Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

мы не можем видеть вашу корзину. после нажатия чекаута будет показана стоимость доставки, которую тоже надо будет оплатить. на почте ничего платить не надо

lis20097

Хочу с башни заказать HPI SAVAGE X 4.6 SPECIAL EDITION,и шестерни сразу стальные 29\9. Я как понял что там всё усиленное кроме шестерён редуктора.Или лучше купить обычный savage и потом всё докупить к нему.?

Давид_Тодуа

башня не вышлет саваж напрямую. либо через посредника или амейн

majorcity

Лучше амайн, через посредников получиться дольше и дороже.

lis20097

Ну а вообще стоит его заказывать (в такой комплектации)???

YakuT

Трудностей нет,интересно узнать есть ли в них разница?Есть обычные алюминиевые, а есть с утяжелителями.

lis20097:

Ну а вообще стоит его заказывать (в такой комплектации)???

Я купил, доволен! Можно еще сразу приобрести чашки и кости центральные супер хеви дёти.

AndyE
YakuT:

Ок, но какие минусы у люминя? Кроме того что схватывает позднее?

Более резкий рывок в трансмиссии…

STIV

Ставить сразу хорошее сцепление amainhobbies.com/…/Team-Losi-Racing-Pre-Built-Alum… чем башмаки за 34$ сцепление в сборе с четырьмя башмаками износа не будет. Сам катаю на таких износа нету после двух галлонов, так царапины.

Только маховик нужен 34мм а так становится как родной в комплекте идут пружины разной жёсткости и шайбы.

YakuT

Не понял про маховик. Там же в сборе сцепление…

DVE
Давид_Тодуа:

башня не вышлет саваж напрямую. либо через посредника или амейн

Только в пятницу заказал XS Flux, сегодня отправили (насчет других саважей не знаю). Доставка обошлась - USPS PRIORITY MAIL I: $89.04

А вот аккумы действительно не шлют, пришлось из корзины убрать.

AndyE
DVE:

Только в пятницу заказал XS Flux, сегодня отправили (насчет других саважей не знаю).

Вы сравните габариты и цену XS и X… Из всех саважей присылают напрямую с башни только X SS.

Jeane

Новый Икс вроде тоже отправляют, во всяком случае в чекаут переходит

lis20097

Вообщем хоть откуда вези,хоть с ебей,хоть с амейна ,хоть с Москвы получается примерно 29500 р,с разнией ± 300-500р
.Буду заказывать с Москвы.

Jeane

Это как же считать? за эти деньги можно флюкс с акками притащить. РТР выходит 510 баксов, кит 3 недели назад в 13 с копейками деревянных вышел

Jeane

с башни.

В качестве антиоффтопика хотел посоветоваться насчёт тормозов. Вчера обнаружил размокшие либо от воды либо от попавшей смазки тормозные колодки, это нормальное явление или мой косяк? всё отмыл, наклеил мелкий наждак. правильно ли я сделал или такой вариант не прокатит? видал вроде на новом Х и на XL тормоза другой системы, с розовыми дисками. есть смысл заморачиваться с их установкой или и обычные нормально ходят? может есть ещё какие варианты дорботки тормозов?

lis20097

А мне с башни пишет что не может быть отослан.

Jeane
lis20097:

А мне с башни пишет что не может быть отослан.

кто? Икс? почему тогда у меня всё нормально?

lis20097

а попробуй вот это в корзину положить HPI Savage X 4.6 Special Edition .

Jeane

не, SE как и старый Х не отправляются. только SS и новый Х