IMG]
я из за них походу коробку накрыл=(
(если кто имел опыт подскажите плз) ато я низнаю ето из за них или просто стечение обстоятельств
хотя он с ними даже козлил =)

mashinist

Сломает все нах:( В первую очередь страдают подши дифов, и кости с чашками. А им и со стоком то тяжко:(

MaksPimen
mashinist:

Сломает все нах:( В первую очередь страдают подши дифов, и кости с чашками. А им и со стоком то тяжко:(

а у тя какой саваж xl или просто x???просто на xl чашки и шруза усиленые стоят

Давид_Тодуа
MaksPimen:

колёса

а чо за колеса?

MaksPimen:

а у тя какой саваж xl или просто x???

у него флюкс

MaksPimen
Давид_Тодуа:

а чо за колеса?

у него флюкс

хз я их за 1000р купил все 4 в зборе бу ща фото скину

shura3000

;

SAV163:

разбавлю тему) Кто какое колесико у вилли-бара пользует?Для большого угла или для меньшего?)

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/463757/

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/463758/

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/463759/

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/463760/

А вот и фото!)

Пользую большое колесо)) На маленьком на крышу чаще переворачивается;)

Давид_Тодуа
MaksPimen:

хз я их за 1000р купил все 4 в зборе бу ща фото скину

фото ниопчом…надо фирму/модель. добудь плс

MaksPimen

короче я ща посмотрю чо с коробко и скину фото а вы мне подскажите это от колёс или нет ???