Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Narkoff
МОТОРИСТ:

я пользуюсь на приемнике спектрум 3300 с телеметрией

у мя такой же. а можно ссылку на конкретно твой аккум? Пользуешься просто вместо горки? без всяких доп. заморочек? Аппа сколько вольт показывает в борту когда полностью заряжен?

МОТОРИСТ

banned link
при полной зарядке показывает 6.9 , но быстро падает до 6.6 . телеметрийный приемник если я не ошибаюсь переносит 2 банки полметра. если не прав гуру поправят

max160878

ребят вопрос конечно не в тему
ни у кого случаем не заволялось штока от биг бора 3.5*90 мм
может лишний у кого есть?
если что все в лс

Narkoff

кто-нить хочет кроме меня такую красотку? www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=FLM45600 а то доставка чот дороговата для одного =) а на двоих по 25 выйдет доставка. Заказывать буду в начале марта.

Narkoff

Нет, просто красивая она. К стоковой нареканий нет никаких. Ну кроме того что фильтр незнаю куда вкорячить топливный

Давид_Тодуа

ну тогда потрать деньги на чтото более полезное:)а фильтр на бабочку вешай

Narkoff

планирую еще бигборы и прямоходы, ножнички для лексана =)

maxer666

подскажите, какая передатка в 3х стпуке от саважа.? 1,2,3 ?

U-21214
Narkoff:

кто-нить хочет кроме меня такую красотку?

Давай попробуем. Как надумаешь, пиши

lis20097

Всем привет.Гонял по прошлому году на нитро-монстрике 1\10.Теперь решил вступить в Ваши ряды.,решил приобрести вот это чудо.
Подскажите стоит ли сразу ещё что-нибудь докупить из запчастей(так сказать расходники)?
www.bay.ru/…/190797915626

Давид_Тодуа

на ХЛ же стоковый стоит ротостартер,довольно хороший

зачем фигня от этих игрушек?

STIV
E32:

kto znaet takoe podoidiot k motoru ot XL ?

Подойдет то подойдет, но очень много гемора. бак придется ставить в место радио бокса, а бокс ставится от бензиныча справа от мотора.

МОТОРИСТ
STIV:

бак придется ставить в место радио бокса,

вопрос раз ) ЗАЧЕМ И КАК ВЫ СОБРАЛИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ???

STIV:

а бокс ставится от бензиныча справа от мотора.

вопроз два ) от какого бензиныча ? на сколько мне известно бензо саважа еще нет в продаже , а запчастей типа радиобокса для него , ПОДАВНО.

и бак слева находиться также как и радиобокс на прототипе газолина !

EZ-start и так влазит как видно из видео .

курите саваж централ и юниверси

E32
STIV:

Подойдет то подойдет, но очень много гемора.

prosto xochetsa zavodit s pulta. krasivo. Vi napisali - podxodit, ia kupil. priedet, otpishus kak stavit budu. ves etot xobbi - odin sploshnoi gemor. glavnoe chego ne xvataet Xl, eto zad xod i zavodka s pulta. chtob igrat bez gemora u menia est flux. a dlia gemora - xl s dvigatelem vnutrennego sgorania.

LZI

Всем привет, не подскажите можно к родному HPI пульту два примника за конектить?
Ни у кого нет случайно мануала на русском для savage flux xs ?

Slaiter
Narkoff:

планирую еще бигборы и прямоходы, ножнички для лексана =)

А что такое прямоходы?

И еще вопрос: На сколько хорошая резина на колесах GT S? Как она по асфальту, сильно жрет?