Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

majorcity
Narkoff:

Подскажите ка еще кто юзал lifepo в борт. приемник sr3000 spektrum сервы hpi sw50 и xp 1015 аккум выходит же на 6.6 волльт а сервы на 6. Но где читал что его просто так можно юзать. Подскажите нужно ли еще чтото к аккуму ? такой вроде должен влезть www.hobbyking.com/hobbyking/s...iver_Pack.html

Я юзаю, полгода полет нормальный, еще с того времени борт ни разу не заряжал это плюс сюда 2 месяца свет горит почти постоянно 6 светодиодов. Эта батарейка влазит тютя в тютю))

Narkoff
majorcity:

Я юзаю, полгода полет нормальный, еще с того времени борт ни разу не заряжал это плюс сюда 2 месяца свет горит почти постоянно 6 светодиодов. Эта батарейка влазит тютя в тютю))

Ништяк -) Заказл уже такую

majorcity

Народ есть смысл делать конверс на трехступку и как по надежности? А то я уже в своем все переделал уже почти ни чего не осталось тюнить.

dimmetrio

Всем привет.
Являюсь обадателем ХЛ. Нужна ваша помощь . Оторвал антенну . Упала сильно дальность. Поменял антенну на новую и у меня стал вопрос . В приемнеке Rf 30 на разьеме (папа) куда крепиться антенна должны между собой замыкать центральный штырек(антенна) со стенками (экраном). Проверьте на нормальном пожалуйста. А то. меня сомнения терзают. Спасибо.

Tofick
dimmetrio:

на разьеме (папа) куда крепиться антенна должны между собой замыкать центральный штырек(антенна) со стенками (экраном).

Нет. Между собой они не должны замыкаться.

rovalery

Ребят, не пинайте, не могу найти конкретно ответ на свой вопрос, собрал саважа х ss, стоковое масло в амортах кажется жестковатым для зимы, подскажите пожалуйста какая вязкость у родной жижи, и какую бы залить на зимний период, и в сочетании с какими пружинами(стоят сток черные)?
Ps: у меня восьми амортизаторный

lis20097

Вот ещё прочитал на форуме что двигатель серии K намного мощнее чем F ,я кроме отличий в карбюраторе ничего не нашёл.
Так ли это?

YakuT

Кто нибудь наконец подскажет какое алюминиевое сцепление купить?

НИКИТОС
lis20097:

Вот ещё прочитал на форуме что двигатель серии K намного мощнее чем F ,я кроме отличий в карбюраторе ничего не нашёл.
Так ли это?

Нет, на, если не ошибаюсь в буквах, Ф обгонка внутри, другая по форме и размеру гильза, огневое днище едино с головой охлаждения и поршень немного другой.

Давид_Тодуа

Лис. На счет намного мощнее-не правда. Не намного.разница еще и в обгонке стартера

Якут.никакое.используй стоковое тефлоновое.оно хорошее и дешевое

YakuT

Надоело это тефлоновое. Грязь постоянная от него, а сегодня во время покатушек на слиншотах (лопатки) по целине кулачки очень сильно подгорели. Нагрузка на них высокая. Даже на высоки оборотах идет проскальзывание вследствие чего кулачки горят.

YakuT

Ок, но какие минусы у люминя? Кроме того что схватывает позднее?

STIV

В чем трудности? Меняй на алюминиевые.

Давид_Тодуа

мы не можем видеть вашу корзину. после нажатия чекаута будет показана стоимость доставки, которую тоже надо будет оплатить. на почте ничего платить не надо

lis20097

Хочу с башни заказать HPI SAVAGE X 4.6 SPECIAL EDITION,и шестерни сразу стальные 29\9. Я как понял что там всё усиленное кроме шестерён редуктора.Или лучше купить обычный savage и потом всё докупить к нему.?

Давид_Тодуа

башня не вышлет саваж напрямую. либо через посредника или амейн

majorcity

Лучше амайн, через посредников получиться дольше и дороже.