Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
Давид_Тодуа:

это когда чтонибудь ломается, до машины/метро тащишь на веревочке. особенно смешно в такой момент одеть головной убор по-дебильному и сделать лицо еще более дебильное и счастливо улыбаться…никто ж не знает,что ты 20 тыщ на веревочке тащишь…

А у меня привязан шнурок от ботинок 😆 Со стороны круто, если еще завести, он тарахтит, а ты его на веревочке 😁 Кстати удобно.

roma10m

А тормозные диски так и должны быть яйцом и немного восмеркой или мне эксклюзив попался?

Gigabyte
roma10m:

А тормозные диски так и должны быть яйцом и немного восмеркой или мне эксклюзив попался?

Диски должны быть ровные, а по шестиграннику на котором сидят, могут болтаться.

Flammable:

Покидаю я вас, парни, и ухожу в электро.

Эх, не подружился с LRP 😆

roma10m

То что болтаются это пол беды они яйцом сделаны на столько сильно что цепляют болты которыми крепятся колотки

AndyE

Поправить не пробовал? На чем нибудь твердом аккуратненько через “прокладку” отстучать…

Gigabyte
AndyE:

Поправить не пробовал? На чем нибудь твердом аккуратненько через “прокладку” отстучать…

Кстати, мои были с фаской (зазубрины от листа из которых их вырезали)-ацки стучали об пластины, Саваж даже рывками ехал 😁. Пришлось править напильником. Странное качество какое то, эти вообще яйцом 😃

roma10m

Восьмерку выровнял а яйцо как? Проще новые купить, так что дайте пожалуйста ссылку на нормальные тормоза

AndyE

У меня отлично все было…

roma10m:

Восьмерку выровнял а яйцо как?

Зажать в оправке и обточить…

Gigabyte

Кстати как вариант-оставить один диск…

AndyE
roma10m:

тяги газ тормоз то же не удачные

Давным давно есть мануал по переделке…

Gigabyte
roma10m:

тяги газ тормоз то же не удачные

Со временем разбалтываются, мне помогла переборка тормозов с закреплением винтов на Поксипол 😃

AndyE:

Давным давно есть мануал по переделке…

+1

roma10m

Андрей что за мануал просвети пожайлуста…

AndyE

У меня заказ с башни всего этого добра вышел где-то на 1500.

lis20097
Gigabyte:

Диски должны быть ровные, а по шестиграннику на котором сидят, могут болтаться.

Эх, не подружился с LRP 😆

А почему не подружился?

Gigabyte
lis20097:

А почему не подружился?

Откуда мне знать? 😁
Мой пока на стадии обкатки, пара очень тугая, если ротостартером крутить, можно словить очередной клин в ВМТ, для меня уже обычное дело 😃

Flammable
Gigabyte:

Эх, не подружился с LRP

Нее, подружился. Самый послушный двиган из всех моих, ну и на низких моща - атом. Просто очень уж захотелось иметь что-то, что можно даже дома застить и проверить, настроить и т.д ))

Gigabyte
Flammable:

Нее, подружился. Самый послушный двиган из всех моих, ну и на низких моща - атом. Просто очень уж захотелось иметь что-то, что можно даже дома застить и проверить, настроить и т.д ))

Аа, ну тогда другое дело 😃
А я пока предан ДВС 😆

Flammable

Парни, 1 оффтоп мона за всю историю??
а расскажите мне кто может про LiPo. Хочу мамбу монстр взять. так она питается только от 6S LiPo (можно и 5S)
Вот 8000 A/H мне понятно, а вот 2S,3S,4S - непонятно. Что это за показатели? Кол-во банок что ли?
И бывают ли 2S и 4S одинакового размера?

AndyE

Да, количество банок… 1 банка - 3.7 В. Соответственно можно посчитать больтаж батареи…