Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Ta6yRED
cheeeter:

че там герметить то?? я карб посадил и просто покругу обмазал место посадки…

вчера не успел, там возни на 10 мин =)

cheeeter
majorcity:

Народ помогите, кто может замерить радиобокс, а именно батарейный отсек. Надо ширина высота и длина. Сижу на работе хотел заказать аккумулятор LiPo а замерить вчера забыл.

Замерил ща нарисую)

s018.radikal.ru/i511/1209/5e/4136421314ee.jpg

cheeeter
Давид_Тодуа:

вот стоило мне с ДВС слезть…

rcdrive.ru/unit.php?unit=2039

в чем проблема вернуца на него? )))) могу от мерина двиг подогнать =)))))))))))))))

cheeeter

Хватит о бензине, а то мне снова начинает хотеца…

mashinist

Вечный спор Байрон VS Мекамо, как и Саваж VS Ревка…таких споров куча:)
Но в последние год-полтора Байрон пропал с продажи…и все стали ездить на меккамо…А теперь, вот, и байрон появился 😃

cheeeter

пока могу сказать только по своему личному опыту, что всетаки мекамо круче чем хпи… байрон скоро попробую))

Narkoff

Я затарил 7 литров мекамы пока что хватит -) Последний раз когда катал даже греться не стал очень, 120-125 но заводится уж очень тяжело, ротостартер не справляется (мб он и сдох) т.к. и не крутит и не щелкает предохранитель. Завожу шуруповертом, но оочень туго всё равно. Завтра вот поеду на науке катну после работы.

alex300

Меккама нормальное топливо, чтобы ездить (я его литров 15 сжег)… Байрон (литров 8-9 сжег) - лучше, но чтобы это почувствовать - надо очень хорошо обращатся с моторами, не все умеют и прочувствуют разницу… 😉 Все остальное (всякие редкости, типа РБ, на нашем рынке - в расчет не берем) - фигня… 😃 Всякие джеты и прочие спид стормы - ещё больше добавляют плясок с бубнами вокруг двигателя - не настраивается (либо не едет, либо греется - как у меня на спид сторме…) А чтобы понять что не едет, надо знать как едет правильно))) И ладно бы - купил баклажку нормальной жижи для двс-ки - погонять для души… Ан, нет! Портится… И через 3-5 месяцев там нитры не 25%, а все 16…)) Вообщем, несмотря на то, что я был “противником” двс от ХПИ для 1/8 - сейчас жду его, может в ХЛ поставлю… 😃

Давид_Тодуа
alex300:

спид стормы - ещё больше добавляют плясок с бубнами вокруг двигателя - не настраивается

не свисти. нормально мотор строится на ней.

alex300
Давид_Тодуа:

не свисти. нормально мотор строится на ней.

Аналогично - не свисти… Много ты его сжег, чтобы это утверждать? Я два галона… И уж наверное я после 20 литров нормального топлива и трех укатаных моторов могу что-то заметить…)))) Да, с меккамы перестроился быстро, а вот покатав и прогрев мотор - настройки он не держит… Мне не особо хочется вдаваться в подробности (есть тема о нем, а в ней и мнения людей его покатавших, фотки моторов после галона на нем, в том числе и мои) - мое имхо, топливо шлак и в нормальный мотор я бы его не посоветовал бы лить…

Ta6yRED
alex300:

Аналогично - не свисти… Много ты его сжег, чтобы это утверждать? Я два галона… И уж наверное я после 20 литров нормального топлива и трех укатаных моторов могу что-то заметить…)))) Да, с меккамы перестроился быстро, а вот покатав и прогрев мотор - настройки он не держит… Мне не особо хочется вдаваться в подробности (есть тема о нем, а в ней и мнения людей его покатавших, фотки моторов после галона на нем, в том числе и мои) - мое имхо, топливо шлак и в нормальный мотор я бы его не посоветовал бы лить…

rcopen.com/forum/f27/topic268152/81 инетересная тема про спид сторм =)

Ta6yRED
alex300:

А чего интересного? )) Что все кто там отписался - слили его?

как меняется общественное мнение от страницы к странице, советую все 3 прочитать, занимательно =)