Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

cheeeter

Lrp32 я все по теме написал! засунь свои помидоры подальше… если вставить питание например в первый канал, приемник будет работать. и сервы тоже. сегодня пробовал лично. естественно если воткнуть серву в разъем питания приемника она не будет работать.

CaHeK_74_rus

Проблема с ресивером терят связь. Аппа НК 310. Причем канал руля и 3й нормально когда подключашь на газ/тормоз начинается дергаться и затем теряет связь менял серву на другую та же проблема. Разобрал ресивер вроде все нормально непропаев нет. Что может быть?

cheeeter
CaHeK_74_rus:

Проблема с ресивером терят связь. Аппа НК 310. Причем канал руля и 3й нормально когда подключашь на газ/тормоз начинается дергаться и затем теряет связь менял серву на другую та же проблема. Разобрал ресивер вроде все нормально непропаев нет. Что может быть?

у меня такаяже апа… воткни сервы и питание в ресивер и сфоткай… посмотрю и скажу))
Опиши поподробнее… ничего непонятно. челябинские автомоделисты настолько суровые, что пропускают буквы в словах ))

Подскажите, что за хексы такие странные?? banned link на саваж пойдут?

CaHeK_74_rus

Диод меняется с зеленого на красный очень быстро а потом на красный все связи нт

Генс

А кто нибудь менял свои движки на 4х тактные???

cheeeter
Генс:

А кто нибудь менял свои движки на 4х тактные???

Смысл??

CaHeK_74_rus:

Диод меняется с зеленого на красный очень быстро а потом на красный все связи нт

по новой прописывал его?

Давид_Тодуа
CaHeK_74_rus:

Диод меняется с зеленого на красный очень быстро а потом на красный все связи нт

а что за аппаратура и сервы?

Генс:

А кто нибудь менял свои движки на 4х тактные???

автомодельных двигателей четырехтактных не бывает…вроде…

cheeeter:

если вставить питание например в первый канал, приемник будет работать.

истина. два питающих провода едины для всех каналов.

cheeeter

4х тактные есть для самолетов…

Давид, апа у него как у меня хк310. он писал выше.

majorcity
cheeeter:

Подскажите, что за хексы такие странные?? banned link на саваж пойдут?

Скорее всего нет так как большой внутренний диаметр, но если заморочиться со втулкой то возможно поставить

CaHeK_74_rus

Аппа HobbyKing HK 310
Проблема след: когда подключены сервы на руль и aux, серва газа/тормаза начинает дергаться и потом теряет связь причем газ в пол (он так и уехал от меня слава богу там забор рядышком был) если все сервы отключить и оставить только газ/ тормоз диоды на ресивере все равно так моргают зеленый красный
Биндил тож непомагает.
Сервы все рабочие ставил другие все равно так же, питалово борт 6 вольт, в пульте тож новое 12 вольт, влага не попадала окислений нет провод антены припаян нормально (экран и центральная жила)
Воппрос че в помойку китай? Или есть шанс реанимировать

cheeeter

мож в сервах кз где? )) или в пульте самом?? пульт хороший… я давно пользуюсь. я к нему даже доп ресивер купил на вторую модель. он меньше чем первый… купи новый 500 р стоит.

CaHeK_74_rus
cheeeter:

мож в сервах кз где? )) или в пульте самом?? пульт хороший… я давно пользуюсь. я к нему даже доп ресивер купил на вторую модель. он меньше чем первый… купи новый 500 р стоит.

Этож ждать нада а охота вчера. Он ведь на приколе стоит покатать то охота(((

Ta6yRED
cheeeter:

Кстате… может в применик нетуда воткнул сервы и питание?? проверь))

я кнешн новичек, но не до такой же степени =)))
первая серва сдохла безвозвратно, вторая перестала тормозить, качала ток на газ

slon1661

Всем доброго времени суток. Я новенький. У меня на savage x 4.6 проблема с обгонками. Последней хватило на три заводки, даже, протертая насухо, проскальзывает.

slon1661

Все строго по инструкции. Можно на ты, мне так проще.

majorcity
slon1661:

Все строго по инструкции. Можно на ты, мне так проще.

По моему опыту, перелитый двигатель+ротостарт.